Гром и кошки.

Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. С Днем Рождения, ребенок! :)

спасибо всем! Швед-нибенимеда, меня Юля зовут :D
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. С Днем Рождения, ребенок! :)

goodpoint написал(а):
Швед-нибенимеда, меня Юля зовут
А меня Наташа
81ce496a9cf96f236d1c54ebe0389320.gif
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. С Днем Рождения, ребенок! :)

Юля и здесь жму твою мужественную лапу) Вы - молодцы)
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. С Днем Рождения, ребенок! :)

Бурченский уехал в ночь в новый дом...
Маша, наверное, уже спит без задних ног, а я держалась, держалась, но все же прорвало... радует только что уехал он в прекрасный дом :) Все же очень надеюсь, что Света будет писать нам хоть редкие отчеты с фотографиями :) Свет, плиииз...
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

А я с ним и не попрощалась :cry:
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Всем привет!
Теперь и я - волею судьбы - в ПЧ :D
Апрель еще в дороге...
Ждем - с тревогой и нетерпением.
К сожалению, в нашей жизни редко бывает гладко - что происходит и сейчас. Коневоз наш, вернее - тот, в котором едет Апрель - попал в черную дыру... То есть: связи - нет, коневоза - нет, коня - нет... :shock: А должны были быть еще в 6 утра.
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Я не хотела ничего писать, пока Бурый не доедет до нового дома. Но сколько нервов я уже потеряла, это не описать словами.

Бурый - молодец - вчера в секунду зашел в коневоз, хотя мне пришлось его вести до него метров сто в полной темноте по ледяной дороге.

Погрузили, привязали. Я за час дала ему пасту "легкое путешествие".
В 23 часа отъехали.

А потом по какой-то неведомой мне причине поменяли время выезда. Отправили смс - мол утром выезд из-за плохой погоды.
И теперь перевозчик ( я пока не буду его называть) не отвечает ни на звонки, ни на смс. Ладно, допустим это потому что он за рулем. Хорошо.
Но понимать, что люди нервничают, вероятно надо.

Кароче ждем и надеемся, что все будет хорошо.
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

ёпрст...
Света, я понимаю, Вам не до переписки будет, когда Апыч доедет, но Вы нам хоть строчку черкните, что все ОК. А то волнуемся очень. Маш, или ты напиши, хорошо? Вы ж на связи со Светой....
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Блин....теперь и я волнуюсь! :|
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Коневоз только выехал из Лен области. Говорят, что конь стоит спокойно ест сено. Едут медленно, метель. ТТТ.

У меня вопрос в другом. И не один. Но это позже.
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Ну вот, теперь уже все волнуются... девочки, вы озвучивайте, как там и чего.
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Никто бы не волновался и не жрал корвалол,если б перевозчик хотя бы позвонил и предупредил где он и что там. А не пропал на несколько часов со связи с хозяевами лошади.

Сейчас все нормально. Едут. Медленно, но верно. Не волнуйтесь.
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Зеленоглазка написал(а):
Я не хотела ничего писать, пока Бурый не доедет до нового дома. Но сколько нервов я уже потеряла, это не описать словами.

Куда вы его так далеко отправили???
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Не очень далеко :oops:
*Это где-то между Ленинградом и Москвой.* (с) 8)

Я при разговоре с перевозчиком поняла, что человек просто запутался в лошадях и их хозяевах (лошадей в коневозе три). Услышав, с кем общается в данный момент, удивился : "А с кем же мы недавно разговаривали? Про дорогу, про коня, как едет? Мы думали, что это вы..." :shock:
Так что связь они с нами держали :wink: Видимо - с нашими фантомами :lol: Точно - черная дыра...
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Капец. Запутались они. Ручка - бумажка - записать где чья лошадь - кому звонить - это конечно дико сложно. Взять трубку это тоже капец как сложно. Мне надо было, простите, на заднице коня наши номера наверное указать блин.
:evil:

Главное, чтоб они лошадь привезли туда, куда надо.
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Успехов вам с коневозчиками. Мож надо было сопровождающего с мозгом отправить - один бы рулил, а второй думал, и у них бы все получилось...
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

А лошадей везет не один человек. Там как минимум двое взрослых людей с телефонами и документами на коней.

Я ищу тему, где люди пишут отзывы о конепереввозчиках, кто помнит где - плиз подскажите.
Я раньше с конем везде ездила. И из Москвы его везла, с ним ехала. Здесь - понадеялась на добросовестность перевозчика.

Держим пальцы все за то, чтоб им была везде хорошая дорога сейчас.
 
Сверху