Душа лесов

Гравюра-ласкучая................
ebb213eee148.jpg


Элегант-"Стою за решеткой в темнице сухой"
150ff0fe86a5.jpg


Даренному коню в зубы не смотрят,хотя милая она однако

5c24c5b2cb22.jpg


Начало тренировки,эта кобыла у них совсем недавно и имя уже забыла,вот смотрю я на нее,Гамма,и морды похожи,и ноги малек...Но Гамма Кабординка,а эта -Тракен,как я подозреваю не чистый
d284e2f4157e.jpg


Уходя любовалась закатом

5c37e0f2101b.jpg

653007bd8253.jpg
 
Тачно, Гамма Гаммой :!: :!: , а закат правда был красивый, я тоже фоткала, только из окна :wink: ....Кстати, это тоже "Идель"? :?: :?: :?:
 
pal-ma написал(а):
Лечу,слезы,так поворот,тормозим и направо............несговорились.......и.... задрав голову летим налево с горки вниз.
Как-то все это стремно читать. Учитывая, какой сейчас грунт скользкий :shock: . Будь осторожнее, пожалуйста.
pal-ma написал(а):
В ливаде бегали прикольные лошадки,при том же фоткать мне не разрешали,но разве я так могла оставить?
А теперь представь себе, что в лЕваде бегает твоя лошадка, и тебе совсем не хочется, чтобы ее снимали. А в это время кто-то ну никак не может это так оставить :wink: . Тебе понравится? Без обид, ОК?
Слушай, а ты случайно не встретила в Комарово Фантика (рыжий полу-пони) и Беркута (вороной мерин, якобы орл.рысак :wink: )? Если встретила, то как они там?
 
Я то в саму конюшню не заходила,так просто погуляли с братиком по территории,посмотреи на соревнования,и поехали домой.Не считая того,что мы приехали очень рано и часа 2 просто гуляли ,до залива дошли,я чутли не искупалась :lol:
 
Ночные приключения

Не люблю зиму,не только из-за снега,хотя я уже считаю,что лучше со снегом зима,но из-за того,что темнеет поздно.Четыре часа ,а уже темнее во всю,пока,что все поседлаються,так совсем темно на улице.
Выехали,черт ногу сломает,пройдя этот лес :lol: Нашли,где смокойно можно побегать,спокойно,ы..ы..ы....,но не для нас с Вспышкой ы...ы...ы..ы.........Мы от всех улетали,только и видели мою голубую кофту,но потом Пыша понимала,что она одна и резко разворачиваясь летела уже в обратную сторону,на разворотах я оставалась только на одной стороне от лошади,и на скаку уже садилась обратно в седло.Сев я в седло понимала,что мы летим на других лошадей,хорошо,что у девочек хорошая рекция по прыганью в сторону)))))))))))))))А что делала в это время Пыша,аж вспоминать не хочеться :cry:Она останавливалась с лету за три тепма,и опускала бошку,и вот я на ушах.........ыыыыыыыы, а за них держаться можно))))))))Так ,все перчатки на нитки,а рукам ,то ,холодно !!!!!!!
Все хватит с меня ночных приключений,пора домой....
Дерево поваленное.........а за ним еще одно повыше..........как соблазнительно..........Ай,была не была,мы это уже прыгали,значит еще прыгнем,остальные все равно далеко,за нами же не пойдут.

Ай как хорошо прыгнули,что там за топот????? ВАСЯ !!!!!!!!!! нет не смей!!!!!!!!!!ой-ой-ёй, на приземлении Регина с Васей сталкиваються лбами,Регина не заметила второе дерево..............А кто там за ними? А..а...а Яна,ну это точно закидка....Оба на сиганула,а как красиво....Я думала,что впоследний раз Яна прыгала около метра в "Востоке-6",вообще прыгала,и то редко, в "ЛЕНИН ГАДЦЕ".На следующий вечер,было еще круче,все лошади вели себя не очень то хорошо,далеко бы сказала.Лондон носился,Боевик казлил,Вася стал понимать ,что он все таки жеребец,про Пышу я промолчу.А ведь хотела спокойной тренировки,спокойно тихой сапой ехать за Лосем,хотела(((((((((
 
Боня,Боня мой милый Боня,как же тебя не любить.Незнаю почему,но многим он ненравиться.Наверное только я люблю тяжелых лошадей, вот Вася например:подхожу я целоваки,такие все ласковые,ну прелесть,я все еще стою и к нам подходит Маша,он на нее набрасываеться с зубами,кусок куртки и давольный..........Но с Боней еще все сложнее.Заходишь к тему в денник,а он с крысой отварачиваеться,голову наклоняет,и бывает ногой передней начинает бить.Долго я к нему в доверие входила,а свою хозяйку он уже и забыл.Сколько ее уже не было,даже деньги когда привозила,и то в конюшню не заходила,я бы так и не смогла.....

Боня,а ты меня любишь?
47519431179e.jpg

Ага,ся поцАлую,только не дергайся
b13aa3d3dc47.jpg

Воть подходит кормищая мама.........и..........опять крыса,воть такой вот загадочный мальчик :wink:
f2dc090f9cf3.jpg
 
Решила тут выставить фото месячной давности,Воть Симпатия,наша злюка-крюка.У нас в конюшне между стенкой и полом достаточно большой промешуток,и логично,что двери тоже подняты.Начинаешь ходить туда-сюда,а снизу тебя за ногу цап-царап ,и ходишь потом с огромным сЯняком :cry: Ничего хорошего о ней не могу сказать,если даже очень захотела бы..................

Это фото сделано на скаку
fd7ecabce4fe.jpg


Но с Васиком,они прелесно смотриться,аля миниатюрные лошадки не нужны..........
8152ac676c6f.jpg
 
pal-ma написал(а):
Решила тут выставить фото месячной давности,Воть Симпатия,наша злюка-крюка.У нас в конюшне между стенкой и полом достаточно большой промешуток,и логично,что двери тоже подняты.Начинаешь ходить туда-сюда,а снизу тебя за ногу цап-царап ,и ходишь потом с огромным сЯняком :cry: Ничего хорошего о ней не могу сказать,если даже очень захотела бы..................
да ладно тебе быть букой -Сима раньше была славной девчонкой, вряд ли она сильно изменилась.
 
Ну да была, когда еще месяца не было,Хочешь сЯняк,приезжай.Или покормить..................я лично часто даю уже через вверх...........одним словом не люблю я ее...Катя прошу извенения,но что есть,то есть!!!
 
Да нет, то что кобыль стервозна можно было понять еще и до месяца, вспомни как она дир. Ленинрадца отделала в жеребячестве :lol:
Какая она сейчас не знаю - помню год назад у неё можно было спокойно в ногах сидеть. Фотографии то помнишь???
 
ы...ыы Спасибочки,а я уже и забыла когда Иркина мама нас фоткала))))Хоть бы надыбила)))))))))
 
Луна -было светло,я имела в виду не совсем темно.Не больше таких приключений не хочу,а то что случиться не хорошее :oops:
 
Сегодня была в двух КСК
КСК"Пегас" и КСК "Дерби"
Конечно же после "Дерби", "Пегас" показался мне не в лучшем варианте.....Зато сколько там живности:лисица,енот,куры,фазан,норка,козы,кошки,собаки,лошади и пони....Жаль,что ся не могу найти провод,и не могу выставить фото,но надеюсь,что сегодня я его найду...
А "Дерби"-это рай для ЧВ и их лошадей.Каждому часнику своя раздевалка,ну не совсем своя,но всего лишь еще пару других людей,но все же...
Везде охрана,камеры...а какой там крытый манеж,можно из одного сделать три,народу мало ездит,ну покрайней мере утром :roll:
А какие там лошади,ну просто гиганты...Наш Бонечка был бы там карликом,хотя у нас он самый большой...Приехала,аж самой захотелось туда Васю поставить :) К весне у них будет уже не только для ЧВ душевые,но и для лошадей, душ и сауна...супер...хочу
 
Давай находи провод,мне ж интересно,а то меня долго может не быть на конюшне,а да,еще можешь мне выслать по мылу фото ,где мы с тобой ездили вдоль речки,хАрашо :lol:
 
Где ты только не бываешь :lol: ! А в Пегасе тоже должен быть один мой старый знакомый - Бравый :roll:
 
А он какой?Мне там только несколько лошадей запомнилось:Пирсинг,Царь Петр все поняшки...


Просто проверка,уменьшилась ли фотка
3b7b1ea1cf16.jpg
 
Сверху