A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Ух какие фотографии!!! :D И как живо представляешь по твоему описанию всю эту красотищу и все эти ощущения... Мы вот тоже когда в районе Волоколамска проезжаем, не перестаю восхищаться тамошней природой. Кстати, примерно через месяц, чуть меньше, мы вдвоем с Максимом поедем расчищать в Шаховскую - для одного коней много, а для двоих не очень, должны рано освободиться. Очень надеюсь заглянуть в гости :)
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Жень, ну какая же это твоя жизнь! Такая яркая и настоящая, всеми запахами и эмоциями! Прелесть просто!
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Кать, все правильно Женя написала. Он очень ищет именно своего человека. Подходит к каждому, даже знакомым ему людям, и заглядывает в глаза. И он знает, что я его взять не могу. Знает и продолжает искать.

Я тут буду еще неделю, потом мы уедем к моей маме на дачу на неделю-две. Боюсь, что без меня его ликвидируют...
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Фотографии и описания - яркие, насыщенные эмоциями... Ух и Ах!
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Мимо проплывают бескрайние поля. Как раз те, на которые обычно глядишь из окна машины и думаешь "эх, поскакать бы по такому галопом...."

Как прекрасно!!! Хоть у кого-то сбылась моя мечта! Я так рада, что именно у тебя, Жень!!
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Вооот, как точно: зрелище коня по колено в траве и поездки по манящим полям! В этом и есть счастье :)
Жень, а ты ж хотела собаку. Почему не берешь Черного? Готовый по всем параметрам детско-конно-дачный пес. И умный к тому же.
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Жень, как красиво написано и описано!
КРАСОТА!!!!!!!!!!
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Пишу и отвечаю с разрешения Жени.

Ourman, Женя в конце лета возвращается в Москву. Собаку хотела брать, когда переберутся на дачу на пмж. А в центре Москвы держать крупную, молодую и активную собаку - мучение для всех. Еслиб не это, у Черного уже давно была бы самая замечательная семья на свете.

У нас несколько новостей.

Хорошие:
- я обсчиталась в днях своего тут нахождения. Есть время до 9 июня. Варианты передержек есть, но очень бы не хотелось его туда отдавать
- был дрессировщик, Черный тусил рядом за компанию. Был оценен дрессером очень высоко, обозван мегамозгом и получил самые положительные характеристики. Вообще, дрессер сказал, что таких двориков - единицы. А обучается он быстрее и охотнее всех его клиентов вмежсте взятых. И это при том, что целенаправленно с ним сегодня не занимались. Выдали нам упражнений, на всех, будем тренироваться
- до дрессера освоили команды домой, рядом (на поводке), фу (плюнь/не бери), нельзя (что-либо делать), ко мне
-будет привит в понедельник

Плохие:
- очень много недовольных. Какой-то не сильно адекватный заезд в корпус случился. Одно шипение, ругань и жалобы
- в эти выходные приедут еще дети, которые на все лето. Уже сейчас процент "боящихся" довольно высок (в том году эти дети не боялись вообще никаких собак). Что будет дальше - не знаю тк много маленьких по возрасту детей приедет. Он не опасный, но большой. Не все понимают, не все родители понимают - дальше понятно, что опять шипение, ругань, жалобы

Очень плохая собираются вызывать отлов!!! Не для него персонально (тут есть бродячая больная злющая сука), но его тоже загребут, гарантированно. Информация от охраны :(

Очень прошу помощи в распространении информации о нем. Быть может найдется для него любящая семья? Он правда этого ОЧЕНЬ заслуживает!!!

Можно репост на ФБ, вот моя страница https://www.facebook.com/profile.php?id ... n=timeline
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Простите, что влезаю, уж очень хочется псу помочь. Может, во флейм в "певца" запостить? Там много народу бывает... перепостила у себя на ФБ.
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Кмк передержка лучше отлова , давайте перевезем! Пару тыс. В мес. Могу перечислять.
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Hitman, спасибо! Я вешала его в зверушках, но это "дохлый номер". А во флейм вроде как не подходит... Я, честно говоря, даже не знаю, о какой теме идет речь тк бываю только в дневниках.

Саша, о приезде отлова меня предупредят (я очень надеюсь, что о договорености не забудут). Если до 9 июня ничего не придумается, отдам на передержку. Так он будет гарантированно жив. За помощь спасибо, а за предложение финпомощи огромное спасибо!
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

zainteresovanniy написал(а):
Hitman, спасибо! Я вешала его в зверушках, но это "дохлый номер". А во флейм вроде как не подходит... Я, честно говоря, даже не знаю, о какой теме идет речь тк бываю только в дневниках.
Сюда:
viewtopic.php?f=4&t=145156&start=28695
Это как общий флейм внутри флейма. Больше шансов чтo увидят, чем в зверушках.
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Дорогие проконевцы, спасибо вам всем за помощь в пристройстве Черного!!! Сегодня мальчик уехал в дом. Очень надеюсь, что все у него там будет хорошо!!! Доехал спокойно, на участок зашел, привыкает.

Всем большое человеческое спасибо!!!
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Как здорово!!! Далеко уехал?
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Очень рада за Чёрного!
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Можно я влезу, надеюсь Женя не против. Если что, уберу.

Чёрного забрала я к дяде на дачу. Он живет там круглый год. Сегодня утром звонила: ночевал в доме, ему выделили место. Встречал утром дядю, виляя хвостом. Привыкает к новым порядкам, вчера полежал на грядках с луком, и потоптал клубнику чуток, сделали внушения - стал ходить между грядок :)
В дом есть хозяин - кот. Пока ограничился шипением в сторону Чёрного, пес тактично спрятался за нас.
Фото только с телефона
B-VJKkgQ6JY.jpg

IVvf1jVeW3c.jpg

L7Ts3rQ35PY.jpg
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Ура! Рада как за Черного!!!
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Пока хозяйка дневника блаженствует на даче, организуем-ка быстренько традиционный холивар. Продолжим тему о борзых-убийцах и возможно спасем от их быстрых клыков живую душу. А вот собственно и она

Итого: блин, кошка, навскидку месяца 3. Окрас мексиканский тушкан, три цвета присутствуют, следовательно принесет в дом счастье, гармонию, богатство (не исключено, что большое :mrgreen: ). Ум капает с ушей, потому как из всей некороткой улицы моей она выбрала именно сад с двумя борзыми собаками, одна, из которых обладает бесспорным талантом работы по пушному зверю. Два раза лично относила за периметр, но с упорством шизофреника она возвращается. Ухи чистые, блохи отсутствуют, по деревьям прыгает аки макака, вся целенькая, аппетит отменный. Выходные пошли псу под хвост, поскольку я вынуждена контролировать кобеля и денно, и нощно :evil: . Сколько продержусь, пока неясно. МО. Возможна доставка до Москвы. Не стесняйтесь предлагать знакомым, можно с пометкой «кошка на мясо». Хозяев ищем, но что-то мне подсказывает, что не найдем.
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

А от новых хозяев она не сбежит обратно к Вашим борзым? :))

(мож ей нагадали, что она примет смерть от борзой собаки, в результате чего переродится в... что-нибудь более с ее точки зрения прекрасное :lol: )
 
Re: Срочно! Ищет руки Черный Пес. Бегемоты в бамбуке)

Какое красивое чудовище!
 
Сверху