A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Какая большая креветка!

А наделайте ДВДюшек с фотками, или купите жесткий диск и на него сложите. У меня хоть компы и не дохнут ( APPLE) , и никто к моим компам с фотками доступа не имеет и не удаляет МОЕ!, но я все равно на всякий случай дублирую.
 
Re: Какая большая креветка!

Таам... таам оно - ваше вожделенное... от того места, куда вы дошли - 15 минут рысом :)
 
Re: Какая большая креветка!

Диски лежат, но мы их не смотрим, т.к. про них все время забываем :)

Ну воот :( Надеюсь, доедем до вас на выхах, может быть, объяснишь, куда идти :)
 
Re: Какая большая креветка!

Iurumi написал(а):
Диски лежат, но мы их не смотрим, т.к. про них все время забываем :)

все таки ничто не заменит старых-добрых бумажных фотографий))) если не хотца париться с фотолабараториями, то берете домой фотопринтер + фотобумажка и вуаля))) а через 10 лет так приятно будет перебирать бумажненькие фоточки за кофеечком на диванчике)))
 
Re: Какая большая креветка!

Можно, да :) Но боюсь, до этого у нас тоже руки не дойдут :)
 
Re: Какая большая креветка!

Женька! Как у вас все здорово! Здоровский Никита, здоровский Марище, здоровский Серега.

Никиту с наступающим, Серегу с прошедшим!
Почаще вам выбираться вот в такие отпуска и выходные! 8)
 
Re: Какая большая креветка!

Что-то как-то все не особо. То ли уперлись, толи день был неправильный. Отзанимались как-то смазанно и без удовольствия, что он, что я. ЗМейку на рыси, даже с трехметровым расстоянием между конусами пройти нереально. Да и на шагу тяжко. Да, блин, я даже на машине не могу эту чертову змейку проехать!!!
И скорость... скорость у Мася рысачья. За все занятие получилось от силы 2 темпа джогом. Со сбором тоже непонятно - сдает голову он хорошо, но от шенкеля выстреливает вперед на сверхзвуке. В общем, не получалось все - ни учебка нормальная, ни вольт ровный, ни змейка, ни спираль, ни восьмерки, ни переходы.
Одна радость - на галопе голову сдавать на повод стал. Ну и ваще скОкает хорошо.
Никитос на отшагивании попросился в седло. Я слезла, посадила Никитоса и пошагала марища на вольту на хвосте мекаты. Девченки на плацу ездили рысью\галопом и Никитос запросился тоже (очень ржачно, кстати - пытался облегчаться на шагающем Марище и говорил цок-цок-цок :mrgreen: ) Я пустила Марища рысью. Никитос выпучил глаза, но усидел. Отрысив круг, мы поменяли направление и порысили в другую сторону. Пары кругов Никите, да и Марищу, хватило за глаза, оба шумно выдохнули, когда я сняла ребенка :mrgreen:
 
Re: Какая большая креветка!

Женьк, три метра на рыси - это для начала маловато :) Сначала на шагу научитесь, потом поставь пошире и пробуй рысью. Двигай плечи.
 
Re: Какая большая креветка!

Да? Ну, все равно, все плохо - я не понимаю, как сократить до джога этого зверя, не могу выправить плечо, предвапительно не скрючившись буквой зю, не могу сделтаь ровный и прямой вольт, не могу добится ни одного нормального перехода. Кароче, ничего не могу. Это я Гашлины схемки поезила. Блин, могу только полтора круга галопом, и четыре шага осаживания.
 
Re: Какая большая креветка!

Отставить пессимизм! На вас все прокони смотрят! :lol:
 
Re: Какая большая креветка!

можно влезу немножко? )) этим летом отдыхали в Судаке)) вот те сосенки на горах нам сказали, это можжевельник. не растёт нигде в мире, кроме как там))
а тропинка - это Царская тропа, которая начинается вот здесь как раз - http://iurumi.users.photofile.ru/photo/ ... 912195.jpg?
в Новом свете тоже были... мне, если честно не очень там понравилось.. ни поесть, ни попить) мы там пробыли часа 2 от силы..и то потому что катер отходил оттуда к Царскому пляжу))
 
Re: Какая большая креветка!

Egomania написал(а):
вот те сосенки на горах нам сказали, это можжевельник. не растёт нигде в мире, кроме как там))
Ого! А я еще удивлялась, что же это сосенки такие низкие.. А вот оно как, значит..

Egomania написал(а):
ни поесть, ни попить
Вот-вот, подпишусь! Мы там пробыли час-полтора, и тож разочаровались. Хотя само место наикрасивейшее!

Наташ :lol: . Просто у меня депрессняк что-то. Из рук все валится, и дома, и в конюшне. Погода достала! Я хочу холод, дождь и лед. А у нас +20! Тоже мне, сентябрь! Где осень, спрашивается?
 
Re: Какая большая креветка!

Да, я поняла :) А ты не езди схемы - ты работай над общеподготовительными вещами - сбор, сгибания, прямолинейность, подъемы-переходы :)
 
Re: Какая большая креветка!

Это пройдет :) Это "затишье перед бурей" :)) точнее, перед прорывом на качественно новый уровень :mrgreen:
 
Re: Какая большая креветка!

Главное, чтобы я вслед за лошадью прорваться успела :mrgreen:
 
Re: Какая большая креветка!

Жень, не торопись. Коню надо устояться на ходу, мыжцу накачать....... Не хандри, все у вас со временем получится! 3 метра на рыси - это для вас еще сложно. Начни с шага, и рысью метров 5. Полтора круга галопом и осаживание получается, это уже плюс, а говоришь что ничего не получается :D
 
Re: Какая большая креветка!

поехали в воскресенье просто кататься! я вам покажу путь к водохранилищу! но не раньше 3-4 часов у меня получится :)
 
Re: Какая большая креветка!

Галь, спасибо! :) Поставлю 5 метров, попробую. Знаешь, воообще, главноая, ж..па в том, что в общем-то мы можем все. Вопрос только в том, КАК. Вот с этим КАК и проблемы... :mrgreen:

Маш, я скорее всего не смогу в эти выхи - ребенок с нами. Если найдем, куда его деть, я тебе наберу :)
 
Сверху