Гром и кошки.

Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

По поводу сопровождения - у меня было вполне объяснимое и понятное желание ехать с конем. Но, невзирая на мои тонкие намеки, этот вариант со стороны коневозчика предложен не был. Напрашиваться в чужое авто я как-то постеснялась.
А ближе к дате - и сама заболела, и ребенок подхватил в саду ветрянку - второй день занимаюсь *росписью по дереву * :lol: , так что вопрос отпал сам собой...
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

тут главное, что перевозчики объявились наконец-то. А то неизвестнность - самое худшее в этой ситуации. Теперь пусть аккуратно и бережно лошадей довезут. Погода - просто мрак... :| Такой метели в феврале не было.
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

v o l n a написал(а):
Я при разговоре с перевозчиком поняла, что человек просто запутался в лошадях и их хозяевах (лошадей в коневозе три). Услышав, с кем общается в данный момент, удивился : "А с кем же мы недавно разговаривали? Про дорогу, про коня, как едет? Мы думали, что это вы..." :shock:
Так что связь они с нами держали :wink: Видимо - с нашими фантомами :lol: Точно - черная дыра...
"Прелесть" какая :wink: . Интересно, а кони хоть не слишком между собой похожи?
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Эгоистка, я вообще грузила лошадь в пустой коневоз и отправляла его СРАЗУ в Тверь.
А тут знаете ли такой сюрприз. Мне говорили изначально, что еще поедут лошади. Ну тут вижу нету никого - ну думаю, хз, значит не поехали, ладно.
Было озвучено - в Тверь выезжают в 23 из Питера. Ни о каких изменениях мне никто не сказал.
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

v o l n a написал(а):
этот вариант со стороны коневозчика предложен не был. Напрашиваться в чужое авто я как-то постеснялась.

А чего тут стесняться-то??? Лошадь в машину прилично, а себя неприлично?? :mrgreen:
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Куда вы его так далеко отправили???
А чего тут стесняться-то??? Лошадь в машину прилично, а себя неприлично?? :mrgreen:

boston, мне кажется задаваемые вами вопросы стали несколько некорректны. Как их их тон.
Я здесь пишу для людей, которым эта конкретная лошадь небезразлична и для тех, кто вложил в нее различные силы, душевные и физические, а отнюдь не для того, чтобы отчитываться, кто и зачем поступил так или иначе.
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Зеленоглазка написал(а):
Куда вы его так далеко отправили???
А чего тут стесняться-то??? Лошадь в машину прилично, а себя неприлично?? :mrgreen:

boston, мне кажется задаваемые вами вопросы стали несколько некорректны. Как их их тон.
Я здесь пишу для людей, которым эта конкретная лошадь небезразлична и для тех, кто вложил в нее различные силы, душевные и физические, а отнюдь не для того, чтобы отчитываться, кто и зачем поступил так или иначе.

Извините, я пыталась поднять Вам настроение. Если Вам мой тон кажется некорректным, я не буду больше писать. Мне просто как владельцу лошадей хотелось бы не попасть в подобную ситуацию когда коневозчик не отвечает на звонки и недоговаривает кого он еще по дороге возьмет, а потом еще и путается в них... В любом случае успешно коню доехать и вам поменьше нервничать пока он едет!
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Все норм. Все нервничают. Я не исключение.
Надо набраться терпения и подождать. Коневоз едет, конь спокоен, скоро приедет.
ТТТ.
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

И я тоже как бы... Не упрекала, а наоборот, пыталась в шутливой форме успокоить. Если вдруг меня не так поняли. А то что-то последнее время часто неправильно понимают. Такая погода нервная :( .
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Скоро приедет и все будет у него хорошо. А погода - просто безобразие какое то!!
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Коневоз-фургон от Питера до Москвы едет 14 часов....
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

это коневоз прицеп.
Вот этот.
viewtopic.php?f=36&t=97357
Я погрузила коня в 23.00 вчера
Выехали из лен области в районе 11ти утра. Сейчас только подъезжают к Твери.
Вопрос не во времени. Вопрос в отношении к делу. Как можно не брать трубку, когда владельцы в обоих городах реально сходят с ума от неизвестности??? Как, объясните мне???
Я вот не конеперевозчик, да, может я чего не понимаю?

Птица, вот скажите а? Как конеперевозчик.
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Зеленоглазка написал(а):
это коневоз прицеп.
Вот этот.
viewtopic.php?f=36&t=97357
Я погрузила коня в 23.00 вчера
Выехали из лен области в районе 11ти утра. Сейчас только подъезжают к Твери.
Вопрос не во времени. Вопрос в отношении к делу. Как можно не брать трубку, когда владельцы в обоих городах реально сходят с ума от неизвестности??? Как, объясните мне???
Я вот не конеперевозчик, да, может я чего не понимаю?

Птица, вот скажите а? Как конеперевозчик.

Как конеперевозчик.
Я всегда на связи. Или мой напарник. За исключением только тех мест, где связи нет по определению.
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Доехал, внешне спокоен и цел, со всеми познакомился.
Надеюсь что Света отпишется.
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Слава Б-гу!!
а дальше - много и только матом! :evil:
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

Да, слава богу. Дальше - я буду разбираться. Я этого так не оставлю.
Усё.
Будем думать о хорошем. И ждать фото с нового места жительства Бурого.
 
Re: Гром. Удачи на новом месте, Бурченский...

фффффффффффффуххххххххххххххххххххххх))))
ура) бурому удачного места - хотя по машиным рассказам найти более хорошее место для коника было бы действительно сложно))) надеюсь сгуляется он там с... маш, какой из коников ему в компаньоны планировался?)) и вообще все будет хорошо)))
 
Сверху