Жизнь без КрЫсавчика и Ко.... или пора в Москву...

Ощущение что у питов улыбка не сходит с морды лица))
У них вообще мимика богатая) там не только улыбка, там и взгляд мудрый или полный укора, или хитрый и наглый (от ситуации) и бровки домиком, и выражение "какой с Барбосса спрос?"))
 
А автор то опять пропал...
Как вы там? Как ваши котопес и песокот?)
Спасибо за беспокойство!) Живы-здоровы, находимся в процессе переезда, так что не до творчества, а в дневник то и вовсе писать нечего...

И чтоб не совсем сухо было, добавлю фото очень смелого ослика Иа

87DLMDz4IzY.jpg

Почему смелого? А потому что вот такие у него подружки)) Волчица Ракша))
21cY6xCE8q4.jpg
 
Последнее редактирование:
Пока в хозяйство относительно не далеко от Ржева, а там - видно будет)

Ну и чтоб совсем уж не уходить от темы форума, попозорюсь своей недопосадкой))

OgU1aUWGgG0.jpg


rrX2FPaVQz4.jpg
 
Чтоб было в дневнике не совсем грустно, повешу пару солнечных фоточек)))

3O7ZALRium4.jpg


QKyrTuwdulI.jpg


PvDsHR3mipo.jpg


Ну и на всякий случай, вдруг кто не знает... теперь всё моё творчество выкладывается ТУТ. ))) Дарина пока временно заморожена - делаю вычитку с правками того, что уже написано, остальное пишется по мере времени и сил)
 
Вопрос на засыпку - где раздобыть попону для жеребёнка? Покупать на месяц-два-три, при условии тотального отсутствия финансов, как-то очень не очень)))))

И нет, я не купила жеребёнка (сразу скажу, чтоб вопросов не было) просто подопечный... но я надеюсь... но пока не буду загадывать, для "загадалок" подожду Нового года)

Жеребёныш мелкий, но не сосунок, годовичок, но худоват и маловат (переболел летом сильно).
 
Спину его померяйте, у меня есть жеребячья попона, я могу выслать. Но она совсем на мелюзгу, что бы не тратиться на пересылку, лучше померять.
 
У меня маленькая попонка для вас, я спросила у народа, глянут, если будет что-то дам знать...
 
Сверху