Жорик на столе:-) стр. 220

Re: Фото "рыбки" стр. 147

бедненький ребенок :( надеюсь все в порядке? скорейшего вам выздоровления!
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Ну воот... :( Терь колики... Поправляйтесь!

Не фига себе "рыбка" - этож РЫБИЩА!!! Прям пиранья какая-то! :roll: :)

А у нас щас хороший грунт на улице. Больше недели непереставая шел снег. :shock: При этом лёгкий минус, примерно -1-5... - самое то! :p
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Да уж. Бедный мальчик.
а еще я узнала такую вещь, что препарат Хеонат не купить в Финляндии без рецепта. Кто-нибудь покупал его своей лошадке на территории Финляндии?
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Короче говоря, Хионат я так и не нашла :evil:
Гоша вроде, ттт, чувствует сбя лучше. Сегодня выводила его на уздечке. Он пытался сказать, что конный спорт на этом закончился, но мне удалось убедить его, что если он не будет заниматься КС, то придеться ему катать детей в учебной группе. Он, как-то, проникся сразу к КС и даже перестал хромать, ттт 8) Надеюсь, что все так и пойдет. Все лучше и лучше с каждыи днем. С понедельника по предварительным планам начать работать. Посмотрим, может быть успеем еще к соревнованиям... :roll: :lol:
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Пусть :amur: все :amur: проходит :amur: мимо, :amur: кроме :amur: денег и :amur: интима!! С :amur: ДНЕМ :amur: СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Гордость написал(а):
Пусть :amur: все :amur: проходит :amur: мимо, :amur: кроме :amur: денег и :amur: интима!! С :amur: ДНЕМ :amur: СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Присоединяюсь!!!
Как Гоша себя чувствует?
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

С Днем Святого Валентина!!!
•"*:•. .•"*:•.

*:•. .•
*:•.. ..•
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Спасибочки! Всех целую! :lol:
Гоша поправляется. вчера и позавчера поработала немножко. Боковые нам пока нельзя, зато можно работать переходы. Гоша после отдыха воспринял КС намного лучше. Сразу втянулся. Надеюсь, ттт, он поправится до конца и начнет работать в полную силу. :roll:
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Я всегда своему говорю или поедем на экскурсию в мясокомбинат или сдам в прокат........Сразу же все делает.
Удачки Вам :wink: .
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Маш, привет!

Рада, что с Гошей все нормально. ТТТ. Судя по вашим последним тренировкам, что я видела, пора уже демонстрировать ваши умения на публику :D Ждем!

Кстати, про лошадиные лекарства в Финке.
Искала Мане седалин, когда была в Хельсинки последний раз. Выяснилось, что практически ничего не продается без рецепта, а тотже седалин равняется допингу и его прием запрещен за 3 (!) дня до стартов. Вет аптек в Финляндии в принципе нет (если я все точно поняла). Лекарства продают или в людских аптеках, или в спец. отделах, например, конных магазинов.
Строгость полнейшая.
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Динки, я бы и сама не отказалась от фоток, если бы они были.
Гоша работает хорошо. Будут некоторые перемены в его жизни, но об этом чуть позже.
Скоро Чемпионат Города... ой боюсь, боюсь... :roll:
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

На этих выходных 1-го и 2-го марта.
Я не знаю, что ехать Малые езды или Большие.... Ох, как сложно выбрать... :roll:
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

На этих выходных 1-го и 2-го марта.
-ух-ты! А у нас любительские в эти выходные будут.
Удачи вам и нам, :)
Я не знаю, что ехать Малые езды или Большие.... Ох, как сложно выбрать... :roll:
[/quote]
- давай Большие уже едь! Пора! 8)
 
Re: Фото "рыбки" стр. 147

Боюсь, что все проехать Гоша не разрешит. Скажет, что я сошла с ума. :lol:
Так что, в связи с последними событиями, я поеду Малые езды. 1-го Малый Приз, 2-го - Средний Приз 1.
А там посмотрим... :roll:
 
Сверху