А вот ещё одна восточная красота донская:)

59MSk95IOlw.jpg
Я как маньяк упряжник смотрю на эту красоту, а в голове только одна мысль - съездить бы пару...
 
С глубочайшим почтением ко всем присутствующим.
Огромная благодарность за чтение моих опусов.
Нам (Зурбек, Загорск224 - Бабочка5, 28 апреля 2012, Агробизнес), удалось выехать на еще одни соревнования, - чемпионат ЦФО, Домодедовский р-н МО, Атлас - Парк- Готель. 25 июня с.г.
Погрузился малыш, как всегда (вот дожил, даже Бумочка так не грузился!) за 15 сек. Выехали в 5.30 утра. Старт был с колес. В 7.15 были на месте. Замандатились. Прошли выводку. Без вопросов.
Старт был назначен на 9.00

Думали, что снова в одиночестве(( Явилась судейская коллегия с просьбой сопровождать впервые стартующего ребенка. Конечно, согласился. Все же не в одиночестве, да и все тут знают, что 30 км. не соревнование...
Жара +30. Так и шли всю дистанцию вместе. Девочка, сказали 13 лет, а я бы больше 10 не дал. Такая маленькая. Кобыла ахалтекинка 8 лет, подготовлена вполне. И не ленилась.
На первом кругу заблудились и проехали на 3-4 км больше.
А еще у нас много других дел на трассе. Понюхать чужую навозную кучу (ура! здесь прошли лошади!) и пометить территорию. Почесаться мордой о переднюю ногу и (внимание!) задней за ухом (со мной сверху). И вообще, зачем куда-то бежать, тем более - галлопом, если вокруг столько вкусной зеленой травы!
Поэтому скорость вообще оказалась небольшой.
Второй круг не блуждали и шли побыстрее. Но трасса такова, что достаточное расстояние возможно только шагать.
На финишной прямой в жеребеночке проснулся жеребец, и малыш начал с гугуканьем и пассажированием обхаживать "конкурентку":D
Прошли достойно. Естественно, 2-е место. Пусть первый старт начинающей спотрсменки принесет ей надежду!
И я рад, что внес свой вклад.
После награждения

Помогал мне Федя. Я о нем тут уже рассказывал. Он служил в кавполку, снимался в кино. А его отец всю жизнь проработал табунщиком на конезаводе в советское время.
Все вет показатели были на самом высоком уровне,не смотря на жару.
Тем не менее, работать есть над чем.

ЗЫ. Сегодня у меня день рождения.
Буду благодарен, если у кого возникнет желание поздравить.
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! И со 2м местом и с Днем рождения! Пусть дальше будет только лучше!
 
Поздравляю! И с Днем Рождения, и с успехами в соревнованиях!

зыж а не скажите, что у вас за седло?

Я его (седло) тут размещаю постоянно.
http://www.probegi.info/node/279
К сожалению, мало кто проникается.
Однако, данная философия проверена временем.
Если есть вопросы - готов ответить. И обратить в свою веру.
 
Феф, нереальный кадр, лошади так не умеют, признайся, что это фотошоп
Андрей, с днём рождения, Вас, здоровья и удачи!
 
Последнее редактирование:
Барий сегодня работал не только моделью, но еще верховой лошадью. А Катя работала фотографом. Считаю, что оба справились отлично :)
У меня прямо год молодых лошадей получается.
Мне понравился его настрой на сотрудничество, он старался, слушал, что ему говорят. А ведь я ему вообще посторонний человек, который на него первый раз сел.
А это мы страшное место проходим. Там мужики варили что-то и оставили инструмент. Первые разы Барий, скажем так, избегал этого места. Но потом позволил себя убедить, что все в порядке.




Ну и смешное Катя подловила. Лошадка устала:
 
Последнее редактирование:
@andrbat67 c Днем Рождения!

Надеюсь, когда-нибудь, составлю конкуренцию в пробегах, если научусь ездить :)
 
С глубочайшим почтением ко всем присутствующим.
Огромная благодарность за чтение моих опусов.
Нам (Зурбек, Загорск224 - Бабочка5, 28 апреля 2012, Агробизнес), удалось выехать на еще одни соревнования, - чемпионат ЦФО, Домодедовский р-н МО, Атлас - Парк- Готель. 25 июня с.г.
Погрузился малыш, как всегда (вот дожил, даже Бумочка так не грузился!) за 15 сек. Выехали в 5.30 утра. Старт был с колес. В 7.15 были на месте. Замандатились. Прошли выводку. Без вопросов.
Старт был назначен на 9.00

Думали, что снова в одиночестве(( Явилась судейская коллегия с просьбой сопровождать впервые стартующего ребенка. Конечно, согласился. Все же не в одиночестве, да и все тут знают, что 30 км. не соревнование...
Жара +30. Так и шли всю дистанцию вместе. Девочка, сказали 13 лет, а я бы больше 10 не дал. Такая маленькая. Кобыла ахалтекинка 8 лет, подготовлена вполне. И не ленилась.
На первом кругу заблудились и проехали на 3-4 км больше.
А еще у нас много других дел на трассе. Понюхать чужую навозную кучу (ура! здесь прошли лошади!) и пометить территорию. Почесаться мордой о переднюю ногу и (внимание!) задней за ухом (со мной сверху). И вообще, зачем куда-то бежать, тем более - галлопом, если вокруг столько вкусной зеленой травы!
Поэтому скорость вообще оказалась небольшой.
Второй круг не блуждали и шли побыстрее. Но трасса такова, что достаточное расстояние возможно только шагать.
На финишной прямой в жеребеночке проснулся жеребец, и малыш начал с гугуканьем и пассажированием обхаживать "конкурентку":D
Прошли достойно. Естественно, 2-е место. Пусть первый старт начинающей спотрсменки принесет ей надежду!
И я рад, что внес свой вклад.
После награждения

Помогал мне Федя. Я о нем тут уже рассказывал. Он служил в кавполку, снимался в кино. А его отец всю жизнь проработал табунщиком на конезаводе в советское время.
Все вет показатели были на самом высоком уровне,не смотря на жару.
Тем не менее, работать есть над чем.

ЗЫ. Сегодня у меня день рождения.
Буду благодарен, если у кого возникнет желание поздравить.
Поздравляю с успешным прохождением дистанции и с Днем рождения!
А в Спасск-Рязанский 9 июля не собираетесь?
 
С Днём рождения и с успешным новым опытом на стартах!


Феф, нереальный кадр, лошади так не умеют, признайся, что это фотошоп
Хи-хи))) моя дамочка специалист по таким рожам)))))
Я ещё потом покажу парочку кадров. Хотя, этот самый эффектный с того дня))
 
Андрей, с днём рождения, Вас, здоровья и удачи![/QUOTE]

Очень признателен. К сожалению, не знаю Вашего имени((
 
@andrbat67 c Днем Рождения!

Надеюсь, когда-нибудь, составлю конкуренцию в пробегах, если научусь ездить :)

Спасибо. Научиться ездить тут самое малое. Главное - философия. Буду рад проехать бок-о-бок. Или в хвост. Кому как нравится:)
 
Поздравляю с успешным прохождением дистанции и с Днем рождения!
А в Спасск-Рязанский 9 июля не собираетесь?

Конечно же, собираемся. Главный старт сезона - Чемпионат России! И вообще - праздник! В Спасске прошла часть моей жизни.
(Называется - дорвался до соревнований после перерыва:()
 
С Днём рождения и с успешным новым опытом на стартах!



Хи-хи))) моя дамочка специалист по таким рожам)))))
Я ещё потом покажу парочку кадров. Хотя, этот самый эффектный с того дня))


Фефа. Чрезвычайно благодарен за участие.
 
Барий сегодня работал не только моделью, но еще верховой лошадью. А Катя работала фотографом. Считаю, что оба справились отлично :)
У меня прямо год молодых лошадей получается.
Мне понравился его настрой на сотрудничество, он старался, слушал, что ему говорят. А ведь я ему вообще посторонний человек, который на него первый раз сел.
А это мы страшное место проходим. Там мужики варили что-то и оставили инструмент. Первые разы Барий, скажем так, избегал этого места. Но потом позволил себя убедить, что все в порядке.




Ну и смешное Катя подловила. Лошадка устала:
Это тебе спасибо огромное)) я всегда только за ,что новые люди общаются с лошадкой не только с земли) прям села на него и сразу солнышко светить стало!)) как не сфотографировать)) а на последней фото он похож на зевающего мула)) глаза то махонькие сделал))а рот то открыл ,спасибо большое
 
С глубочайшим почтением ко всем присутствующим.
Огромная благодарность за чтение моих опусов.
Нам (Зурбек, Загорск224 - Бабочка5, 28 апреля 2012, Агробизнес), удалось выехать на еще одни соревнования, - чемпионат ЦФО, Домодедовский р-н МО, Атлас - Парк- Готель. 25 июня с.г.
Погрузился малыш, как всегда (вот дожил, даже Бумочка так не грузился!) за 15 сек. Выехали в 5.30 утра. Старт был с колес. В 7.15 были на месте. Замандатились. Прошли выводку. Без вопросов.
Старт был назначен на 9.00

Думали, что снова в одиночестве(( Явилась судейская коллегия с просьбой сопровождать впервые стартующего ребенка. Конечно, согласился. Все же не в одиночестве, да и все тут знают, что 30 км. не соревнование...
Жара +30. Так и шли всю дистанцию вместе. Девочка, сказали 13 лет, а я бы больше 10 не дал. Такая маленькая. Кобыла ахалтекинка 8 лет, подготовлена вполне. И не ленилась.
На первом кругу заблудились и проехали на 3-4 км больше.
А еще у нас много других дел на трассе. Понюхать чужую навозную кучу (ура! здесь прошли лошади!) и пометить территорию. Почесаться мордой о переднюю ногу и (внимание!) задней за ухом (со мной сверху). И вообще, зачем куда-то бежать, тем более - галлопом, если вокруг столько вкусной зеленой травы!
Поэтому скорость вообще оказалась небольшой.
Второй круг не блуждали и шли побыстрее. Но трасса такова, что достаточное расстояние возможно только шагать.
На финишной прямой в жеребеночке проснулся жеребец, и малыш начал с гугуканьем и пассажированием обхаживать "конкурентку":D
Прошли достойно. Естественно, 2-е место. Пусть первый старт начинающей спотрсменки принесет ей надежду!
И я рад, что внес свой вклад.
После награждения

Помогал мне Федя. Я о нем тут уже рассказывал. Он служил в кавполку, снимался в кино. А его отец всю жизнь проработал табунщиком на конезаводе в советское время.
Все вет показатели были на самом высоком уровне,не смотря на жару.
Тем не менее, работать есть над чем.

ЗЫ. Сегодня у меня день рождения.
Буду благодарен, если у кого возникнет желание поздравить.
Мои поздравления!)
 
Сверху