Гром и кошки.

Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. Какая-то радуга получается!

О :shock: А чего :?:
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. Какая-то радуга получается!

По законам жанра - Птицу лихорадит - продать/не продать, оставить/отказаться.
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. Какая-то радуга получается!

"Не судите, да не судимы будете" (с)
Не нужно судить человека не зная всех его проблем.
Хорошо сидеть и читать красивую сказку про карсивого коня, а то, что коня нужно содержать и на него нужно время, а на человеке висит кредит за квартиру...
конечно легче сказать - сошла с ума.. а может она наоборот.. начинает понимать что то.
Или просто наступил край...
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. Какая-то радуга получается!

Саша, это всё понятно...
Чёрт...
В любом случае, удачи!
 
Re: Гром. Апрель - пипгак. Кто как?

Trof написал(а):
Сижу вот прикидываю... не было бы у меня сейчас кредита... было бы свободных 13 тысяч в месяц... купила бы седло... потом еще кучу всего.. сделала бы ремонт...
Не было бы коня, было бы еще больше денег свободных... тогда можно было бы не только ремонт сделать, но еще и одеться и себя в порядок привести...
Что-то какие-то грусные мысли меня посещают...
не иначе потому что температурю...
Засим мЫслю - если продать коня и квартиру, купить квартиру мЕньшего размера... замутить какой-нить бизнес и заняться наконец собой.
Ну или на худой конец просто замутить какой-нибудь бизнес, имея все это сейчас на плечах, вместе с долгами.
Есть у кого какие идеи по замУЧиванию бизнеса? Предложите мне что-нибудь? Хоть даже мало-мальское! Что-то тяжко мне стало выкручиваться, не справляюсь я :(
Trof написал(а):
Давно думаю....
В общем....
Есть мысль продать Грома...
Это вот с тех самых времён? или что то другое?

вроде конь не мой и не очень то мне близок ..а грустно...
знаете, когда говорят лошадь одного хозяина.. когда это и не лошадь вовсе а член семьи..
 
Re: Гром. Апрель - пипгак. Кто как?

Сабспейс написал(а):
Это вот с тех самых времён? или что то другое?

вроде конь не мой и не очень то мне близок ..а грустно...
знаете, когда говорят лошадь одного хозяина.. когда это и не лошадь вовсе а член семьи..
Броблемы быстро не уходят. Конечно с тех времен.. и легче жить как то не становится. :(
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. Какая-то радуга получается!

Alexxxxxx написал(а):
а то, что коня нужно содержать и на него нужно время
Мы тут на проконях, конечно, и не подозреваем, да, что на лошадей нужны деньги и время :roll:
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. Какая-то радуга получается!

Так...
Ну если продать кому-то проверенному, в ком не сомневаешься, то почему нет?
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. Какая-то радуга получается!

Охххх... Тань, чтобы оно таки рассосалось, и получилось оставить. А если не получится - чтобы получилось в хорошие руки...
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. Какая-то радуга получается!

Из всех вариантов мне нравится "продать квартиру-купить поменьше".
Но не мне решать и давать советы :not:
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. Какая-то радуга получается!

Alexxxxxx написал(а):
Хорошо сидеть и читать красивую сказку про карсивого коня, а то, что коня нужно содержать и на него нужно время, а на человеке висит кредит за квартиру....

А вы что, считаете что у кого-то здесь присутствующего есть халявный дворец и безлимитная кредитка?? Или все кто читает Танин дневник не имеет проблем или обязательств? Нифига подобного! Так что не драматизируйте, ничего сверхъестественного не произошло. Не хватает на коня - надо искать выходы, и продажа - один из них.
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. Какая-то радуга получается!

boston написал(а):
Alexxxxxx написал(а):
Хорошо сидеть и читать красивую сказку про карсивого коня, а то, что коня нужно содержать и на него нужно время, а на человеке висит кредит за квартиру....

А вы что, считаете что у кого-то здесь присутствующего есть халявный дворец и безлимитная кредитка?? Или все кто читает Танин дневник не имеет проблем или обязательств? Нифига подобного! Так что не драматизируйте, ничего сверхъестественного не произошло. Не хватает на коня - надо искать выходы, и продажа - один из них.
пост ни о чем.
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. Какая-то радуга получается!

Ммм... Не согласна.
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. Какая-то радуга получается!

Не стоит осуждать ........значит так надо, лишь бы новый хозяин хороший попался.
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. Какая-то радуга получается!

Эээ... А кто-то осуждает??? Не может тут быть никакого осуждения, потому, как ситуацию все очень хорошо знают изнутри. Может быть только удивление. И сожаление.
У меня у самой, пару месяцев назад очень настойчиво бродили мысли продать Гелика. Потому, как жО случилась конкретная. И каждый лишний рот был очень ощутим.
А кого ещё? Больше некого :not: И если будет совсем невмоготу, буду продавать. А что делать? Жаль конечно, ребёнок с рождения воспитан под себя. От сердца отрывать.
Я, в этом плане, очень трезво смотрю на вещи.
Тань, ежели всё же решишься, хороших ручек мальчику :!:
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. Какая-то радуга получается!

zlaia@ написал(а):
У меня у самой, пару месяцев назад очень настойчиво бродили мысли продать Гелика. Потому, как жО случилась конкретная. И каждый лишний рот был очень ощутим.
А кого ещё? Больше некого :not: И если будет совсем невмоготу, буду продавать. А что делать? Жаль конечно, ребёнок с рождения воспитан под себя. От сердца отрывать.

Маш, ТТТ сто раз ТТТ.
 
Re: Гром. жОлтый, бурый, серый. Какая-то радуга получается!

Спасибо всем. Я только думаю об этом. Хотя информацию уже узнала.
Жопа у меня не с Громом, жопа у меня с тем же, с чем и у всех нас - бумажки с циферками.
Часть долгов я отдала, спасибо огромное Саше - он помог!
Очень не хочу копить новые.
Просто не могу продать коня.
Да и квартира.. мы с папой ее столько лет добивались обратно.
"Все это мое, родное" (с)
Свистите, если что будет с работой, подработкой, халтуркой и т.д. Физически могу взять еще одну лошадь в работу, но получится только в моем же клубе.
Сегодня все переварю, немного другим тут занимаюсь.
Завтра буду восстанавливать и наполнять заново группу - http://vkontakte.ru/club18921019
Присоединяйтесь! Буду для своих конников делать 10% скидку.
К ней будет присоединяться скидка в 3-5% на заказ от трех вещей от одного человека.
К сожалению, пока все вещи только под заказ.
Если есть какие-то пожелания по шмоткам - пишите фирму и что из нее вы бы хотели увидеть, я постараюсь найти и выложить.
Пока в наличии из женских вещей. Плюс скидка ;) Плюс впереди 8 марта! К 8 марта еще одна скидка - итого 15% от стоимости и они ваши ;) (кроме трусиков, сорри)
 
Сверху