Жестокое обращение с лошадьми! Смотрите кому отдаёте лошадь в работу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно стартуют, мне не понятно кобылу все таки спокойно шагали и потом зачем-то наказали. Не понятно зачем? Или все таки не шагали спокойно , а наказали за то, что она скинула человека, тогда она не собственный псих словила, а это была реакция на наказание
В вашем представлении существует почему-то только два варианта, а иные, я так полагаю, ваше логическое мышление напрочь отсекает и подвергает строгой критике. Должно быть только по-вашему и никак иначе.
Что за нездоровый такой интерес к берейтору и хозяйке? Вы тут одна так яро с пеной у рта доказывается свою собственную точку зрения и навязываете свое мнение другим, несогласных же вы сразу записываете в живодеры. С вами все в порядке?
 
Хозяйка ожидала окончания воспитания своей лошади в манеже, а за ее спиной воспитывалась ее лошадь берейтором.
А вы лично присутствовали при этом всем? Или видели по камерам? И каким образом, если на камерах виден только дальний угол?
Если же видели все от и до - так разложите по полочкам.
Я так понимаю, что вы тоже из Престижа? Так снимите маски, расскажите все как есть. А то попахивает очередным вбросом.
 
То есть , вы всё видели … лошадь избивали ? Можно просто ответить , да или нет ?
Я видела видео сначала, где берейтор гоняет лошадь на скорости и недопустимо короткой корде (уже этим провоцируя на перевёртывания) подгоняя бичем. Результат лошадь перевёртывается и не раз. Для чего? Какой результат? Лошадь поняла за что? Видимо нет, раз итог Ветклиника.
 
Я видела видео сначала, где берейтор гоняет лошадь на скорости и недопустимо короткой корде (уже этим провоцируя на перевёртывания) подгоняя бичем. Результат лошадь перевёртывается и не раз. Для чего? Какой результат? Лошадь поняла за что? Видимо нет, раз итог Ветклиника.
Подождите, я задала конкретный вопрос, избивали лошадь ? Вы пишите про безграмотную работу - это плохо , но разные истории.
 
А вы лично присутствовали при этом всем? Или видели по камерам? И каким образом, если на камерах виден только дальний угол?
Если же видели все от и до - так разложите по полочкам.
Я так понимаю, что вы тоже из Престижа? Так снимите маски, расскажите все как есть. А то попахивает очередным вбросом.
Лошадь сложная, однозначно, поэтому такую работать должен профессионал. Или в следующий раз всё закончится не так удачно. Берейтора попросили оставить клуб, все в клубе возмущены произошедшим, все всё видели, к чему раздувать дальше и мусолить и мусолить. Ошибка берейтора, нервы, эмоции….какая уже разница. Просто каждый должен выполнять качественно свою работу и соизмерять свои силы, а не срываться потом на животом…..когда оно уже не помнит и поэтому не поймёт.
 
Лошадь сложная, однозначно, поэтому такую работать должен профессионал. Или в следующий раз всё закончится не так удачно. Берейтора попросили оставить клуб, все в клубе возмущены произошедшим, все всё видели, к чему раздувать дальше и мусолить и мусолить. Ошибка берейтора, нервы, эмоции….какая уже разница. Просто каждый должен выполнять качественно свою работу и соизмерять свои силы, а не срываться потом на животом…..когда оно уже не помнит и поэтому не поймёт.
Так вы лично присутствовали при инциденте или нет?
 
Я видела видео сначала, где берейтор гоняет лошадь на скорости и недопустимо короткой корде (уже этим провоцируя на перевёртывания) подгоняя

Значит вы видели только видео, а не лично присутствовали. Где это видео и где это понятие "недопустимо короткая корда"? Она ли провокатор переворотов? Опять ваши домыслы. Приписываете ветклинику вы сюда каким местом? Лошадь словила мышечный спазм, уверены ли вы, что от наказания, а не от собственных переворотов?

Все - это кто? В предманежнике кроме конюха и Даши не было никого. Так кто эти "все" и что "все" видели? Тоже самое видео, что и представлено тут?
Прекратите делать вбросы.
 
В вашем представлении существует почему-то только два варианта, а иные, я так полагаю, ваше логическое мышление напрочь отсекает и подвергает строгой критике. Должно быть только по-вашему и никак иначе.
Что за нездоровый такой интерес к берейтору и хозяйке? Вы тут одна так яро с пеной у рта доказывается свою собственную точку зрения и навязываете свое мнение другим, несогласных же вы сразу записываете в живодеры. С вами все в порядке?
Это не мои варианты, а представленная версия происходящего, описанная не мной, я только пыталась выстроить логику происходящего, но как то не получается. Одно противоречит другому
 
Много в теме однотипных новичков. Прям как клоны, и мысли одинаковые и стиль. Очень похоже на то, что это один и тот же человек или узкий круг. А пишут с разных устройств.

Пойдем прямо сначала.
Такое зрелище происходит буквально в каждом российском клубе ежедневно...
Автор взял и облил помоями все клубы. Не важно с какой направленностью, людьми, лошадьми и прочими параметрами.
Я бы после этого закрыла сразу и забанила всю гоп-бригаду за вранье.
 
Это вы коням, у которых кукуха от избиений поехала, расскажите.
Кукуха как правило едет не от избиения как такового, а от того что лошадь бьют хлыстом/бичом, но при этом не дают двигаться вперёд. В природе лошадь убегает от опасности, а в такой ситуации она убежать не может, поэтому кукуха и отъезжает...
 
Это не мои варианты, а представленная версия происходящего, описанная не мной, я только пыталась выстроить логику происходящего, но как то не получается. Одно противоречит другому
Вам тут два человека описали как все было на самом деле и еще несколько людей привели логические доводы. Но вы это в упор не желаете видеть и все равно стоите на своем - мнении кого-то там, кто слышал через десятые уши, но почему-то именно это мнение приняли за истину в последней инстанции. Не потому ли, что так удобнее - очернить всех и вся не разбираясь? Зато вон какой хайп подняли. Прям идеально для публики, требующей хлеба и зрелищ.
 
Так попросили на выход же.
На первых страницах написано
Дык пишут, что десять лет Дарья работает в Престиже и хозяйка уже третий год на этой лошади выступает (это Эквестиан пишет))
И тут все вдруг очнулись))
И вроде несколько человек даже видели, как это было, хотя сначала написали, что дело было ночью, когда уже никого не было))
 
Значит вы видели только видео, а не лично присутствовали. Где это видео и где это понятие "недопустимо короткая корда"? Она ли провокатор переворотов? Опять ваши домыслы. Приписываете ветклинику вы сюда каким местом? Лошадь словила мышечный спазм, уверены ли вы, что от наказания, а не от собственных переворотов?


Все - это кто? В предманежнике кроме конюха и Даши не было никого. Так кто эти "все" и что "все" видели? Тоже самое видео, что и представлено тут?
Прекратите делать вбросы.
Изначально в предманежнике присутствовали люди и в манеже так же присутствовали, глаз и ушей было достаточно. Просто этому берейтору никто не указ и что-то сказать или остановить, увенчалось бы сплошной руганью. До директора довели, решение принято. В своей правоте и берейтор и хозяйка непоколебимы…. Что обсуждаем то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху