истории Ульпаны

Вот та фотка :D Признаете коня? :D Ну или хотя бы амуницию :lol: по тому что коня то и не видно 8)
 
ОН! А на заднем плане в серой норковой шапке я собственной персоной

Я еду на Эквирос!!! Сегодня в ночь! На один день или на три - как повезет!
 
Поскольку Даню я решила продать и наметились покупатели, рассмотрим этот вопрос подробнее. Пока сумбурно, потому как настроение уже чемоданное. Если нормально вернусь с Эквироса, будем смотреть еще подробнее. И будут новые фотки. Пока напомню второго жеребенка Дани - Углевода, который уехал в Минск. (первая была Пума, теперь она в Курске)




 
А это вот я нашла Первенца - Пуму. Было очень жарко, пришлось стричь, как овцу.

В то время я пыталась отрастить Дане гриву и получила практически одинаковых понь. Не понравилось, хочется разнообразия. И остригла вновь

ОДинаковые пони мне были нужны зля запряжки в пару. Как оказалось, это просто моя прихоть. Пара не рентабельна, да и при работе на асфальте их пришлось бы ковать. Побаловались и успокоились.

 
Всем привет! Мы на эквиросе. Будем тут три дня. Это я, Ульпана, просто опять забыла свой пароль, пишу под Ольгиным ником. Ищите нас с бейджами Полевицы, кому интересно... :oops:
 
Всё случилось как задумывалось и даже еще луТше! Эквирос соединяет. Может, и не судьбы, но людей точно :)
Если честно, то на Эквирос сегодня поехала в основном, чтобы в реале познакомиться с Кирой (Ульпаной) (потому что ехать собиралась в др.день). Удалось общнуться) не только с ней, но еще и с Лизой (Василизк).
137311358.jpg


А также познакомиться с LadyWinter, Sara, Olmek и Жужой, чему очень рада))))

Василизк и Ульпана почитательницы русских рысистых пород. Смотрим с одобрением
137311402.jpg


Шайра Хомяка выводят купаться. Придерживают за хвост, с ума сойти :shock:
137309782.jpg


Не сфотографировать ТАКОГО невозможно!
137309810.jpg


Хомяк решил прогуляться, коновод летит за ним как флажок на ветру.
137309868.jpg


Все взоры на гиганта
137309874.jpg


Василизк наблюдает на безопасном удалении :wink:
137309863.jpg


В манеже лошадь показывала чудеса дрессировки. Особенно меня поразил вот этот трюк
137310552.jpg

137310553.jpg

137310554.jpg

137310558.jpg


Зрители восторгались
137310465.jpg


Открытием для нас с Ульпаной стал кумыс. Василизк как человек более опытный в этом вопросе уверенно схватила бутылку
137311372.jpg

137311373.jpg


Ульпана колебалась...
137311371.jpg


...но недолго
137311374.jpg


А это в понёвом павильоне (будучи с Ульпаной, пройти мимо поней невозможно))))
Интересно, что больше привлекает этого красавчика, - кумыс или Ульпана?
137310820.jpg


хм, похоже, все-таки кумыс, вон как ноздри выставил
137310823.jpg

137310824.jpg


...ну на, держи, Ульпане для понёв ничего не жалко :)
137310825.jpg


...не стал :wink:
137310828.jpg
 
Ну вот, вчера была с мужем на Эквиросе, видела Ульпану, Елены V коновода (если не ошибаюсь Галя зовут) и всех ее лошадей. КРАСАВЦЫ!!!

Когда шла по проходу павильона, где лошади стоят, увидела идущих Ульпану (узнала сразу!) и еще кого-то (больше никого не узнала), так я чуть Киру пальцем не проткнула (это мне муж потом сказал :))) ), показывая мужу: "Вот, смотри - это Кира, я тебе рассказывала!!!", но... подойти, познакомиться постеснялась ... Ваша компания о чем-то оживленно беседовала... (время около 13:00 было) :))
 
Мышица_аа написал(а):
но... подойти, познакомиться постеснялась ...
А вот тут могу и обидеться! Так приятно, когда тебя узнают, особенно при том минимуме фотографий, что я вам представила. Я бы не постеснялась.... Я вот никого не узнала просто так :( . Ну, с Лизой договорились о встрече, Наташа сама нас нашла... Я еще хотела встретиться с Прозой, но постыдно забыла пароли , в личку до ее телефона не дошла. Да и на форум выходилиа под чужим ником. И были надежды выцепить из толпы Миелгу. Все искала взглядом девочку-брюнетку с фотом на шее. :wink: Не нашла. Была Лизой мельком познакомлена с Лерой-Человеком, Сарой и Ольмек.
Итак, отчет... Даже и не знаю, с чего начать, как бы чего не забыть...
Начну с начала. Я кратенько, чтобы никого не напрягать...
Цель поездки.
Цель поездки была чисто деловая. Меня взяли с собой девочки из Полевицы, чтобы прошвырнуть меня по Москве, помочь развеяться, а так же использовать меня в качестве раскладывателя визиток. Клуб молодой, жестко нуждается в рекламе, чем мы резвенько и занялись. У меня лично была четкая цель посетить стенд ВНИИКа и разузнать подробнее подробности.
В итоге, в первый день килограммы визиток были разсованы, координаты многим оставлены, плановые скромные покупки были сделаны. На стенде ВНИИКа на меня посмотрели так, будто я первая и единственная приехала и спрашиваю про документы. Кого посадили на стенде? и, главное, зачем? Я дико не довольна. Стенд серьезной организации, а тетя там ничего не знает. Обидно.
На второй день пакетов с покупками у Лены с Ксюхой было в два раза больше. Как мне они вещали вечером - это не запланированные покупочки... :shock:
На третий день к вечеру я уже боялась их встречать.... (мы тусовались раздельно). Не зря боялась... О чем я? а, Цель поездки была сугубо деловая. Нам повезло, что в приютившем нас доме есть грузовой лифт

А когда мы сопоставили размер нашего багажника и объем баулов - стало реально страшно.

Лиза: Кир, какая у вас машина?
Я: ауди.
Лиза: какая ауди?
Я: красная.
Лиза: понятно. Оля, какая у вас ауди?
Присели на лужок, выдохнули, впихали все покупки. (можно часть оставить на квартире, не в последний раз приезжаем, да кто ж оставит - то, надо еще дома над добром почахнуть, как тот кощей. :lol: )

Наша старушка крякунула и покатила домой.

А день воскресный - последний день пребывания на выставке следует описать подробнее.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Глаз зацепил вестерн-седло в левом углу снимка
http://s56.radikal.ru/i151/0808/7d/bb1d56408165.jpg
это кому, если не секрет? :wink: (помнится, Кира мечтала о таком)
нет, Это Ольге в Полевицу. И простое седло в Полевицу, но Ксюхе. А у меня вестерн есть. На Даню. Чисто эстетическое удовлетворение я получаю, а для езды я не привередливая - привыкаю к тому, что есть.
Несопоставимость размеров багажника и раскиданного вокруг добра производит неизгладимое...))
http://s42.radikal.ru/i097/0808/ae/d5e4376ee549.jpg
Убралось, как ни странно!
 
А вот тут могу и обидеться! Так приятно, когда тебя узнают, особенно при том минимуме фотографий, что я вам представила. Я бы не постеснялась....





упс... не обижайся!!! :)
я тебя сразу узнала!!! даже не по синей футболке и черным джинсам ;)

Вы все так серьезно и целеноправленно куда-то шли, такие прям деловые :)

ну вот такая я скромная (не в том месте и не там, где надо)
 
Вы все так серьезно и целеноправленно куда-то шли, такие прям деловые
КОнечно! мы целенаправленно шлялись без цели. Знакомились и глазели по сторонам!

Всю дорогу и на самом Мкаде я обратила внимание на огромное количество нижегородских автомобильных номеров (52 регион) Такое впечатление, что половина Нижнего собралась в Москву на открытие Эквироса. И это было почти так. Уже в дверях я протерла глаза, показалось, что я приехала на нашу Ярмарку. Ну где же еще встретиться Нижегородцам, как не в Москве на Эквиросе? :lol:
Встречи с Москвичами начались отсюда

Вышли подышать на крылечко, поболтали. Вдруг Глеб велел мне стоять тут, как прибитая и никуда не уходить. И все ушли. Растерялась я не на долго. Вскоре появились и Глеб и Аня и подарили мне недоуздок Балуют они меня, балуют... Каждая наша встреча отмечена подарком. :oops: Спасибо!
Самый насыщенный день оказался последним :( Но зато есть что вспомнить. Сэсемэсились с Лизой (Василизк), она меня узнала со спины! Немного подождали Наташу (Швед-Небенимеда). Слегка отошли от шока личной встречи и пошли мотаться по выставке.
Интересное чувство - вроде бы знакомы по инету давно, есть о чем поговорить, знаешь внешность человека, характер в какой-то степени... А встречаешься и попадаешь на несколько минут в ступор.. У вас так было?
Ну, мы как-то быстренько спелись... Наташа жаль, была с нами не долго, но эта папарацца успела нас с Лазой защелкать во всех положениях. Половину фот я даже не предполагала... :wink: Вобщем, надеясь на Наташу и качество ее техники, я почти и не доставала свой фот. :lol: Еще, Наташа подарила мне книжку про тех, любимых... Очень интересная, кстати, книжка. Много исторических зарисовок и таких пород, о которых я и не слышала... Спасибо!

Как уже написала Наташа, Лиза пристрастила нас к кумысу, который в этом году, судя по многочисленным отзывам, особенно удался.
Наташа поостереглась пить много, ибо за рулем, а мы с Лизой по паре бутылочек весьма и весьма... Вот я жила, не пробовала, да и не тянуло, Лиза подсадила меня на кумыс.
Я в долгу не осталась. Мы с Ольгой отвели Лизу на массажные кресла, с которыми я тесно знакома с прошлой выставки. Каждый вечер после пробежек по залам я прихожу сюда. ПРивела и ОЛьгу. И теперь Лизу. Когда она уже в полной прострации подходила к концу сеанса и что-то бормотала насчет того, что теперь знает, что муж ей подарит на новый год, Я подобралась поближе и зловеще возвестила, что это моя мстя за кумыс. Я подсадила Лизу на массаж! (Наташ, :wink: )

Я еще в прошлую выставку проходила мимо вышивалок и слегка мечтала об именном вальтрапе.
Ну так мечтала, без надежд. И вдруг, будто читая мои мысли, Лиза заворачивает именно в эту вальтрапную мастерскую и покупает мне в подарок вальтрап! Спасибо!Это знак! и я решаюсь сделать на нем надпись.
Конечно, "Ульпана!" Лиза робко возражает - "Может, Удача?" Слегка поколебавшись, я настояла на своем. :oops: На что ЛИза от души пожелала мне никогда Удачу не продать. Когда вечером за чашкой чая я стала жаловаться на нее своим, оказалось, что добрые подружки желают мне того же... :evil: Ну, в смысле, выкрутиться без продажи. Спасибо!
Вот процесс. Получилось очень мило, думаю...


Вот вальтрап и недоуздок вместе. Я обещала ЛИзе фотографии, но сегодня все мысли и ноги спутаны, никак не отойду от жары и дороги. НО будут фотки, будут. Обещаю!
 
Ульпана написал(а):
Я подсадила Лизу на массаж! (Наташ, :wink: )
хе! правильно, так ей :D
(я одну бутылочку кумыса заныкала (это при том, что на выходе с выставки прикупила еще добавочную порцию), всё жалею ее выпить)

Вальтрап получился выдающийся, поздравляю!

Кир, отдыхай, распутывай мысли и ноги и потом хвастайся фотами
 
Наташ, ты бы не берегла. Он чем дольше стоит, тем кислее. И становится на вкус таким, что рот вяжет от кислоты. Так что пей скорей!
 
Сверху