Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая весна! По гостям! Фоты!

Zаnoss написал(а):
Друга вечером убью....
Пожалей - он же, наверное, не имеет опыта кошковладения и не думал, что диваны - это ловушки для кошек :wink: . Лучше заставь чинить сломанный диван :lol: . Главное, что все целы! И даже наоборот - у кошки резкое обострение дружеских чувств, что само по себе приятно.
А обработала фотку, на мой взгляд, очень даже неплохо. Только грива как-то слишком ровно "отрезана" в средней части, ну и хвост маленько. А так - очень даже краси-и-иво :D .
 
Re: Бестолковая весна! По гостям! Фоты!

Катерина75 написал(а):
Пожалей - он же, наверное, не имеет опыта кошковладения
Это не спасает его от кары :twisted: :mrgreen:

Катерина75 написал(а):
Только грива как-то слишком ровно "отрезана" в средней части, ну и хвост маленько.
Ни гриву, ни хвост не резала - они такие же как на оригинале :wink: Это ж волосы - как лягут иной раз, так диву даёшься)
 
Re: Бестолковая весна! По гостям! Фоты!

Zаnoss написал(а):
Ни гриву, ни хвост не резала - они такие же как на оригинале
Значит, надо искусственно "растрепать" :mrgreen: . Не знаю, я ж не профи. Может, быть из-за глухого фона они немножко неестествено смотрятся. Ну а может, это мой личный глюк :) .
 
Re: Бестолковая весна! По гостям! Фоты!

Катерина75 написал(а):
Значит, надо искусственно "растрепать"
А вот этого я не умею :cry:

А в Мурманске на одной из конюшен родился первый в истории города мул! :shock:
ZWykzL2zjZ8.jpg


eaKlekrhDes.jpg


Причём случай курьёзный - пони покупалась под покрытие пегим жеребчиком, их даже в один денник засунули... А потом хлоп - кобыла рожает раньше положенного срока! :shock: При осмотре жеребёнка все напряглись - больно он на ослёнка похож...подняли документы - на ферме, откуда родом поняха, был осёл... Вот так вот и получилась прекрасная Патриция!
 
Re: Бестолковая весна! По гостям! Фоты!

Zаnoss написал(а):
мне сегодня Ира устроила экскурс по полям.
Я и не знала, что в тех местах такие красоты есть. Здорово!

Коррадо очень симпатичный, понравился!
 
Re: Бестолковая весна! По гостям! Фоты!

Ну какая же дитя - лапа! Даже как-то тискательнее обычного жеребенка. Но хозяевам-то гранд-сюрприз получился :lol: ! Новый этап в их конном опыте.
 
Re: Бестолковая весна! По гостям! Фоты!

Сыпь-сыпь мне соль на раны. Муляха просто само очарование!
Они продавать её не будут?
 
Re: Бестолковая весна! По гостям! Фоты!

А я смотрела стриптиз...
В театре....
В исполнении Гоши Куценко, Петра Красилова, Вячеслава Разбегаева, Эвклида Кюрдзидиса и Павла Сборщикова...
Ladies' Night...
Рекомендую :wink:

И ещё видела как какают бабочки, за что спасибо Танюше :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! По гостям! Фоты!

Aнекдот, который с утра сидит в башке:
Ползёт кирпич по стене. Навстречу ему календарь. Кирпич спрашивает:
- Календарь, сколько время?
- Четверг!
- Завтра лето....
 
Re: Бестолковое лето! Бабочки.

Вот и лето, дорогие товарищи.

Парой постов назад я упоминала, что мы с Троф ходили смотреть на бабочек.
Я, признаю, насекомых не то что бы боюсь...я их недолюбливаю конкретно так! бабочки попадают под одну гребёнку, бо у них есть лапки, коими они цепляются....
Но, да попав в комнату с бабочками, я как-то забылась...
Они красииивые такие!!!!
174497317.jpg


У них клёвые хоботочки, которыми они точили подпрелые апельсины и бананы.
174497318.jpg


Самый прикол в том, что хоботок у них не как у комаров, он у них сворачивается! :shock:
174497316.jpg


174497321.jpg


Трапезничают:
174497336.jpg


174497338.jpg


удачно замаскировалась:
174497319.jpg


174497320.jpg


А этот - мёртвый(
174497322.jpg

Второй такой, но уже живой, сидел на стенке и на всех ругался!

Обычная капустница)))
174497323.jpg


174497335.jpg


Расцветки у них. конечно, охренеть можно!
174497324.jpg


174497330.jpg


174497332.jpg


174497604.jpg


174497333.jpg


Бабочек руками трогать нельзя... А вот бабочкам трогать людей можно)) Несколько по нам вполне активно шлялись:
174497334.jpg


Вот эта, конечно, красивая - она будто велюровая!
174497340.jpg


А ещё в комнате с бабочками были птички, которые оч забавно пищали и суетились:
174497328.jpg


174497337.jpg


174497331.jpg


Ещё раз спасибо Танюше, что вытащила меня на выставку!
 
Re: Бестолковое лето! Бабочки.

Это на Московском, 40 (Техноложка) - там выставка постоянная!
А ругался он, недовольно шевеля крыльями, когда кто-то его задевал. Так и слышалось: "Эх, молодёжь!" :lol:
 
Re: Бестолковое лето! Бабочки.

Гм... интересно, а они в комнате без спец света? я смотрю в общем-то там цветы искусственные. Для бабочек это нормально?
 
Re: Бестолковое лето! Бабочки.

Там цветы настоящие! Искусственные только у птичек - лианы, остальное - натур продукт!
Ещё там куча обогревателей и парогенератор - очень у них жарко и влажно в помещении! Реально - тропики!
 
Re: Бестолковое лето! Бабочки.

Блин! Я тоже хочу на бабочек смотреть! Напиши подробней, скоко стоит, как туда попасть? :D
 
Re: Бестолковое лето! Бабочки.

Спасибо за смешное фото Ириски.
А про муленка в Мурманске я мельком по телевизору видела фрагмент какой-то передачи, вроде даже новостной. Там это подавалось, как будто таинственным образом у пони родился осленок. Вот так и рождаются легенды :) .
 
Re: Бестолковое лето! Бабочки.

anackaja написал(а):
Напиши подробней, скоко стоит, как туда попасть?
На самом деле меня туда Танюша затащила. Так что она в бОльшей теме, нежели я...
Хотя, вот что мне выдал всемогущий гугл:
http://troides.ru/

Эгоистка написал(а):
А про муленка в Мурманске я мельком по телевизору видела
Да уж, распиарили Патрицию до нельзя 8)

Эгоистка написал(а):
Спасибо за смешное фото Ириски.
Да это так, подсмотренное... Я всё мечтаю доехать к ним в гости (я коней пасущихся и пегую ирискину шкуру вижу из окна!), да контактов ни с кем из обитателей у меня нету :|

А я вот привыкаю к новым для меня отношениям на работе... Нет здесь дружбы между портье. По крайней мере между новенькими и старенькими. Тут не принято обсуждать что-то...сухо передал факты по смене - и гуляй. А у нас в "Мармеладе" всё по-другому было...там приятнее было...
Поссорилась ещё с директором. У нас очень неудобно оборудовано рабочее место - прямо на месте под монитором, где должны быть ноги, стоит сейф, об который все набивают синяки, а я так ещё к вечеру мучаюсь болями в пояснице и коленях - сижу или с согнутыми ногами, или набок... Ну, я нашему технику задала вопрос - можно ли сейф передвинуть. Он пришел, глянул, сказал "говно вопрос" и пошел требовать денег для покупки ножки под стойку - укрепить... Директор меня сегодня вызвала с вопросом, мол, что за своеволие насчёт передвижения с сейфом. Разговор прошел в ключе "ты тут говно ничтожное, и твоё слово тут ничего не значит, сейф где стоял 5 лет, там стоять и будет"...
А я вот не понимаю - что за маразм? Почему-то, когда я подняла тему передвижения сейфа (на 30 см!) - меня поддержали 2 портье, все администраторы и девушка из отдела бронирования. Оказалось, что всем мешает, но у всех язык в жопе и только я догадалась поинтересоваться....
Вот думаю - собрать подписи и таки уломать директора на передвижение, или ну всё нафиг? Всё одно я тут, по ходу, испытательный срок не прошла.
Правда, я сейчас кушаю валерьянку и мне как-то глубоко пофигу на это, с таким-то подходом к персоналу :|

А вот вам картинка...Я помозговала немного, скоро будет другая, более интересная :wink:
VC2FmVlRmzQ.jpg


А вот всё продолжаю разгребать фотографии...
SiQG3Au0YTI.jpg


Вот, правда, на домашнем компе эта фотография приятного цвета, а на рабочем - с синюшным оттенком. Не могу понять - где монитор неверно отлажен...
MA74BGKrhdE.jpg



Была тут ещё на выставке "Самураи" (с сисадмином с работы)). Выставка фигня, но ржала в голос с фразы экскурсовода про то, что Японцы захватили у корейцев (или у монголов) коней, а сесть на них не смогли - доспехи мешали :mrgreen:
 
Re: Бестолковое лето! Бабочки.

Лера, ты у меня в друзьях в контакте? Найди в моих друзьях Настю Кулинкович, хозяйку Ириса, вот и будет связь.
 
Сверху