Хочу поделиться новостью из Австрии.
Новоприбывший донской жеребчик.
Если я не путаю, то рождённый у Мощалкова.
Страничка хозяйки Julia Eichinger
14900560_10209499031259889_1680975175718580524_n.jpg



А вот фото донского Масштаба, который теперь живёт в Голландии и очень радует своего хозяина Peter van Schooten
.
14355747_824392374364864_3829468626140660148_n.jpg
 
Видео из Казачьего конного завода.
Маргарита, спасибо, что поснимала!


Как тренируется двигается табун ежедневно.

Обратите внимание, что нет ни одной хромой лошади.
 

Донская кобыла Бабура 33(Бентос - Березань) 1996г.р. с жеребёнком от донского жеоебца Заката.
Жеребчику 6 мес.
Продаётся.
 
Донская кобыла Гусынка (Глицерин - Сибаритка) 2014г.р.

Добрая и человекоориентированная. Тянется к человеку, хотя ещё не знакома даже с недоуздком.


 
Какие они няшные. Особенно понравилось, как подходят по очереди с видом "что дают?".
Теперь я понимаю, откуда у Маруси такое выражение лица. Все-таки выросшая в табуне лошадь совсем другая.
 
image.jpeg
Мы дома)
Гранатовый Браслет (Гудзон-Бузина о.Бентос).
image.jpeg
image.jpeg
 
Последнее редактирование:
А у нас уже три дня идет снег. В первый день пофоткала коней и снежинки.

Баста (Славный Бастион) и первый снег. Носорожкины ушки

hs7GoApVlWw.jpg


Два брата-акробата :) лупоглазый Бастиндо с лупоглазым другом Йоджем

ICO29gktz1Q.jpg


Валяться в снегах Баста не стал, поковырялся копытом в грунте, грязью не обмазаться... блиииин

XVwz_TafRLI.jpg


lYVp_5bhNBk.jpg


Походил хмурый, да и пошел кушать.

А между тем.. кхм, снег так и идет! :) завтра надо поснимать их в новых снегах, по уши который.
 
В контакте ходит информация о ликвидации 1 декабря 2016 года Казачьего конного завода. Чья-то шутка? :confused:
image.jpeg
 
Нет, не шутка...... У нас сейчас собрана инициативная группа по работе с этой ситуацией и вы скоро узнаете больше информации по ситуации с заводом.
 
Да что-ж такое то... Весной угрожают закрыть старожиловский, а теперь еще и это
Пожалуйста, не надо распространять недостоверную информацию про Сарожиловский конный завод. Если у Вас есть подтвержденная информация от компетентных лиц, то, огласите. Иначе - не нужно. Я сомневаюсь, что Вы владеете достоверной информацией.
 
Да что же такое. Сейчас тоже прочитала ВКонтакте - расстроилась. Только только начали работать - и лошади радуют и вот. Над нами конниками проклятие?
 
Сверху