Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Маргарит, точно, причем жеребенок стал очень домашним конем, который обрел своего человека.
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

ага :D давай - хочется и ваши тоже фоты :oops: .. буду ждать! с нетерпением
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Маргарит, как только, так сразу! Я уже не могу, как хочу деточку увидеть и потрогать. :shock:
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Добрый вечер)) а с конкура фотографии будут?)))
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

всем спасибо)очень приятно вас радовать)
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

У нас на Шилкинской конюшне есть кобыла 6708 Зургена 28, 1998 г.р. (Зачинщик - Гордость), т.е. сестра по матери чемпиону Ренегату. Кстати, похожа на него мастью и типом...
 

Вложения

  • Зургена.jpg
    Зургена.jpg
    111,4 KB · Просмотры: 829
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

не помню, давали сюда ссылку на Петицию, пусть будет

"Друзья-конники! Потратьте пару минут своего времени и подпишите петицию адресованную нашему президенту В.В. Путину о поддержке отечественных конезаводов. ЭТО НАДО НАМ ВСЕМ!"

http://vk.com/public54262905?w=wall-54262905_324
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Правильно! Я тоже натолкнулась в Вконтакте и подписала.
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Что-то не оптимистично.
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

реалистично. Говорят, Миллер покувыркался в коннозаводстве, осознал масштабы бедствия, и уже не знает, как бы так вежливо отказаться от поручения...
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Кейси написал(а):
Туда же был выкуплен и Рэзак, за судьбой которого я следила. У него все прекрасно, конь регулярно выступает, в призах, очень техничный, легкий и невероятно пластичный в прыжке, он с напарницей - прекрасная пара, за которых я очень рада. Сейчас Рэз вот такой:
jzka8B7Cmc4.jpg

Рэзак 37 рыжий жеребец
буденновская порода
рыж. ж., 28.03.1997 г
Рожден в хозяйстве: ОАО "Конзавод им. Первой Конной армии",там же стоял производителем, Жеребец с отличными внешними и спортивными данными( маршруты до 160 см.)
Отец 860 Рэтив
Мать 4958 Злаковая
Родословная http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedi ... e_horse=9..
Отец Рэзака знаменитый жеребец Рэтив, 1983 г.р., буденновской породы,
рыжий, кровность 3/4.
Рэтив имеет промеры: 172-198-21. Результаты бонитировки:
происхождение-10 баллов, промеры-10 баллов, экстерьер-10 баллов, работоспособность-9 баллов, качество потомства-10 баллов. Класс-элита.Это лучший жеребец в породе. Его дети отличаются прекрасным экстерьером и высокой работоспособностью и в скаковых испытаниях и в конном спорте.
Отсюда

Видела Рэзака на соревнованиях на мощность , отличная лошадь , техника прыжка позавидуешь. Здорово , что он в Питере, надеюсь его используют как производителя.
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Видела Рэзака на соревнованиях на мощность , отличная лошадь , техника прыжка позавидуешь. Здорово , что он в Питере, надеюсь его используют как производителя.
Ирина Хлопушка, его использовали как производителя в заводе, но потом выранжировали и в итоге продали. Если често, многие рады, что так у него все сложилось. А то о нем такие легенды ходили - что сложный в работе, не под каждого, псих и много еще чего 8)
Очень и очень рада, что сейчас он в нужных руках!

UPD: про производителя - это вы имели ввиду у новых хозяев, или вообще? 8) Если четно, я не большой специалист, поэтому не могу сказать какой он как производитель. Думаю лучше подождать ответа более компетентных товарищей :wink:
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Татьяна, Ирина, спасибо большое за весточки о Рэзаке - во время "распродажи" обратил на себя внимание даже по фото. Приятно знать, что у него все в порядке.
В конзаводе от него было получено несколько детей. На выставке "Золотая лошадь-2013" жеребец РЭКВИЕМ 23, рыж., (Рэзак – Эрна) стал первым в ринге жеребцов буденновской породы 2-х лет (всего 7 участников). Жеребец РОТОР 21, рыж. (Рэзак – Ренчина) стал в этом же ринге 4-м, а в испытаниях прыжковых качеств 3-м (всего 9 участников). Реквием, к сожалению, был снят с испытаний т.к. был неподготовлен.
В мае 2013 года мс по троеборью, член основного состава сборной России А.В. Коршунов, вернул в конный завод своего напарника жеребца Форта. Форт, показавший себя в спортивных состязаниях, стал производителем. Новым воспитанником Андрея Владимировича стал еще один сын Рэзака, жеребец Разгуляй (Рэзак - Злата-Роза), которого переименовали в Risoluto, что в переводе с итальянского означает «решительный» . По окончании спортивной карьеры жеребеца также планируется вернуть в завод.

Ирина, а как Радюша поживает (если хозяева не против появления информации о нем в сети)? Тоже очень приметный, яркий конь.
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Вот вам немного Ростовского лета. Это снято в к/з им. Буденного. Донской табун
0_c3e8e_df3e2f52_L.jpg
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Ой, Ань, прелесть какая! А Елена Сергеевна, я смотрю, смелая женщина: не боится, что дикие дончаки ее загры... то есть залижут :)
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

:oops: подтверждаю, с жеребятами можно целоваться и не бояться))). они такие миииилые. такие любопытные они ой, такие чудные!
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Irene написал(а):
Ирина, а как Радюша поживает (если хозяева не против появления информации о нем в сети)? Тоже очень приметный, яркий конь.

Хорошо поживает , выигрывает старт за стартом. :D
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Ирина Хлопушка написал(а):
Хорошо поживает , выигрывает старт за стартом. :D

Ирина, спасибо за хорошие новости! Передавайте, пожалуйста, Радюше, его владельцам и спортсменам (а также всем людям и лошадям вашей чудесной команды (А Клепаше - персонально! :)) наилучшие пожелания от поклонников из Москвы. Надеемся, хоть изредка, хоть в одном из дневников будете баловать нас фото и хорошими новостями.
 
Сверху