Жеребец стоит в сарае. Обезумел до жути, прошу совета!

А по сколько его кормят ? Лошадь, которая много стоит, кормить почуть чуть надо.
 
МышАлинка написал(а):
В Малой Вишере находиться, кормит она его много.

Ну вот и сходит с ума)))
Лошадь которая работается мало, кормить надо по пол гарца :D овса
а сена можно в волю.
 
ЕГо продают!
За 50 тыс. рублей!
Я не знаю кто его купит с его хорактером!!!!
 

Вложения

  • DSC00996.jpg
    DSC00996.jpg
    234,3 KB · Просмотры: 1.086
А чайники бывают, знаете, без крышечки.
Сама такая.
Мож, и понравится кому. Сложно говорить о характере долго стоявшей лошади. Может, он как в работу втянется, очень даже ничего будет.
 
Когда я его каждый день работала + он у меня гулял постоянно+ разные тренировки( ну попрыгаем немножко; на полянке как в манеже поработаемся; по палям, по горкам всяким поскачем; по тропкам через лесок походим; в город выбирались, по дорогам ходили, до дальнего поля(там так шикарно)) тогда он в форму стал приходить, свечит перестал, круп и шейку подкачали, в поводу ходить начали....
А как только перестает работать - башню сносит.
Если бы норму овса сократили, да и гулять хоть на часик выпускали, он бы спокойным был!!!
А так....
А насщет подруги. ну она не то чтобы чайник, но при свечке не знала как себя вести, потом обьяснила я её, как надо вести себя.
Первый раз при мне встал, она на нем сидела, дак они чуть не кувырнулись благо все обошлось)))
 
Как жаль жеребчика.
Животное не игрушка, с которой поигрался и выкинул :cry:
К сожалению люди часто забывают, что они в ответе за тех кого приручили. :!:
 
Да к сожалению это горькая правда, нсли б его с его кровями да в хорошие руки....ммм....
 
МышАлинка написал(а):
Когда я его каждый день работала + он у меня гулял постоянно+ разные тренировки( ну попрыгаем немножко; на полянке как в манеже поработаемся; по палям, по горкам всяким поскачем; по тропкам через лесок походим; в город выбирались, по дорогам ходили, до дальнего поля(там так шикарно)) тогда он в форму стал приходить, свечит перестал, круп и шейку подкачали, в поводу ходить начали....
А как только перестает работать - башню сносит.
Если бы норму овса сократили, да и гулять хоть на часик выпускали, он бы спокойным был!!!
А так....
А насщет подруги. ну она не то чтобы чайник, но при свечке не знала как себя вести, потом обьяснила я её, как надо вести себя.
Первый раз при мне встал, она на нем сидела, дак они чуть не кувырнулись благо все обошлось)))
Ой,как всё сложно.....алинка мархония))) - а сама ты таковой чайницей не являешся :aplod:
Имела я честь побывать на данной конюшне :shock:
 
Нет, я не чайница савсем, и если вы меня знаете, то поздравляю.
О какой конюшне идет речь не подскажите????
Спасибо.
 
МышАлинка написал(а):
Нет, я не чайница савсем, и если вы меня знаете, то поздравляю.
О какой конюшне идет речь не подскажите????
Спасибо.
Это были навыерно не вы - рассикая на голодном мерине в Колпино(так поступают прффи).
 
Голодным он некогда не был! Кормился всегда и пасся всегда, вы можете сьездить в место где он стоял, там до сих пор овес с кормами в мешках стоит.
 
Сверху