Жизнь без КрЫсавчика и Ко.... или пора в Москву...

А люди там вменяемые щас?
Ну.... относительно... Под тем, кто сейчас арендует конюшню, Чародей начал свечить... ЧАР - этакий колобок на ножках, на котором у меня малые дети занимались.... На котором главная мантра у народа была "Чари рысь...Чари рысь... Ну Чари рысь!" или Чариии, уже все скачут, нум давай, ну пожалуйста, ну прибааавь! И единственной движущейм силой для него была Герда.... Как, ну вот как ЕГО можно было заставить свечитью... я понимаю КрЫсь, Грин, Пегас... да даже Герда, но что бы Чародей...
 
Видимо - очень "относительно вменяемые". расстроилась вместе с вами.

Судя по тому, что в деревне где у нас магазин всё затоптано лошадиными следами, то скорее всего лошади ушли в самоволку :D:D:D Жрать чужое сено, озимую траву и сухостой)
 
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной... Накрыл нас пару дней назад ураган, гад пообрывал провода, повалил деревья, кое где посносил крыши, у нас сорвал с сарая весь рубироид... Как последствие буйства стихии, мы на три дня остались без света, без связи и без интернета... Сегодня (уже вчера) к счастью всё наладили.
Зато отсутствие некоторых благ цивилизации благотворно сказалось на творчестве) Как-то так, за два дня я написала 6 глав в Орвуда (https://prodaman.ru/Alena-Vulfi/boo...ie-nepriyatnosti-odnoj-yunoj-osoby?cpage=1&ok) сделала частичную вычитку и накидала план дальнейшего развития событий в Дарине). Оказывается, с телефона писать большие тексты становится вполне удобно, после пары-тройки вордовских страниц...

За пару дней до урагана, довольно продуктивно погуляли с собаками. Конечно не обошлось без фоток)

cCPU8rTRQdE.jpg


xXfrUEhCOF0.jpg


cXmE7_fO6cw.jpg


0m1MR98qZfs.jpg


DqRYzL8aSzI.jpg


iWaBZdUXPJA.jpg


Там, на неведомых дорожках, следы невиданных зверей...

Hm245kGPNNs.jpg


XdRYhbuWtmc.jpg


Избушку на курьих ножка не нашли, зато нашли хозяйку болота - болотницк (кикимору, болотного духа) :eek::eek::eek:

jEHPA7FSoVc.jpg


Ещё я нашла себе принца... но сколько не целовала, расколдовываться не захотел, сказал, что ему и на болоте живётся не плохо... ни тебе ипотек, ни кредитов, ни пробок, ни правителей-самодуров...

CpeKUHu4hec.jpg


Ну и...

Ездили пару дней назад в деревню в магазин...
Ну и встретились... Я подошла, он от травы оторвался, гу-гучит мне и чуть ли не рысью ко мне. Подошёл, башкой ткнулся, за ним и Грин подтянулся. Чешу их, уткнулась КрЫсю в шею, дышу конским запахом, улыбаюсь и реву... Была на чужой машине, времени не было. Я уходить, а они за мной идут, отгонять пришлось.

Выглядят хорошо, ну если не считать, что с ногами беда у КрЫся ( его расчистить давно пора, если ещё так подходит, как есть, захромает на долго).

Ht340pBb-bc.jpg
 
Куда-то пропал автор дневника...((

Да как-то писать особо не о чем... О плохом - не хочется, а хорошего пока как-то и нет особо *грустная улыбка*

Чтоб совсем не расклеиться ушла с головой в творчество, Орвуд регулярно выкладывается тут, по Дарине пока глухо. Начали с подругой ещё одну книгу в соавторстве, этакий эксперимент, посмотрим, что получится...

К Орвуду мне нарисовали чудесную обложку:
EMZ2LFBvC_U.jpg


Конечно же я фотографирую, даже в фоточелендже поучаствовала, кому интересно - смотрите что из этого получилось на стене у меня в ВК... Сюда выложить не могу, так как ещё нет итогов.

Ну и так, немного картинок:

2CMojftTCTg.jpg


im_F1_jSDBA.jpg


Время четвёртый час утра... Я, фотик и поле)

blXSAJRGuMk.jpg


enioS_kmVBc.jpg

xXfrUEhCOF0.jpg


0m1MR98qZfs.jpg


cXmE7_fO6cw.jpg



24 АПРЕЛЯ Кайросу исполнился ГОД)) уже не котёнок, а настоящий кот)))

pCuBuo_jjik.jpg
 
Автор, ну где же вы??
Читаю довольно давно, и вот только сейчас зарегалась, специально что бы этот коммент написать, а то что-то давно вас не видно...
 
Автор, ну где же вы??

Да тут я,куда денусь-то... Я тут, а вот лошадей в жизни как-то нет, к слову сказать - совсем... И писать особо не о чем... Разве что про кота, считающего себя собакой)))
Кайрос теперь самозабвенно ходит гулять в лес вместе со мной и Аши, расстояние в десяток километров - для него ерунда. Сперва Аши очень заводился, когда Кай шёл с нами, срывалс на него, сильно валял (в азарте), но получив хороших пилюлей успокоился, а теперь уже привык. Могут поиграться-повозиться, но без излишнего фанатизма.

ZbZdTEipcI0.jpg


zNAhabsvmXs.jpg


D9MYHo2swEk.jpg


На привале))
XagQnjyJswQ.jpg


Отдыхаем, лосиный угол, около 7-8км от дома:
5kd-HGr7CHc.jpg


zb_GnCH9D5s.jpg


Ну вот как бы и все новости... а о проблемах ныть мне надоело, от нытья - они как-то не решаются)))
 
Ещё вроде как подпряглась под организацию одного конного проекта... Так что:

Ищем под полевой прокат (адекватный) 3-4 головы, заезженных или готового по возрасту под заездку (старше 2-х, лучше старше 3-х лет), по адекватной цене, без серьёзных проблем по здоровью, лучше в Тверской области, но варианты будут рассмотрены.

Объявление кину, когда точнее сформулирую))) Это так, вдруг кому попадётся что нибудь подходящее на сайтах/форумах/в соц.сетях/на авито и т.д))


Искала на авито корову, случайно наткнулась на лошадь)) Сразу про вас вспомнила.
https://www.avito.ru/kimry/drugie_zhivotnye/voronaya_kobyla_1106633704
Вроде симпотная кобылка, понятно, что везде свои подводные камни, но все же гляньте, мб подойдет
 
Спасибо)) Но уже не актуально... Во всяком случае пока...

Искала на авито корову, случайно наткнулась на лошадь)) Сразу про вас вспомнила.
https://www.avito.ru/kimry/drugie_zhivotnye/voronaya_kobyla_1106633704
Вроде симпотная кобылка, понятно, что везде свои подводные камни, но все же гляньте, мб подойдет
 
Сверху