Жорик на столе:-) стр. 220

Re: Фото "рыбки" стр. 147

Гордость, да - это Хонда Цивик. Цвет - бухла... эээ... всмысле брызги шампуня :lol:
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Какой хороший маффын :)))
главное необычный, не сразу поняла кто это...
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

у вас там в Питере снег то есть? :)
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

:lol: Не, у нас зеленая трава, солнце, птички поют. Вообщем весна в самом разгаре! :p
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

красота :) у нас такое же в прошлом январе было :) А сейчас хоть и около нуля в эти дни- но снег пока есть :)
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

У нас снег лежит на площадке, но под ним лёд. Поэтому от этого снега толку мало. Лучше бы расстаяло все уже скорее! :roll: Можно было бы в поле ездить... Красота... 8)
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Какие мы все разные, у кого то "рыбка", а у меня "тузик" :lol:
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Почему Тузик? :lol:
У меня рыбка, потому что номер по буквам РКА :wink:
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

:shock: Не задумывалась над кличкой машины... у меня РАЕ...Раечка чтоль? не очень как-то :lol:
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Просто все.
У моей коллеги на работе дочка купила Оку и назвала ее "кнопочкой".
Когда я задумалась над кличкой, меня предупредили, что женксим именем не называть, потому как капризное очень выходит существо :shock: .
А как еще назвать HUNDAI ЭЛАНТРА мужским именем?
Вот и получился "тузик". :lol:
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Ежжык супер!
Что интересно он жует, что его так козявит ;-))))
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Интересно как там соревнования прошли :roll:
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Ёж просто феерический! Никогда не думала, что они могут корчить ТАКИЕ рожицы! :lol:

Соревнования отменяются :cry:
У Гоши в сб утром начались колики. Хорошо, что это было утром. Сразу врач уколол все, что было необходимо. Я съездила за антибиотиками. К вечеру температура спала, но Гоша выглядел поторепанным, хотя и старался меня укусить и поиграть со мной.
Сегодня покормила его морковкой. Он снят с кормов, ка минимум до завтра :( Так что получает 3-4 раза в день по 3 кг морковки. Выглядел сегодня хорошо. Баловался и шкодил, как всегда. Но все равно, вид у него уставший. Так что на соревнования мы не поедем скорее всего :evil:
Надеюсь, Гошка скоро поправится 8)
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Спасибочки :?
Я так переживала все эти выходные :roll:
 
Сверху