Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мне кажется вы рано начали бояться неудач Во-первых жеребенок еще совсем маленький, ему бы еще в табуне гулять, а во-вторых прошло еще слишком мало времени. Так что не напирайте с обучением, оповодили-чиститься научились-ноги давать и пусть себе гуляет дальше. Каждый день по полчаса на него с головой хватит, даже меньше, подойти почухать, потрогать все ноги и пройтись до левады Лучше подыщите ему друга, который не будет его обижать и пусть себе растет с лошадьми, тем более скоро лето, ему прямая дорога в поля на выпас. До осени точно можете оставить его в покое, даже если что-то не получается.
АВТОРСКОЕ ПРАВО
Все статьи и фотографии, размещенные на этом веб-сайте, защищены авторским правом. Запрещается копирование и/или использование материала с этого веб-сайта без письменного разрешения редакции сайта. По всем вопросам просьба обращаться в Prokoni.ru