История одной лошади с большим сердцем и светлой душой

Так чего писать)))) мне с телефона неудобно,а компа нет))
Так то все более менее,работаем,прыгаем,стартуем)) продаем))
Вышли с того года на полноценные старты 120. Дома периодически прыгает маршруты 130.
Я просто катаюсь иногда минут по 10-15.
С числа 28 декабря ушла на каникулы и вернулась к лошади числа 10-го))) пол недельки походила и свалилась с ангиной,дома до сих пор))) а лошадка пашет))
 
интересно, как продаются лошади такого уровня? на каких площадках выставляются? узнала опять же недавно о существовании посредников. их работа для меня вообще загадка.. как и где они рекламируют лошадей? или такие продажи - это только связи и личное общение?
учитывая что лошадка так много пашет она не стала спокойнее и более тебе подходящей?
 
Лошадка сейчас хорошая..стала ли она другой..не думаю..темперамент это ее,а не отсутствие тренинга. Она и до этого была в тренинге. И это лично наше с ней несоответствие,а точнее мой страх даже тогда,когда все хорошо..не сошлись,так сказать..я уверенна,что дело больше во мне. Так зачем высасывать из пальца и при этом портить лошадь,если можно её отдать профессионалу и хорошо продать ))
Как продавать не знаю)) ни разу не продавала)) вообще люди смотрят на стартах...смотрят,кто стартует...подходят иногда. Пишут. Не знаю. Пока кинула сама и смотрю..уже больше 1000 просмотров . Перепост,конечно,помогает,спасибо, т.к. у меня в друзьях только свои))
Пока не спешим. Время просто увеличивает цену . Посредники это супер. Но они берут деньги за обьяву и 10 процентов с продажи. Поэтому или надо завышать цену и будет сложнее продать,либо если все раздать,что я должна,то на эти деньги новую не купишь))) поэтому пока сами. К весне думаю обращусь. Им доверяют и объявления видят разные города. Это удобно. Мне сказали такую лошадь заберут быстро
 
Что он должен говорить?)) Так и продают. Показывают на стартах,дают обьяву,рассказывают лично)) и ждут...
Продать не просто.. Вощакины продажами живут. Кого-то забирают через пол года,кого-то через три года
 
Сверху