Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

Олечка!Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Всего-всего тебе наилучшего,исполнения всех твоих желаний,хорошего настроения и море улыбок!!! :birth:

i-502.jpg


С Днём Рожденияяяя-я!!!!!!
 
Олик, прздравляю тебя с Днем Рождения!
Счастья, удачи, здоровья и всего самого-самого хорошего!
 
Олик, с Днем Рождения! Оставайся такой же молодой, красивой и жизнерадостной! :D

009640.jpg
 
Оля, поздравляю с Днем Варенья! :wink:

Счастья, здоровья, весеннего настроения! И еще кучу неожиданных и приятных сюрпризов! :birth:
 
Оля! С совершеннолетием! Всего тебе наилучшего и в огромных количествах!
 
Запоздало конечно :oops:
Олечкин, с днем рождения! Всего-всего хорошего!
 
Еще раз всем спасибо за поздравления:))

Вот такие сапоги мне подарил муж на 8 марта. Гламур от Космо:))
-22.jpg


А вот это вчера подарили мой 1 курс. Это единорог:)))
-23.jpg
 
Оль, сапоЖи - супер! Меня аж завидки за попу кусают. Вы теперь с Заем такие гламурные, все в розовом :wink:
 
Запустила я дневник, нету сил писать - только на читать и в аське трепаться, потому что там думать не надо :roll:

Работаю как не знаю какая лошадь, ломовая, наверное... Хотите на мое расписание глянуть?:))
Пнд 5.00 подъем, в 8.30-10.00 занятия, потом на 11.01 бегом на эл-ку на конюшню. С конюшни - на вечернее занятие с 19.00 до 20.30. Дома я в начале 12.
Вт 5.00 подъем, в 8.30-10.00 занятия, потом на 11.01 бегом на эл-ку на конюшню. С конюшни - на урок к ученице с 17.30 до 19.00. Дома я где-то в пол10.
Ср 5.00 подъем, в 8.30-10.00 ученик, потом в универ на пары и еще ученик впихивается или до детей или после. Дома я в итоге где-то в 9 опять.
Чтв 5.00 подъем, в 8.30-10.00 занятия, потом на 11.01 бегом на эл-ку на конюшню. Ура!!! В этот день я потом еду домой, а не назад в Москву.
Птн 5.00 подъем, в 8.30-10.00 занятия. Потом к 12 в универ, там до 17.30, оттуда к ученице с 18.30 до 20.00 где-то. Дома я в 22.00 приблизительно.
Сб в 7.00 подъем, к ученику №1 к 9.30, потом к ученице №2 к 12.30, потом к ученикам №3+4 к 15.30 и до пол6 там где-то. Дома я в 20.00-20.30.
Вскр СПЛЮ!!!! До упора... Потом - домашние дела...

А лошадь-то... Лошадь хорошооо, по полю шатались тут, по лужам шлепали. Я сама с таким удовольствием в воде поплескалась - кайф сплошной :roll: Попытались смотаться в лес, доехали до опушки - там-то все высохло, а чуть дальше - вода и чвяки под ногами. Зайц в очередной раз доказал, что он танк - пер сквозь ветки-деревья-кусты в заданном направлении, и по фиг ему было, что под ЭТУ ветку не пролезть со мной, а между ЭТИМИ деревьями он сам не пролезет, даже если похудеет до состояния велосипеда :lol:

Кстати, про похудение - это актуально для нас сейчас. Заметили мы тут, что Зайц ну не то чтобы похудел - кости не торчат, попа круглая - но вот "чемодана" нет. Ну, в принципе, он по весне и раньше только за счет шубы зимней казался толстым, а в этом году он практически вообще не оброс, вот и выглядит стройным. Но не тут-то было!!!
Окааааазывается, все это время (не знаю, с какого момента, но видимо давно уже) сосед Маневр внаглую воровал у Зайца его законные овес и кашу :evil: У них между денниками не сплошная перегородка, по начало шеи где-то, кормушка у Зайца в углу - так эта серая морда перевешивался через стенку и ел :evil: А так как он типа главный, Зайц отходил и не защищал еду. Теперь Зайц ест из отдельной миски - пока не поставят решетку:)))
 
И ты стаким расписанием до часу ночи в аьке сидишь? :shock: Фффсе, в игнор тебя. А то меня совесть зъист :lol: :lol:
 
Оля, ну как "супер ломовая лошадь" конечно работать можно, но хоть спать извольте! :wink: Подумай о Зайце - он у тебя один! :wink:

Здорово, что нашли утечку кормов! :lol: Скоро восстановит свои кондиции! :twisted:
 
Впечатлились?:)) Я тоже когда об этом думаю - тихо офигеваю, поэтому лучше не думать и просто на автомате выполнять поставленные задачи. Ну что нам, рысакам, будет:)) Мы маленькие, но выносливые.
При всем при этом - именно о Зайце я и думаю. Идея-максимум - умудриться отложить некую сумму денег, которой бы приблизительно хватило на мой временно нерабочий период времени (когда-то это все-таки случится же 8) )

Вот только вообще не знаю, из какой суммы за постой исходить... с нашими тенденциями на повышение цен и вообще.
КСТАТИ! Спешу "обрадовать" тех, у кого конюшня в области и кто ездит своим ходом - с 1 апреля поднимают цены на проезд на наземке, на электричку в том числе.
 
(с надеждой) А может это первоапрельская шутка? :?
 
"В Подмосковье с 1 апреля на 25% дорожает проезд на общественном транспорте. Решение об этом приняло правительство Московской области в связи с ростом цен на топливо. Как сообщила ИТАР-ТАСС областной замминистра транспорта Людмила Зенкова, "стоимость поездки на автобусах, троллейбусах и трамваях на городских маршрутах возрастет с 12 до 15 рублей".

В такой же пропорции увеличится стоимость междугородных поездок - каждый дополнительный километр будет стоить в среднем около 1 рубля. Билеты, купленные у водителя, обойдутся пассажирам на 5 рублей дороже, чем приобретенные заблаговременно.
Людмила Зенкова отметила, что "если пассажир приобретет билет на 60 поездок городским транспортом, каждая поездка будет стоить ему 8 рублей 33 копейки, а на 90 поездок - еще дешевле - 8 рублей 30 копеек".

В Подмосковье сохраняется 50% скидка на проездные билеты для учащихся. Примерно 1,5 миллиона льготников могут пользоваться для проезда социальными картами.

Также с 1 апреля в Подмосковье на 14,1% дорожает проезд на пригородных поездах. Так, стоимость проезда одной зоны (10 км) составит 10 рублей 50 копеек. До сих она была 9 рублей 20 копеек."

http://www.m-2.ru/themes/default/messag ... atID=25966

http://www.rosbalt.ru/2007/3/23/289449.html

Ну вот как тут не работать с утра до ночи?:(((
 
Оля, а ты знаешь, что делали в Древнем мире с гонцами, приносящими плохую весть? :twisted:

ZeWsOmAnIa, вот сами на своем и ездите... :wink: А мой ПРЫНЦ скажет:" Добирайся, как хочешь, но меня не трож!" :lol:
 
Сверху