Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Mena, спасибо!
Прекрасные стихи!

И я тоже хочу поздравить с наступающим новым годом всех!
YY0P9570-20.jpg
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

хочу пожелать всем-всем и золотовладельцам, и владельцам разных пород лошадей благополучия, финансовой стабильности в наступающем году много здоровья и вам и вашим лошадкам\поням\козочкам и всему хозяйству :D !!!
а Глицерин пусть станет олицетворением возрождения золотых!
с наступающим Новым 2014 годом все-всех! :D

Mena, спс за классные стихи! :D

Феф - спс за то, что познакомила с золотыми!!! :D
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Спасибо всем за поздравления! Я от лица нашей золотой компании также поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Настаиваю на том, чтобы планы осуществлялись, желания сбывались, надежды не терялись, а удача и успех никогда не отставали от нас! Бескрайних полей здоровья и радости! И для Фефы лично: спасибо тебе за все старания для донской породы и за то, что только благодаря тебе я узнала какие они и теперь являюсь счастливым владельцем Сказочного Золота!

-yQeGgBBFww.jpg
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Поздравляю участников самой лучшей темы с наступающим годом, пусть синей и деревянной, но все-таки Лошади!!!
Пусть ваши золотые кони принесут вам счастье - настоящее счастье взаимопонимания с любимыми лошадьми.
Вы сделали невозможное - этим форумом повысили рейтинг "золотых пород" так, как никогда не сумел бы ни один пиар-менеджер. Потому что все, что здесь делается, делается от души.
Спасибо вам за спасенных коней, интереснейшую информацию, прекрасные фотографии! Удачи и здоровья вам и вашим коням!
Фефе - отдельное спасибо, респект и уважуха!
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Девочки, спасибо большое:)
Я так рада, что нас золотолюбителей и золотовладельцев становится всё больше!
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

И от меня поздравления всем, кто пишет, выкладывает фотографии, делится впечатлениями и просто читает и смотрит нашу тему! Всем-всем счастья и удачи, а коневладельцам еще - чтобы они радовали своих любимцев, а кони радовали хозяев. :)
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Я так рада, что нас золотолюбителей и золотовладельцев становится всё больше!
Кажется пора регистрировать клуб лубителей и заводчиков :wink:

Всех с наступающим годом Лошади! :D
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

извените что опять влезла :oops: , но вот стало интересно узнать про этого мерина, его из нашей конюшни увезли год назад в неизвестном мне направлений, по инфармаций это буденовец 1991 года рождения, не клеймен и по виду не был, ОЧЕНЬ РОСЛЫЙ ВЫШЕ 190 :twisted: , для сравнения мой рост 160, на нем попона 165см одета, может кто его знает или видел? у нас его звали Амадеус
 

Вложения

  • DSC03917сжатая.jpg
    DSC03917сжатая.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 661
  • джайса1.jpg
    джайса1.jpg
    56 KB · Просмотры: 656
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Отличные фотографии, поздравления и золотые лошади! Поздравляю с наступившим и желаю нам всем безграничных возможностей по развитию наших любимых пород :mrgreen:
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Abdaahal написал(а):
:D
http://www.kia.ru/upload/internal/ny201 ... php#cerato

а кто здесь на фото золотой-презолотой? :D

Сет :) Абсолютный Чемпион Эквироса и Иппосферы
http://www.equestrian.ru/photo/breed/1?photoid=232485

Abdaahal, спасибо за ссылку! Какие креативные люди в Kia работают. Отличная же идея :) И отрадно, что большинство пород - отечественные.
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Irene, спасибки, сегодня 1-го не смогла "увидеть" Сета, безусловно, знаком! :D

как говорится: "процесс пошел" (с)
:D
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

А вот немного фото нашей рыжей красавицы, будённовской Златы Розы
106173079.jpg


106173082.jpg


106173076.jpg


106173083.jpg


106173084.jpg


106173095.jpg


106173126.jpg


106173131.jpg


106173154.jpg


106173157.jpg
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Как мне понравилась вторая фотка! И какой снег яркий в сочетании с золотой мастью - прямо все блестит,сияет и переливается :)
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Пусть мои снимки не так красочны, но поздравление искренее. Поздравляю я, со своими золотыми, всех коневладельцев , а особо - владельцев золотых лошадей . Всех благ вам , успехов , примите наше поздравление с Дальнего востока


Наша буденновская красавица Деметра св.зол.рыж.2003 г.р.(Рапорт 22 - Доминика 39)


и ее дочь св.зол.рыжая Бургундия от Бриза (Бальтазар - Забота), 2012 г.р.
Снега у нас высокие, морозы лютые, но золотые не сдаются :D
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Fefa, какая красавица :D !
Jamaika, спасибо за привет с Дальнего востока! Где только нет золотых коней и их хозяев! Надо же ваши красавицы по брюхо в снегу и хоть бы хны :p !
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

Jamaika, кобылки ваши прекрасны! От Деметры я давно в восторге:)
 
Re: Золото донских степей - фотопутешествия.

и я)))) с первого взгляда. а еще Бургундия приятная милашка :D :roll: Jamaika, как она растет-кучерявится)). а еще фото есть? :roll:
 
Сверху