Жеребец.СПб.Еле ходит.Модераторы-ау.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Rosario-Pony написал(а):
она жестоко с ним поступила и за это она должна быть наказана..
Как? прилюдно высечена?

в Штатах бы с нее содрали штраф или в тюрьму усадили...
ой да я бы ее прилюдно так высекла, надолго бы запомнила... была бы такая возможность.

Эквихелп не всемогущ (к сожалению), вопрос тут прост - деньги. Помочь может любой человек: надо лишь 15000 р. на выкуп, а затем содержание и лечение. Хотите помочь?

я хочу помочь, но финансов, к сожалению, не достаточно для помощи...((
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Rosario-Pony написал(а):
ой да я бы ее прилюдно так высекла, надолго бы запомнила... была бы такая возможность.

Хватит чушь нести! Человеку со дня на день рожать. Лучше помогите и выкупите! А охами и вздохами тут ничего не сделаешь.
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Вопросы по теме...
1. Какие специальные устройства нужны в деннике? Его же надо подвешивать
2. Диагноз какой-нибудь есть? Как лечить? Какие прогнозы на будущее вообще?

Просто если совсем вилы будут - у меня есть летний денник, его можно утеплить. Но всё упирается в финансы (это как обычно) и непонятки с лечением...
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Во-первых,господа огромная просьба-не звоните на конюшню Федоровское!!!! Конь уже пять лет там не стоит,стоит недалеко в частном секторе и народ с конюшне ничего о нем не знает-я сама узнала случайно!
На днях был врач,посмотрел взяли анализы-у коня проблемы с почками,ему назначили лечение,плюс сказали пытаться его побольшге двигать,что б нарастить мышцы на заду.....Сейчас народ им занимается,под примотром хозяйки,пока она дома. Продавать она его уже меньше чем за 20 не хочет.Пока вроде его лечат-на сколько их хватит,не знаю.
Конь повеселел. Все приспособления для подвешивания и пр. у них там имеются.
И еще раз прошу-не звоните в Федоровское,не отвлекайте людей от дела,они про эту лошадь ничего не знают!!! Он стоит в поселке в частном доме!!!
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

На сколько я поняла-коня хотел забрать "ДАР". Но хозяйке по фигу на здоровье и вообще жизнь коня-она сначала требовала10тыс., потом 15000, а теперь 20000....Скаредность, жадность, жестокость и полное равнодушее-вот и все!!!И пока хозяйка выстраивает денежные прогрессии-время идет, и коня можно просто не спасти...
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

И дает же Бог детей таким людям...
Роды, видно, наметились неожиданно.
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Да, он по-прежнему стоит продуваемой со всех сторон конюшне, с подстилкой в виде тряпки(!) и не регулярно (мягко сказано...) питается?!
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Можно уточнить место, где он стоит? И как там дела сейчас? А то автор пропал, может ещё кто-то сможет ответить?
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

А где находиться эта конюшня, есть девушка, котороя выпупила бы его и цену постоя, мы как понимаем, он перевозку просто не выдержит
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

И как хозяйка???Как можно быть настолько жестоким и алчным человеком?...
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.Отходил свое.

Она родила только-только.Бухает как во время беременности, так и сейчас.Собирается расширять свой сарай и ставить частных коней. Я немного не успела-у меня деньги только после конных игр появятся. Лешка....Лаэрт...
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Да, Маша, это очень печально...откуда деньги-то на покупку новых жертв она возьмет?А трое голодных ребятишек?Вот уж где немыслемый кошмар !
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Мы знакомы???Мне твой ник вроде очень хорошо знаком. А коней она хочет частных ставить....но и меня просила найти ей лошадь дешевую в рассрочку...но я пас-перед Лехой теперь грехи надо замаливать....
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Да, немного знакомы-вот недавно виделись в Генетике-мы пили чай-ты таскала вещи, уставшая, но полная оптимизма:)
А про эту жуткую девицу-надеюсь, что не найдутся люди, желающие хоть временно и косвенно связать с ней судьбу.И да Бог ей свернуть с этого грешного пути...
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

бедный конь...от куда берутся такие сволочи.. :evil: (((Зелёных лугов малышу..(((
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

Не могу не думать о нем.Какое прекрасное,сильное существо-лошадь. Но люди сильнее. Они решают все сами-за себя и за других. Кормит-не кормить...лечить-не лечить...жить-не жить....Я знаю двух коней,по вине которых оборвались человеческие жизни....Их продавали,им меняли клички,люди вздрагивали,при их виде...И я знаю великое множество людей,решавших судьбы зверей,ломавших звериные судьбы.....Их имена не менялись,они никуда не переезжали,им по-прежнему жмут руки,они по-прежнему держат лошадок-собачек -кошечек-хомячков-рыбок....
Я сильно виню себя-старалась помочь-не смогла....значит плохо старалась.Я человек-я все могу.Последнее время жизнь резко взяла меня за горло. Но я справлюсь. У меня есть сила,есть надежда на светлое будущее,есть вера в себя.....
А он стоял в темном,холодном сарае.....потом лег.....и у него не было сил просто на то,что бы встать....надеялся на клочок сена...и ни во что уже не верил....
 
Re: Жеребец.СПб.Еле ходит.

1.МЫШКА, не корите себя.
У вас будет еще в жизни возможность реабилитироваться перед собой и вернуть душевное равновесие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху