Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

отличная фотка :) такое милое лицо :)
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

После того, как пару лет назад я неожиданно не смогла поднять случайного прокатского коника в рысь... :lol: я поняла, что "самооценка" для человека, занимающегося ВЕ, - понятие очень и очень относительное. По-моему, это нам кони регулярно устраивают своеобразное memento mori. Ну, не mori, конечно... Но memento. Типа "Думаешь, ездить научилась? Ну подумай еще". Я решила считать это одним из проявлений специфического лошадиного чувства юмора. :)

А насчет пируэтов для стартов, посадки для стартов и тд - не расстраивайся! У тебя теперь соарендатор, у которого нет практически ничего для стартов. :) То есть утешать это, конечно, вряд ли может, но, наверное, может как-то ободрять. Потому что ведь сегодня этого нет, а завтра вполне может появиться. А у тебя тем более. :)
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

О, Рит, спасибо за ссылку! какие классные :) креатив :)
А морда и правда знатная)

Настя, ага, понятие самооценки в КС вообще вещь относительная) Весьма и весьма. Но все равно обидно.
Про "для старта" я не расстраиваюсь, я так... тоскую :) Гаденыш пируэты делает, и полные, в какой хочешь связке, и после пируэта на шагу сразу, и принимание по вольту, вот только не на диагонали в МП! Вот хоть я тресну. И ведь делал козлик. Что-то я не то ворочу по всей видимости. Еще и С. уехал. :(
У соарендатора моего для стартов есть все:) Ты это себя зря так. Я очень надеюсь что прямо вот в ближайшее время ты к нам присоединишься, если не в этот раз, то в след обязательно. ;)
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

Летнее видео.
Вспомнила, что не кидала сюда старое видео. А музычка такая позитивная там :)
Есть очень веселый момент, где я ну всех умудрилась подрезать :) Прямо звезда) А Толстый такой классный тут.
Так что вот. http://www.youtube.com/embed/O0F6XhRoIXE
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

туфелька написал(а):
Летнее видео.
Вспомнила, что не кидала сюда старое видео. А музычка такая позитивная там :)
Есть очень веселый момент, где я ну всех умудрилась подрезать :) Прямо звезда) А Толстый такой классный тут.
Так что вот. http://www.youtube.com/embed/O0F6XhRoIXE
Подрезала всех красиво, с совершенно невозмутимым видом :wink:
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

Да как будто так и надо :)
Собственного тренера, кстати, подрезала :) Молодец я)
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

туфелька написал(а):
Есть очень веселый момент, где я ну всех умудрилась подрезать :) Прямо звезда) А Толстый такой классный тут.
Так что вот. http://www.youtube.com/embed/O0F6XhRoIXE

хааа, Машк, как классно подрезала всех, прям профессионально так, никто даже сообразить не успел! :mrgreen:
Бриджи у тебя эти все-таки классные, музыка весела такая, ну и вы с Брасетом молодцы, нравится ваша четкость.

Ого, вот это фантазия, Тату выбрать под КЮР себе, очень интересное решение. :)
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Экземпляр
Кузенька :)
Милое душевное существо.
Болею, Насть, за вас всей душой, и верю, что несмотря на всякие гадости, которые подсовывает жизнь, вы еще всех порвете.
В общем, я была в гостях у Fox in the woods.

Экземпляр:
155169320.jpg


155169371.jpg


ПС Тренера на меня явно не хватает :twisted:
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Творческий кризис.
Очередной.
Браслет сегодня даже на свечечку встал. И вообще послал меня.
:popa:
Раньше у нас было все, кроме прибавки. Теперь прибавка и больше ничего. Он меня посылает и сбрасывается, всю тренировку. Я готова рыдать и рвать на себе волосы.
Жду возвращения С.

П.С. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Хотя не представляю, что должен сделать Бусь, чтобы меня огорчить.
Браслет беспроблемный, поэтому и вопросов меньше.
ноябрь 2007 (с) Я :)

Читаю и рыдаю просто. :cry: :cry: :cry:
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Маш, ну как, в понедельник-то разобрались?
У меня в конце той недели тоже пытался сбрасываться. Сегодня не пытался, видно, чуял присутствие тренера толстой рыжей попой. :twisted:
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Да разобрались!
А ларчик просто открывался.
Серега посмотрел, посмотрел на это безобразие и сказал, что он во рту с железкой играется. Подтянул трензель и капсуль выше, и сказал затягивать капсуль туже (надо дырки только пробить). И все как рукой сняло :)
Ну и на меня поругался за компанию по поводу посадки.
А так все снова нормально.

П.С. Я, наверно, еще никогда не была так рада возвращению С., как в этот раз :)
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Ого, как интересно проблема решилась, вот он, опытный глаз тренера! :)
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Кони заплетены, надраины, все промазаны, и убраны в шкаф, чтобы завтра всех порвать :) Ну самих себя по крайней мере.

В общем, я 11 вроде бы, поеду где-то в 11. Если я забыла кому-то написать смску ;) Ну и вообще. Ругайте и держите кулачки. Я на вас надеюсь. Ну и на толстую попу тоже. А еще на себя, ага ;)

П.С. Потеряла свой галстук. Стараюсь не быть суеверной.
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

А тем временем мы работаем дальше. Толстый прекрасен, бегает и все пытается угодить. Сегодня просек что его хвалят за прибавку и в конце вместо всего предлагал побегать прибавленный рысью :) А что, человечек сверху радуется, снизу тоже, и дают сразу отдохнуть, давайте я буду ходить только прибавкой :) милашка мой.
Вроде все так хорошо, что и писать не о чем :) Пируэты починились сами ТТТ, положение хорошее у коня, высоту затылка меняет на раз-два, вообще отличный он, кто бы что ни говорил. Пусть подавятся вообще своим же ядом.
Кстати, оброс товарищ уже :) Опять у меня пыльный коврик.

Ах, да! и последняя главная новость - я увольняюсь из Декатлона :) и это не может не радовать меня безумно. Я прямо вся сияю хожу уже второй день. Как гора с плеч. Так что я вступаю в ряды бездельников, которых так не люблю. Ну или можно гордо именовать себя фрилансер :) А по сути бездельник все равно.

Ну и чтобы разнообразить много букаф повешу свои старые и не очень фотографии неконные. Вдруг кому интересно.
Свадебное:
151896937.jpg


152770831.jpg


155647528.jpg


154188857.jpg


Несвадебное:
155675996.jpg


155675961.jpg
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Вау, Маш, свадебные фотки вообще супер, тебе зарабатывать надо этим, или ты так и делаешь уже? :mrgreen:
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Спасибо, Рит :) Уже делаю. Правда, пока это очень маленькие деньги, но не все сразу.
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Маш, фотки - класс. Я как абсолютный дилетант в фотографии оперирую только понятиями "нравится" и "не нравится", а твои фотографии, однозначно, - нравятся!!! Во всех них есть НАСТРОЕНИЕ, ИСТОРИЯ, а не просто красивая картинка.
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

О, Ир, спасиб большое ) это приятно) я как раз всегда стараюсь сделать, чтобы за фотографией что-то стояло.
 
Сверху