Жорик на столе:-) стр. 220

Обкуренный дед, короче, во всем виноват, что мы домогаемся до ижей! :lol:
 
Лекс, стих на 5!

а мне в пионерлагере один раз ночью ежей в кравать засунули... гады... ничего... вовсе и не колючие...
ничего себе! И даже ничего не почувствовал? Может у тебя там какая защита стояла, типа панциря? :lol:

larinci, дык мой извращенный ум воспринял слово "сон" не в качестве значения "отдых" :oops:
 
дык мой извращенный ум воспринял слово "сон" не в качестве значения "отдых"
А сколько ежи живут? Лет 7-8-мь? Совращение малолетних карается по закону. Не возбуждают меня маленькие детки! :lol:
 
ЮНИ написал(а):
ничего себе! И даже ничего не почувствовал? Может у тебя там какая защита стояла, типа панциря? :lol:
- :lol: неее... они тихо-мирно спали вместе со мной. а когда они спят - то не щетинятся и колючки у них приглажены - не колют...
Я потом долго на этих уродов, которые мне ижов подложили, орал - а еслиб откусили чего? :twisted: Ониб ещё змей наловили!...
 
Дк ёж бы тебе их в постели бы и наловил парочку змеек и еще, может чего отловил бы, гы! :wink: :lol:
 
Как в том анекдоте-яйца затоптали,гнездо сожгли, змею убили :lol: :lol: :lol:
 
m@ry написал(а):
Дк ёж бы тебе их в постели бы и наловил парочку змеек и еще, может чего отловил бы, гы! :wink: :lol:
-ага, "давайте ещё и маму в дом возьмём!..." :lol: Я что, Маугли, со всем лесом жить? :roll:
 
Я из лесу вышел, был сильный мороз...
что-там было еще про то, как лошаТка примерзла попой к забору... :roll:
 
Ну, скажем не попой, а пиписькой ;)

Однажды в студеную зимнюю пору
Лошадка примерзла пиписькой к забору...
Лошадка тянет пипиську обратно,
пиписька не лезет, Лошадке прятно :lol: :lol: :lol:
 
неееееееееее

однажды в студеную зимнюю пору
лошадка прилипла пиписькой к забору
она и лягалась, она и пиналась
лошадка ушла, а пиписька осталась
 
И так по кругу - от ежей к пиписькам, от пиписек к ежам...

m@ry, ты не ответила мне что есть "натуральный запах" :lol:
 
ЮНИ написал(а):
larinci, дык мой извращенный ум воспринял слово "сон" не в качестве значения "отдых" :oops:
От это зачот! Эх, где ж моя молодость :roll: :lol: .

m@ry, даж не буду тогда спрашивать, что ты предпочтёшь делать с запахом натурального мужика, а то ты ж ответишь и лавочку точно прикроют :p .

Homak, жесть - это как почта работает, плин :( .
 
Ты пасатри, вот такого поворота конкретно от тебя не ожидаль. Бравушки :aplod:
 
Сверху