истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
Так лапы от него в кадре... Морда от другого. Спина справа мамина... Вот такой букет.
Ой, а я и не поняла. Ну, то есть мамину спину опознала, а вот что голова и ноги принадлежат разным владельцам - не догадалась. :D
А у подруги моей сиамская кошка к 7 (примерно) годам стала практически черной. Еще пару годков, и никто не сможет опознать в ней сиамский окрас. :)
 
Опель написал(а):
............
Я кстати к Лене в Рузу собралась, в гости, что передать?
Я Передала Лене просто приветы... :oops:
Сегодня звонит Аня (Опель): "Кира, как к тебе приехать, мы от Лены тебе подарочек везем."
Какой подарок они не сказали, и начались мои двухчасовые томления. Почему-то я думала, что это рыжий котенок - Лена меня неоднократно пугала таким подарком. Когда упаковка подарка показалась из машины - сердечко екнуло - это будет пятый кот, не считая котят... :shock:
Потомлю вас немного и расскажу, что упаковке наши домочадцы рады, пожалуй, даже больше, чем подарку.


Кто первый успел, тот и хозяин чудесной отдельной квартиры...


А пока хозяин балдеет - остальная братия не дремлет и соблюдает очередь. Ну, не совсем соблюдает. Тут ведь как - зевнул-тебя опередили...


А подарок получила новое отдельное жилье. Не довольна, когда я прихожу ее проведать, прячется в углу и грозно топает ногами.


Лена! Спасибо!! Я как чувствовала, сегодня предполагаемого производителя отправила жить в теплицу, набираться сил и крепнуть в большом пространстве пред случным периодом. А освободившуюся квартиру заняла твоя крольчиха.
 
Да уж, подарочек хорошенький :) Кира, а у Вас улиточек на раздачу нет? А то мы с подругой такой живностью решили обзавестись, желательно подросточного возраста..
 
Anastasiya Luginina написал(а):
:) Кира, а у Вас улиточек на раздачу нет? А то мы с подругой такой живностью решили обзавестись, желательно подросточного возраста..
Ой, это у Лены (польди) спросите... У нее может, и есть. У меня будут, но позже.. сейчас все спят, я их не бужу. Если проснутся живые - нарастим вам.
 
А улитки что, сами не проснутся? Их будить обязательно?
 
swm написал(а):
А улитки что, сами не проснутся? Их будить обязательно?
Это сложный технологический процесс. Надо разбудить, провести утреннюю зарядку, массаж... Кофе, утреннюю газету...
:) Ну, короче, облить их теплой водой и накормить. А то они так и будут думать, что есть нечего. Эдак они полгода проспят, если ничего не менять...
 
Ульпана написал(а):
... А то они так и будут думать, что есть нечего. Эдак они полгода проспят, если ничего не менять...

- :lol: красота! Поставил им табличку "Еды НЕТ!" они проснуться, прочитают - и дальше спать! )))))
 
Перечитала последние пару-тройку постов и возникла ассоциация разбуженных улиток с синей обкурившейся гусеницей из "Алисы в стране чудес" :mrgreen:
 
хех... а я опдумала, что прислали 2 коробки со взрослыми кошками :)) потом только поняла, что торможу :)))

заинденевшие коняшки- чудо :)
 
Кир, так как аську у тебя таки сперли, пользуйся скайпом ;) Да и тут отпишись, как что прошло?
 
Сверху