Гайты больше нет...

Светлая память ...
Хотя полное ощущение нереальности, виделись мы с ней один раз - но осталось воспоминание о добром , мудром человеке. думалось, еще успеем пообщаться.
Напишите как можно помочь близким Леры.
 
Я думаю...

Приносите кто что может в Конку на Боровую, 8. Мы с 9 до 20 там. Оставить можно будет любому человеку. Говорите что для родственников Валерии и пишите кто и сколько принес.
Я все запишу и передам Татьяне (Rafia). А она передаст маме.
Можно же так сделать? Чтобы не бегать по одному.
Привозите, передавайте.
Я думаю деньги всегда нужны, тем более что ребенок в школу ходит и растет сейчас активно... а на носу уже зима...
В общем вот такое мое предложение...
Татьянка, у тебя есть территориально место, куда можно что-либо принести? в смысле чтобы там точно всегда кто-то был? Напиши, плиз.
 
:shock: В это трудно поверить и принять.
На душе горькое недоумение и колючий холод.
Ушел хороший человек. Светлая ей память
 
Соболезную близким и родным.
С Лерой знакома "телефонно", номер остался в записной книжке...
Думала еще воспользуюсь...

Господи, упокой душу Валерии!


Берегите, любите друг друга. Прощайте друг друга. Жизнь коротка...
Хочется сказать слово, а человека нет...
 
Ребяточки, спасибо Вам. Я до сих пор еще не верю...
Конечно, я все передам Лериной маме, вот только места, где постоянно кто-то есть, у меня нету. Так что передавайте в Конку или на любых соревнованиях Светлане Рыженковой - мы всегда в контакте.
Кто-то придет завтра ... проститься?
 
Ребята, держитесь. Много писать не буду... не тот повод.
Комок в горле прямо, страшно когда вот так люди уходят...

Примите и наши соболезнования.
Всегда с уважением, IrenKo и Fefa (Ира и Алена).
 
Не укладывается в голове... Как раз вчера говорили с подругой, сколько людей потеряли за этот год, и вот опять...

Царствие ей небесное...
 
Царствие ей небесное. Буду помнить ее...

Я была с ней знакома в сети и по телефону. Несоколько раз договаривались о встрече, но не сложилось...

Сил ее маме и сыну.

Таня, Тrof, а ты в городе бываешь? В "Конку" сейчас слегка не с руки :(
 
Соболезную родным и близким...
Приехать не смогу... но мысленно буду с ней...
Могу помочь каки-то вещами, если это актуально. А денежками только после праздников (меня не будет в городе).
почему хорошие люди уходят от нас? :(
 
_kumir написал(а):
Во вторник умерла девушка с ником Gayta.

Думаю, многие ее знали по этому форуму.

PS: Думаю... там, наверху..., она будет счастлива вместе с лошадками...

Господи, я в шоке. Не могу поверить и всё тут!
У меня в "личных сообщениях" ещё сохранились её письма...
И , примерно месяц с небольшим назад, звонила ей в Питер, она говорила, что простужена, небольшое недомогание... Валерия так радовалась, что весной ей передали папину книгу, "Лошади", с подписью автора. Сказала, что растрогана до слёз. Я ещё удивилась, какие слёзы в отношениях между приятельницами? И вот, плачу.
Рука тянется к телефону, позвонить, поговорить, но это ведь жестокое испытание для родителей, объяснять подробности.
Гайточка, ну почему так? Пожалуйста, напишите, что это не правда.
 
Москвичи! 11-12 еду в Новгород, там встречаюсь с Rafia. Если есть желающие помочь семье Гайты... меня можно найти по личке, аське, почте..
 
Да, это "небольшое недомогание" перешло в пневмонию. Подробностей я не знаю, да и не к чему это, но речь идет о неадекватном лечении и "врачебной ошибке", стоившей Валерии жизни.
 
Лиска написал(а):
Таня, Тrof, а ты в городе бываешь? В "Конку" сейчас слегка не с руки :(
Я утром на работу к9 еду. маршрут м.Большевиков - м.Лиговский. с 8,30 до 8,50 в метро.
Вечером после работы после 17 часов от м.Лиговский до м.Ладожская или м.Дыбенко.
Звоните 44-793-44 до 17 ч. иногда меняются планы.
С конюшни уезжаю где-то в 21 час. конюшня в Янино - Гера.
 
Rafia написал(а):
Подробностей я не знаю, да и не к чему это, но речь идет о неадекватном лечении и "врачебной ошибке", стоившей Валерии жизни.

Тань, все-таки не надо высказывать о том, чего "не знаю" и тем более "не понимаю"!
Кто поедет на похороны?
 
Нет слов...
Лера - человек, о котором категорически не хочется писать "была..." Редкостная умница, с четкой, совершенно неженской логикой, интереснейший собеседник, яркая личность, которую невозможно было не узнать по стилю с первых же строк - даже ника не надо было ставить, - просто хороший добрый человек....
Она же еще полмесяца назад, кажется, в последний раз появлялась на форуме...
Страшно.
Вечная память...
Мои соболезнования родным и близким...
 
Очень трудно поверить. Я ей позавчера всю почту и личку забросала - приглашениями в ЗАГС на круглый стол...
Лерочка - очень сильный и смелый человек, боровшийся за жизнь - за интересную и насыщенную жизнь - до последнего... Человек, создававший целые миры - ее очаровательная пародия на невзоровский сайт - сайт "Мышиная революция", ее последняя виртуальная игра... Эксперимент по раскрутке никому не нужного сайта, который удался.
Два месяца назад она говорила, что ей очень плохо... По телефону - не верилось. Бодрый голос, много новых и интересных идей, желание жить и работать. Только иногда фраза: "мне сейчас очень некогда, совсем не могу планировать время..."
Для меня Gayta так и осталась - человеком из всемирной сети. И здесь, в сети - навечно останется ее душа. Яркая.
Безумно жалко сынишку...

Rafia, я завтра подъеду в церковь. Вы - будете? Я бы поговорила... и передала деньги.
 
Сверху