Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

А тут зависть, тк я помню, что был более 'объемный' период, и то, как ты сейчас выглядишь - это восторг, зависть, ну и трепыхающаяся моя надежда!
Всё исполнимо, просто нужно поработац )))
 
Когда я была маленькой, я не любила спать. А спать не любило меня 🤦‍♀️
Вечернее "пора спать" каждый раз звучало как приговор. Я тут же выдумывала тысячу и одну причину, почему "не". Правда, срабатывало только "хочу есть!" - потому что есть я тоже не любила (во дура-то была!). И вот я сидела и меееедленно возюкала по тарелке еду... или жевала кусок хлеба... Пока взрослые уже категорически не отправляли меня спать. Моей мечтой было не спать ночью. Счастливые взрослые могут не ложиться спать, если не хотят!
Блин. А сейчас я хочу спать. Ночью, утром, днем. Дайте мне мое "спать"!
...Судя по объему и срокам, чтобы успеть к моим дедлайнам, мне нужно просто не ложиться. Хотя бы одну ночку. И я каждый раз себе обещаю, что вот сегодня точно буду читать до упора. Но каждый раз сдаюсь )
 
У меня мелкий ре так манипулирует 🤣 на «пора спать» заявляет, что он еще не покушал))))
 
У меня мелкий ре так манипулирует 🤣 на «пора спать» заявляет, что он еще не покушал))))
Я вот, кстати, стала взрослой типа, но так и не поняла, кому и зачем "пора спать" ))) по мне, организации режима намного лучше способствует контроль времени пробуждения, чем укладывания спать )
 
Вставать у нас по утрам надо только маме🤣 поэтому если остальных с вечера не сорганизовать, то они могут и до часу ночи на ушах стоят, утром то можно запросто и до 10 подрыхнуть и днем если что догнаться. Поэтому у меня в 23 дедлайн - мелочь в койку. Плюс еще у мелких детей зачастую от усталости процессы возбуждения начинают превалировать над торможением, а успокоиться сами они уже не могут. Надо помогать как раз режимом.
 
У меня мелкий ре так манипулирует 🤣 на «пора спать» заявляет, что он еще не покушал))))
Яблоко в кровать под чтение книжки у нас решило этот вопрос.
Плюс еще у мелких детей зачастую от усталости процессы возбуждения начинают превалировать над торможением, а успокоиться сами они уже не могут. Надо помогать как раз режимом.
Да! Причём у моего граница в 10-15, упустили время, деть идёт вразнос!
 
Поэтому у меня в 23 дедлайн - мелочь в койку.
Я в свое время решила вопрос очень просто: "по команде отбой наступает темное время суток" 😅
То есть если я пошла спать - то всё, тишина и дзен. Можешь спать, не спать - но тихо. Аналогично утром - встал, а я сплю, ну и прекрасно. Только тихо 😅

Но я, если что, не про совсем мелких, а про тех, кто уже ловит причинно-следственные связи. И способен сам доползли до горшка и стакана с водой.
 
Приманиваешь))) щи свежие или кислые?)
Не, я ж говорю, плохонько мне ))) последний раз так проявлялась побочка от зомбивируса - я готовила круассаны и чистила снег на своем парковочном месте 😅
Обычно я считаю готовку пустой тратой времени и сил.
Щи свежие, еще четверть кочана осталась - думаю над капустно-морковными котлетками.

щи свежие или кислые?)
ПС. Как я шутила, когда у меня отец обедал: в начале недели щи свежие, а к концу - кислые 🤣
 
Котлетки такие тема, я их обычно морожу и потом периодически вытаскиваю на завтрак 😍
у меня тут лайфхак: они в магазине уже продаются готовые и мороженые ))) если уж заморачиваться готовкой, то оно должно быть свежее - иначе проще купить
 
С приступом кулинарии все было нормально, просто какое-то там затмение, оказывается 🤣

Как утилизировать четверть кочана капусты без напряга? Пока я придумала, что ее можно просто порезать и сожрать сырой. Капусту сырой едят, кстати?
 
Едят.)
У меня коллега обожает салат из капусты и кукурузы баночной. Заправить чем-нибудь по вкусу, дать настояться и съесть.
Я еще с морковкой и яблоком люблю.
 
Сверху