Жизнь без коня. Накатило…

На самом деле всё складывается очень даже неплохо. Никто на меня дома не рамсит, что я на конюшне, стала ближе с друзьями, появились деньги, новые знакомые, время и желание всё таки путешествовать, а не сидеть следующим летом на конюшне. В планах поехать в Англию поработать хотя бы на месяцок и это поможет в дальнейшем поступить в нормальный универ за границей. :) Может это и слишком будет жестоко всё звучать для людей с моей конюшни, для которых лошади всё, но я не жалею о своём выборе. :roll:
 
Жизнь без коня. Продолжение.

Была в гостях.

Две недели назад, встретила в городе Настю и решила навестить народ на ипподроме. Сказать, что я была разочарованна, не сказать ничего. Точнее у меня осталось какое то немного грустное и тоскливое ощущение, стало понятно, что я тут уже чужой человек и вообщем то все заняты своими делами. Немного поговорила с некоторыми людьми и немного пофотографировала. Покажу вам некоторые наиболее удачные фотографии.

6415227.jpg


6415228.jpg


6415290.jpg


6415291.jpg


6415509.jpg


6415297.jpg


6415510.jpg


6415511.jpg


6415512.jpg


6415513.jpg


6415514.jpg


6415515.jpg


6415516.jpg


6415517.jpg


6415518.jpg


6415525.jpg


6415526.jpg


6415527.jpg


6415528.jpg


6415529.jpg


6415530.jpg
 
фотографии замечательные! Только вот предпоследняя фотография...не пугай народ :lol: (пс: люди! Только такие удила помогают от деревянных ртов тяжиков :roll: )
 
Я и не пугаю :lol: Чё в этом такого :D

Планирую ещё к вас зайти- Тане на Тыде треньку дать и некоторых личностей пофотографировать. Кто захочет всмысле. Пока что изъявила желание Женя. :) Но чёрт, время не знаю где найти- у меян по 8 уроков, потом дополнительные немецкий, английский, вождение, танцы, молодой человек и друзья с родителями. Все хотят меня видеть. Последние ещё хотят, что бы я сидела иногда дома и делала уроки и тесты по теории. :lol:
 
*Двинушка* написал(а):
Я желающий номер 2 :D

Аха, молодой человек? :twisted:

Аха.. Ок.. А бегов не будет в эти выходные? а в следующие?

А что ты имеешь против моего молодого человека? :lol:
 
А вот и нет. С ним я где-то с 6 вечера и до пол 1 ночи. :lol:

Ну значит прийдётся приходить через недлею.. Где-то 29.. Хоят есть же ещё и воскресенья. :lol:
 
Накатило…
Давно не была в своём дневнике, ведь писать теперь не о ком. Месяц после конца ВЕ, я вообще старалась не вспоминать о конях, из моей жизни ушло столько проблем и появилось столько новых моментов, желаний, событий. Казалось, что жизнь моя расцвела. На данный момент я в 12 классе, то есть весной экзамены грядут и летом планирую ехать в Англию или ещё куда для практики, потому что университет я выбрала в Дании и естественно, что обучение будет на английском. В личной жизни всё более-менее, дома всё хорошо, нет больше скандалов из-за лошадей, никто уже почти не вспоминает о моём увлечении, и только фотографии Флага, фигурки лошадок, напоминают о том прошлом…

Но последнюю неделю, мне всё чаще вспоминаются лошади, хочется опять заниматься чем-то, но я понимаю, что на данном этапе жизни я не способна ничего сделать. Зачем я всё это пишу? Не думайте, что для того, чтобы все меня пожалели или наоборот отчитали за бездейственность. Просто порыв души, ностальгия…
 
Ну и решила выложить свои фотографии

Розы
6443074.jpg


6443071.jpg


Более позднии фотографии
6845700.jpg


6519661.jpg


6519663.jpg


6519506.jpg
 
Да как всё сложно.
Какие далеко идущие планы. Интересно, что победит ностальния или разум.
Мне кажеться твоя жизнь без коней с годами превратиться в большу тоску, ты может даже не будешь знать из-за чего вдруг настроение испортилось и захотелось побыть одной.
Я бы не смогла от них отказаться, ведь они стали частью меня.
 
Сверху