Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Я имела в виду, всяческие сокращения и прочий грамотейский беспредел можно и нужно строчить в закрытых ресурсах. А тут открытый форум и хотелось бы видеть посты, написанные грамотно.
Пфф, мне бы, например, хотелось бы тут видеть все, кроме политических дискуссий. Мало ли, что кому хочется.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То есть надо понимать что меня туда же послали? Совсем народ офигел.. Какие то недавно пришедшие посылают меня, можно сказать первопричину открытия этой темы... беспредел творится
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Идите в садочек, накорябайте жалобу на заборе. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Семена-рассаду прихватите. А то не всё мне благоустройством сада заниматься. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Тут форум, а не закрытый дневник. :wink:
Лучше цветочки показывайте.
Nudnaya+Zabava, а каков ваш мотив "помочь" мне исправиться к лучшему?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Семена-рассаду прихватите. А то не всё мне благоустройством сада заниматься. :mrgreen:
Может вам ещё и малинового варенья отгрузить? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

кстати, я вспомнила. Nudnaya+Zabava, меня так чета удивила ваша фраза: "в нашей стране эта страна называется Турция". (я по памяти пишу, надеюсь, не ошиблась).
кажись, у вас терки с хохлами? ))
а Туркей, как и Турляндия - это слова из лексикона работников того или иного туроператора (лексикон гидов\менеджеров по продажам и иже с ними, русскоговорящих, разумеется). моя подруга в головном офисе одного из туроператоров работает, в Москве. и "всю жизнь" - то Туркей, то Турляндия.

следуя "вашей же методе" :D из наименования раздела:
Все, что не подходит для всех остальных форумов, можно писать сюда. Т.е. сюда писать про футбол, политику, погоду, про тенденции современной моды и пр. ерунду :)
я для себя сделала упор на пр.ерунду)). и фсио.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Может вам ещё и малинового варенья отгрузить? :mrgreen:
Может, всё-таки дойдёте до садочка и там спросите, я там не одна. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
а Туркей, как и Турляндия - это слова из лексикона работников того или иного туроператора (лексикон гидов\менеджеров по продажам и иже с ними, русскоговорящих, разумеется). моя подруга в головном офисе одного из туроператоров работает, в Москве. и "всю жизнь" - то Туркей, то Турляндия.
Жаргону место там, где он активно употребляется. Ваша Туркей, как и Викины фошизды -
bad.gif


Вы бы глянули правила форума. :wink:

Будьте добры, не коверкайте мой ник.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

мм. благодарю. прелюбопытно! (этот ответ - дО вашей последней реплики с просьбой на счет ника)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

уточню, подруга-москвичка уже, хотя родилась не в Москве. она так же произносит наименование этой страны. очень умная девушка.
в разговорной речи подобные слова использует.

п.с. знать, про хохлов я не ошиблась.

кто такая Вика? почему себе позволяете писать Викины ?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
п.с. знать, про хохлов я не ошиблась.
С Вашей фантазией, самое место в нашей революции. :mrgreen: Это тема, соседняя с садочком. 8)
 
Сверху