Затон. Как всегда много фото))

Дина, спасибо большое) я вообще никогда бы не подумала, что действительно буду ездить с мундштуком и шпорами :roll:

Насть, ну вот так получилось что фотографов не было :) Но, надеюсь, в скором времени фотографиии появятся.


Пока что выставлю несколько фото своих) Особой красотой не блещут, но они такие солнечные, прям под настроение и погоду подходят))

поньки. я тут, правда, с резкостью переборщила :roll:
DSC09705copy.jpg


Красавец Алияр
DSC09702copy.jpg


Ольга с Сюзанной)
DSC09724.jpg
 
Поздравляю с хорошей тренировкой :) Наконец-то с тренером?
Фотографии очень красивые
 
Ань, да, наконец-то)) Но самостоятельные тренировки тоже полезны. Вообще, когда ездишь без тренера, это своего рода экзамен небольшой. Сразу начинаешь за посадкой и за своими движениями следить :)
Раньше я не задумывалась особо ни над чем перед тренировкой, а после нескольких занятий самостоятельных теперь себе мысленно что-то вроде плана такого составляю, что надо делать на тренировке, над чем поработать. Полезно :) и неважно одна буду заниматься или с тренером. Другое дело, что если какие-то эксперименты делать, типа со шпорами выходить первый раз, или с мундштуком, надо чтобы тренер смотрел все-таки.

Фотографии очень красивые
Поздравляю с хорошей тренировкой :)
спасибо!)) это была попытка с помощью обыкновенной цифровой мыльницы создать "высокохудожсные" фотографии :lol:
 
Привет=) Фотографии очень красивые, хотя первая да, немного яркость резковата=) Но все равно классно=)
И с Тошой классные=) Молодец
 
Ксюш, спасибо большое)) рада, что понравилось))


А сегодня мы опять были на плацу :D

По дороге ничего интересного не было, да и обратно спокойно дошли.
Первая рысь была отвратительная. Дело в том, что я понадеялась на шпоры (вроде конец прошлой тренировки был хорошим - двигались активно) и не взяла с собой хлыст. А коня было ой как сложно протолкнуть. На второй рыси нашелся коротенький хлыстик и моим мучениям пришел конец.

Двигались уже более менее, но посадка оставляет желать лучшего :roll: и ногой периодически подталкивала, и рука опять внешняя в поворотах уходит куда-то вниз и вперед. На учебной рыси я почему-то долго сидеть со стременами не могу, нога сильно устает и в итоге начинает на каждый темп скОкать.
На шагу поделала принимания и уступки, в этот раз получше. Пару раз попробовала уже уступку на рыси, вроде неплохо.
Потом стала делать подъемы в галоп. Хлыст положила, т.к. на галопе, как ни странно, коня легче проталкивать. Делала прибавки-сокращения. Сокращались оч хорошо, один раз я даже переборщила и конь практически от одного корпуса перешел в рысь. Сделала вид, что так оно и надо, похвалила :)
Потом менки не заладились, до менки двигаемся, а после - умираем. Сделала еще один подъем с двумя менками, в итоге двигались мы хорошо. и до, и после). Похвалила коня, порысила пару кружочков и стали шагать.

Кстати, сегодня я совершила почти невозможное - притащила маму в конюшню :D А то она все отговаривалась, отговаривалась, зимой ей холодно, когда тепло - жарко, а на конюшне вообще грязно, сквозняки и вообще там лошади))) Но сегодня она все-таки пришла, причем ее очень умилил Тоша, она его долго гладила и скормила все морковку)) А еще ей ужасно понравились малявки пони :) особенно Кекс :)

После тренировки пошли попастись. Вот несколько фото, есть и еще, но они все однообразные. Конь кинулся на траву как будто неделю голодал :lol:

bbcdd0533fab.jpg


Что-то на меня нашло, решила все в сепии сделать. ну люблю я этот режим почему-то :)
9dd260adf7ef.jpg


037fa0171567.jpg


6880624fba10.jpg


оочень голодное животное))
2e13b367ab16.jpg

ну и напоследок... наш глазЪ. вот фотографируют многие глаз лошади и я тож решила)
94d70973aaef.jpg
 
фига се как Тощану голубой идёт, я даж не ожидала, прям крОсавецц!)) Классно, мундштук, шпоры, плац, Тошич.... красота!Странно что ена рыси плохо двигается, вроде с движением то к него проблем не было :p
 
Да он сам по себе прост ооч красивый :D

На оголовье он тормозит и почти полностью игнорит шпору(. А больше шпоры одевать - это как-то... мм... ну вобщем большие шпоры одевать не хочется :roll:
 
Fleur. В сепии очень красивые фотографии. Особенно четвёртая, такая губёшка :D .
У нас тоже лошади на траву накидываются, отвыкли от неё за зиму. Ещё пытаются друг с другом воевать, мол "А на твоём месте трава вкуснее! Ну-ка подвинься." "Ага, счаз тебе! Лучше я тебя укушу..." :lol:
 
Mary_rose, ага)) Но на рядом пасущуюся лошадь мы реагировали нормально. Зато нам казалось, что вон там, под кустиком, трава зеленее и сочнее, перебегали туда, и теперь нам уже казалось что оказывается вон там, под деревцем трава еще лучше. и бежали туда :lol:
 
Зато нам казалось, что вон там, под кустиком, трава зеленее и сочнее, перебегали туда, и теперь нам уже казалось что оказывается вон там, под деревцем трава еще лучше. и бежали туда
Катюх, очень знакомо! Кобыль тоже так кушает, при том, что она и пасется то на ходу, двигаясь все время, так у нее еще временами трава изо рта выпадает, так сильно она торопится все съесть. :lol:
 
Какие фотографии! Прекрасно...Я тоже хочу попасти Тошика, ты приглашай в следущий раз.
А я всё ещё жду отчётов=))
 
Фото со среды.

Фотографировала не на свой фотоаппарат, поэтому так долго не вешала. Обрезать было честно лень. :oops:

IMG_8894.jpg

IMG_8893.jpg

IMG_8853.jpg

IMG_8901.jpg

IMG_8904.jpg

IMG_8912.jpg

IMG_8917.jpg

IMG_8920.jpg

IMG_8923.jpg

IMG_8925.jpg
 
Оля, пожалуйста :D

Аня, приезжай когда тебе удобно, я по понедельникм и средам) А отчеты еще пока не написала, времени мало, а столько всего надо сделать :roll:

Насть, спасибо огромное за фотографии :D Хоть посмотрела со стороны как Тош на мундштуке бегает. За повод, правда, иногда уходит. А так со стороны вроде ничего.

Очень нравится первая фотография :D и вот эта: http://i285.photobucket.com/albums/ll79/Not_the_angel/IMG_8901.jpg?t=1210008805

http://i285.photobucket.com/albums/ll79/Not_the_angel/IMG_8923.jpg?t=1210009038 а вот это вроде менка :roll: я еще так смотрю ему на ноги, меняет или нет :lol:

Дин, спасибо :D
 
Сверху