Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Я имела ввиду, до продажи его ТОБОЙ или после. Поняла уже, что после. А в каком году ты его продала?
 
Ой,Марго!!!Сколько можно!!!Опять всё сначала.Я по-моему всю твою биографию скоро наизусть выучу.
 
В мае 2003 Цыгану. у него купил какой-то мужик, но через неделю вернул, сказал, что не справляется с этой скотининой. А дальше я ничего не знаю.
 
Не "всё сначала", а только про меня, более обновлённая инфа, чем в старом дневнике. А истории - не с начала, только продолжение
 
Если так сложно не читать то, что не хочется, могу часть инфы удалить. Но что может быть проще? Это читать хочешь - читай, это не хочешь - не читай
 
Ну что за бякство, как надоело уже!
Всё ругаются и ругаются, что в комнате бардак... Ну почему я хотя бы в своей комнате не могу жить, как хочу????? :evil:
Подумаешь, вальтрапы, пакеты с попонами...
 
Да,правда,хочет человек начинать,пусть начинает.не приставайте вы к ней... :wink: Инфа реал другая)))) я читаю с удовольствием..
 
Спасибо, стараюсь.
Это я уже давно написАла, сейчас времени нет... Ближайшие отчёты за несколько дней сразу будут нескоро :(
А про ковбойку я уже 2 дня написала (тоже давно) страницы на 3 или 4, но пока до конца не закончу- не вывешу...

А это так, для красоты:

Наконец-то Топика расчищают. Ууууууу, чего у него только не обнаружили :shock:

30640820.jpg


Сколько счастья было!!!

30813201.jpg


30813131.jpg


30813172.jpg


Карамелька с мамой:

30723731.jpg
 
Марго, ну напиши, пожалуйста, про Браслета! Мне не обязательно знать, куда его продали... Напиши свои личные честные впечатления... Интересно все до мельчайших подробностей!
 
Терец, если честно, не знаю :oops: Её сокращённо Катя зовут (так что вполне возможно). и полного имени я не спрашивала как-то...
ЛедиАнн@, ага, такие милые!
Ульпана, я ж написала! Я всё выразила в одном предложении: тугой на шенкель, тугой на рот, совершенно дуболомный... Наверное... Нет, попав он в частные руки, может, и расцвёл бы, но не в прокате...
 
Слава Богу что Арго не попал к вам с анечкой в аренду.Алёна до сих пор вспоминает как ты без разминки рвала ему плечи на конкуре,если это можно так назвать.А Аня весело наяривала рысью в оглоблях по асфальту чем окончательно кончила ему ноги и плечи.МА-ЛАД-ЦЫ!!!
 
Хм... Интересно, почему же тогда Алёна сама давала нам именно его? Наверное, специально уповалась, как мы его гробим. Прям не тренер - изверг! :twisted:
Да тебя ещё и в помине не было, когда Гоша появился и его начали всему обучать. И всё, чем он радовал тебя, его научили мы с Аней, особенно Аня. А потом ты приходила в прокат, требовала только его и, болтаясь в седле, рвала ему мягкий рот...
Это был Оффтоп. Есть ещё вопросы? В личку, пжалста! или при личной встрече поговорить?
 
ай-ай-ай...Рвала мягкий рот.Блииин,а я то и не знала и Алена тоже проглядела.Одна маша и увидела.Интересно чему его обучила великая выездючка Аня?Радовать он меня начал только в этом году,то бишь 3 года я вообще безрадостная была.Маша,иногда лушче жевать чем говорить,спардзменка ты наша великая.Странно,что только у меня такой криво... конь начал ездить на соревнования,причем на езды малец посложнее чем у великой ани.
 
Вот такую радогу я увидела сегодня в совершенно "недождливом", "многооблачном", но не "многотучном"! небе:

30900669.jpg


Гусеничка:))

30900689.jpg
 
Ой, как оказывается не замечаешь, когда лошадь потихоньку меняется... Искала кое-что в старом дневнике, и с удивлением прочла, что Ярик постоянно отвлекался на других лошадей, если кого-то уводили с плаца - туши свет-бросай гранату :shock:
А весной мы с ним уже спокойно работали... Во время одной фотосессии я его вообще не держала - он не отвлекался на других коней. Вот так...

Парочка фот:

Мамашки: Дуся

30945489.jpg


Экзотика

30945499.jpg
 
Сверху