Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: И все не так, и все не то...

Толстый великолепен! :) Сегодня летал просто. а всего лишь надо сидеть и не мешать. Ох.

Эквирос - море впечатлений. У меня теперь есть диск и брошюрка KWPN и брошюрка ганноверов. Эх, какие же они все-таки. жеребенок до отъема от 6000. Мы только решили, что к жеребенку нужен немецкий или голландский спортсмен-берейтор года на 3 :) Согласна его содержать, холить и лееять.
А голландцы просто душки. Такие любезные. И так странно, что к их стенду не подходят люди. А потом с умным видом рассуждают на форумах. А когда информация на блюдечке с улыбкой их не интересуют. Все же специалисты. Все итак все знают. А на деле так здорово пообщаться с голландцами. Они прелестны.
В общем, удивил меня тот факт, когда вот тебе, ответы на вопросы, давно всех мучающие, стоят и улыбаются, всем лень подойти. Странно это, ей-богу.
Ну я правда, стояла с тупой улыбкой и только что слюной не истекала. От меня толку было ноль. А вот Машка молодец, взяла разговор в свои руки.
В общем, Эквирос это круто.
 
Re: И все не так, и все не то...

Мне может и было бы интересно пообщаться, но вот только я языками не владею :oops:
 
Re: И все не так, и все не то...

tekinka007 написал(а):
Мне может и было бы интересно пообщаться, но вот только я языками не владею :oops:
Насть мне почему то кажется, что приехав на выставку в Россию они или сами поруски спичат, или переводчиком обзаботились. Может я конечно ошибаюсь? :roll:
 
Re: И все не так, и все не то...

Надоело быть молчаливым читателем :lol: Не удержалась,выскажусь тоже.
Умеют все-таки немци и голландцы своих коней приподносить не то что наши,у меня вот слюни текли от ганноверского стенда,эххх какие там жеребуське бегали на видео-загляденье,а на счет владения русским или наличия переводчика сомневаюсь,т.к. на стенде того же Waldhausen не было ни владения русским ни переводчика,пришлось потупить первые 3 секунды и объяснятся на немецком :lol:
 
Re: И все не так, и все не то...

На стенде Кавалло была русскоговорящая (и очень прилично говорящая! почти без акцента) девушка.
 
Re: И все не так, и все не то...

Я честно говоря не знаю, что там с переводчиком у нас сразу спросили спик инглиш ну мы и кивнули :) Она кстати говорила совсем несложным английским, учитывая, что я не говорю уже минимум полгода вообще, а без практики язык теряется, то мне было понятно все. Я единственное дар речи потеряла от слюней во рту, наверно.

Катюшечка, а почему молчаливым? высказывайтесь лучше :) Всегда интересно окружающих послушать.
На ганноверском стенде сидел наш Элитар, с милыми молодыми людьми, которые русские. Очень приветливые между прочим. У них можно было расспросить про стоимость коней, про породу, про то, как проходят аукционы, про наши кёрунги и т.п.А про жеребусек я молчу. Я предложила друзьям забрать меня через пару часов, чтобы я насмотрелась вдоволь :)
А на вальдхаузен не ходила почему-то я... Зато там был стенд, название не помню, но ближе к денникам. Там была аммумниция, совсем немного, с маркировкой Шокемёле (конкуристы должны знать). По вполне приемлемым ценам. Нет, ну висело конечно оголовье больше 1к у.е., но рядом висели бинты за 800р. и попона за 4. Эх, если бы остались деньги купила бы, хоть я и выездка.

А на стенде Кавалло были очаровательные розовые сапоги. А еще в их магазине родном, (не стенд с сапогами, а там где манеж) продавали все по вполне нормальным ценам (для Кавалло). И выбор был гигантский. Нашла там свои бриджи :)
В общем, у меня странные впечатления от выставки. Многое не понравилось, но многое было здорово.

А еще я побывало на Кубке Мэра на выездке, ест-но. Вот уж что мне не очень понравилось... :? Со статусом CDI можно было и получше все сделать. А так... как обычно. за державу обидно.
 
Re: И все не так, и все не то...

туфелька написал(а):
Со статусом CDI можно было и получше все сделать. А так... как обычно. за державу обидно.
Дааа....за нннн-ное кол-во лет проведения сего турнира, по-идее он должен развиваться, а не деградировать. Обидно. :|
Маш, можно я у тебя в дневнике выложу те ролики, которые я наснимала на КЮРе СП?
 
Re: И все не так, и все не то...

Да, выкладывай, конечно! :)
Нет, я все понимаю кризис, нету шоу программы, фиг с ним, нет спонсоров в этом году, тоже понятно. Но минимальная организация должна быть в виде хотя бы работающего микрофона.
 
Re: И все не так, и все не то...

А еще я побывало на Кубке Мэра на выездке, ест-но. Вот уж что мне не очень понравилось... :? Со статусом CDI можно было и получше все сделать. А так... как обычно. за державу обидно.

Маш, мы вчера вообще сбежали оттуда после пары всадников БП, сорри, что не попращались, на месте вас не нашли! :oops:
Ладно еще СП, пара всадников неплохо вроде отъездили, но на Большом я вообще заскучала и чуть не заснула. :)
Организация ужасная, даже, когда чай фиг купишь.
Вообщем ужасно обидно, с каждым годом организация все отвратительнее.

Kacy, спасибо за ролики! :)
 
Re: И все не так, и все не то...

Маш, а я спросила, будут ли в продаже эти милые розовые сапоги. Девушка мне с готовностью ответила, что они вообще один такой сапог сделали, но увидев интерес со стороны русских они задумались, не наладить ли производство цветных сапог для России, поскольку много народу про них спросило.
 
Re: И все не так, и все не то...

Да я догадалась, что вы ушли :) А мы стойко высидели до конца.
Ну про организацию с каждым годом все хуже - это да. Но! Во-первых, кризис. У них даже спонсора ни одного не было, как мне рассказали. Во-вторых, вообще что хорошо, что оно состоялось! Вспомните сколько всего интересного поотменяли в этом году! Так что на безрыбье и рак рыба.

Насть, ого :) но мне кажется розовые сапоги - это уже пошлость полная. так поржать здорово, поумиляться. а вот носить... брррр. А почем они стоить будут интересно? чего народ только не придумает.
 
Re: И все не так, и все не то...

Маш, а это смотря какой оттенок розового :wink: Народ не только розовыми, а вообще цветными сапогами интересовался.
А у меня розовые перчатки для верховой езды. :roll: Ещё не одевала, но чувствую, что все поржут. Но они прикольно сочетаются с моими изумрудными бриджами, а ещё у меня розовый свитер того же оттенка 8) :D
 
Re: И все не так, и все не то...

А мне тоже кажется, что розовые сапоги - это оригинально и классно, я от таких бы тоже не отказалась :roll:
 
Re: И все не так, и все не то...

Не, не! у меня у самой розовые флиски 2, сливовые бриджи. Меня розовые вообще не смущает.
Меня смущает розовый сапог! Ну вот разноцветные немаркие всякие, вроде темно-зеленых, синих или коричневых здорово. Но я вот уже живо себе представляю людей в канареечных и розовых сапогах... бррр! ну на вкус и цвет, как говорится...
 
Re: И все не так, и все не то...

Я присоединюсь к Маше по поводу розовых сапог, сама на сколько фанатка розового, но на сапои бы не решилась, я тут искала розвые бриджи, чтоб такой пастельно розовый цвет был, не яркий, ничего не нашла.
Маш, а что у тебя за сливовые бриджи такие?
Фотки нет? :)
 
Re: И все не так, и все не то...

Маш, а ты зайди на Хорсы на главную страницу - там как раз рекламируют эксклюзивные цветные сапоги, Alberto Fasciani
Есть они во "Времена Года", 3 этаж на Кутузовском проспекте, если верить рекламе.
 
Re: И все не так, и все не то...

Я видела те сапоги. но в рекламе они коричнево-рыжие - в этом ничего плохого не вижу. Они не маркие :)

А сливовые бриджи у меня уже старые кавалловские, с светло-серой леей. Видела их кстати на этом Эквиросе на стенде кавалло. Фотку найду - повешу.

Я отдохнула на даче, кстати! офигенно :)
 
Re: И все не так, и все не то...

Это не они?

cavallo2h.jpg


туфелька написал(а):
Я отдохнула на даче, кстати! офигенно :)

ну супер! :)
 
Re: И все не так, и все не то...

они вроде. только в жизни они светлее. откопай там фотки моего прошлого лета на Браслете,они там есть в дневном освещении :)

Да дача это гут... Я искупалась в ледяной воде, насобирала кастрюлю опят, заблудилась в лесу до паники, залезла на дерево и долго не могла слезть, поймала двух рыбок, сделала шашлык после 2хчасовых мучений с огнем, увидела млечный путь, малую медведицу и падающую звезду, пела ночью на крыльце, в общем, отдохнула в своем репертуаре. :)
 
Сверху