Золото донских степей.

Фигурку Лёлика с торта съесть рука не поднялась)))Убрала в холодильник, пусть лежит)
У меня такая кошечка есть ))) Лежит уже 8 марта просто на тарелочке без холодильника. Моя из мастики.
 
Да, это мастика. Спасибо, что про холодильник сказали. Поставлю тогда на кухне на видное место куда-нибудь :))
 
А я вам хочу показать свежие фото золотого пенсионера.
Донской мерин Бальзам (Бриз - Заповедь) 1997г.р.
Более ранние фото я уже показывала на этой странице

bpNwXzUO44A.jpg


4uH_Xst551w.jpg


Ir5m7y6YTZs.jpg


eEYbeyioCmU.jpg


g989y5C61-0.jpg


XRbYWTXIH0s.jpg
 
Наконец-то нас поснимали! Вывешу несколько фото жеребеночка.
Отправляемся на плац. В поле пеший фотограф не канает(((

По пути на плац.

На плацу. Фото в статике.

И в динамике.

Плац жеребеночек не любит. Ужасно ленится. Однако, уже немного прыгаем.

Фото 9 августа. Была ужасная жара. После тренировки - водные процедуры. Жеребенка снимал другой фотограф, так что файлы только предстоит добыть и представить широкой общественности.
А вот всадника засняли:


Зурбек. Загорск224 - Бабочка, от Бентоса, Агробизнес, Калмыкия.
 
Как жеребёночек то подрос и возмужал у вас! Прям уже взрослый конь совсем! А был то таким маленьким и хрупким по приезду :)
 
Да уж, дети имеют свойство вырастать. Время летит. Со священным ужасом жду, в какого зверюгу превратится жеребеночек года через три:rolleyes:
 
Хотел бы вывесить еще парочку фото Зурбека.
Купание после тренировки в жару.

Воду мы любим, и даже пьем прямо из шланга.

Где искупаться по полной программе у нас, конечно, есть. Но в жару там столько отдыхающих, что на коне в воду не проехать(((
А вчера жеребеночек проявил себя с неожиданной стороны. Скакали в поле. Как всегда, в гордом одиночестве. На встречу попалась пара всадников из соседней конюшни. Увидев нас, начали орать, махать руками, типа не подъезжай, у нас жеребец! И тут ихний жеребец издал боевой клич. В переводе с лошадиного, это скорее всего означало нечто вроде "что это за мелюзга тут под ногами мешается? прочь с дороги!" Возмущению жеребеночка не было предела! Он издал отвертый - нет, не крик - рев! И бросился на обидчика! Мне стоило трудов убедить малыша, что нападать на взрослых дядь как минимум невоспитанно. Развернулись и ушли в обратном направлении. А ведь у малыша даже клыки еще не прорезались.
 
Золотые спасёныши с пензенской бойни у Ирины Еськиной.
Слева будённовский Бурбон10, справа донской Алтай (Глобус31)

11899808_1629001954010678_5932244617114510265_n.jpg
 
Вот, теперь видно, что "жеребеночек" Андрея похож на Зейгера. Реально стал похож. Это уже не жеребеночек, а целый кабаненочек или лосеночек.)) Так заматерел.
 
andrbat67, вы не обижайтесь, но фото конюха, о котором не знает никто из читателей и, который не имеет отношения к донской и будённовской породе, здесь не очень актуально.
Всё-таки, мы тут стараемся придерживаться "заданного курса" по золотой теме.
Можно я попрошу вас удалить это фото?
 
Последнее редактирование:
Сверху