Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ничего поразительного. Когда годами бегаете и пытаетесь публично унизить человека — ждите симметричный ответ в самый неудачный для вас момент.
Какими годами, куда бегаю)). Больная личность с манией преследования)).
Ерунду бы не написала повсеместно, так и никому и не нужна)).
Про неудачный момент это шакалу привиделось.
Я выполнила свою цель. С чего-то всем привиделось про выгорание и что-то там. Нет. Просто возникла другая цель, гораздо глобальнее и чеснее лошадей. По-взрослому поиграть).
 
Ну вот ещё одно доказательство больной самооценки. Даже не помним, сколько лет бегали по форуму за мной. Зато уверены, что ваше мнение самое правильное. Ну ищите дальше оправдания своей травме и уходу из спорта. Решила поиграть в другую игру, ну-ну 🤣
Не смешите уже весь форум своими оправданиями хамства в течение нескольких лет. И вот прямо сегодня.
А не пошла бы ты отсюда, девочка?
Это дневник моего тренера. Тут гурам нет места тявкать.
 
@Mormyshka , а где так хорошо учили иностранный язык? В каком ВУЗе?
Я училась в одном из крупнейших ВУЗов миллионного города, но увы...
Возможно, потому что вы не в Москве. В Москве была специальная система для технарей. В инъязе был факультет совершенствования дипломированных специалистов (вечерний), факультет общепереводческой подготовки для выпускников (всех, не только технарей), и факультет подготовки синхронистов. Последние два - дневные, что-то типа магистратуры, и не только для технарей, для лингвистов тоже. В ВУЗах преподаватели информировали об этой системе, и можно было, соответственно, подготовиться к экзаиенам и поступить. У меня была электротехника и связь, но в любом ВУЗе был специальный учебник английского, для специалистов его отрасли. Обучение техническому переводу было заложено на уровне методик, были учебники, это не один ВУЗ, это была система. Тысячи сдавали все.

Потом это всё разрушили. Всем стал нужен английский, чтобы съехать зарубеж. Стали придираться именно к ненужности перевода и тысяч.

И раньше в этой системе был не один английский язык! В инъязе на ВФСДС были три потока, только в одном немецком в начале 90х набирали по 6 групп. Столько де, наверное, у французов. Сколько могло быть англичан, даже не могу представить, их всегда было больше.
 
Ну вот ещё одно доказательство больной самооценки. Даже не помним, сколько лет бегали по форуму за мной. Зато уверены, что ваше мнение самое правильное. Ну ищите дальше оправдания своей травме и уходу из спорта. Решила поиграть в другую игру, ну-ну 🤣
Не смешите уже весь форум своими оправданиями хамства в течение нескольких лет. И вот прямо сегодня.

Угомонись уже тяфкать))).
 
Признай уже, что проблема в тебе, а не в других. Всем хамкам хамка) Это наверное не труднее, чем МС наехать 😉
 
Проблема того, что у тебя нет результатов в других сферах вне КС, и ты пытаешься всех мерить своими разрядами и званиями. Никак видимо не дано понять, что у людей бывают другие цели и достижения, не только в КС. Как и то, что людям вообще может быть не интересен спорт. Совсем. Я в 2012 году участвовала в соревнованиях по конкуру и не нашла прикола спорта лично для себя. Ты тогда даже не знала, кто я такая и какой у меня уже был опыт с 2007 года.
 
Такой неприкрытой завистью можно прям наслаждаться 😁
Грей Стар, шесть лет прошло с момента вашего личного общения с Совой. За это время результат налицо: у нее МС и подготовленная самолично лошадь, а у вас миллион "отзывов" от чайников , ровно такое же неумение сидеть в седле и треп и поборы в интернете. А могло бы все повернуться для вас лично по другому, если бы корона была поменьше и присутствовало критическое отношение к своим навыкам.
Впрочем, Сова этого добилась имея желание соревноваться с самой собой и стать конкурентной среди ведущих всадников страны, а не чтобы вам что то доказать.
Настя, от меня вам поздравления, следила молча за вашим путем, все более чем достойно. Наслаждайтесь плодами достигнутого и хотелось бы пожелать все таки вернуться к спорту и лошадям.
 
Алёна, ты пишешь ерунду по темам показывая незнание своё в выездке и делая это с позиции знатока). На конном форуме. Только лишь на это я реагирую)). Остальное домыслы.
А где и как я реализуюсь совершенно тебя не касается.
 
А ты возьми и не реагируй, уйми свою великую самооценку, как будто ты лучший в мире спец по выездке. Что ж не олимпийская чемпионка тогда? Хотя даже Олимпийские чемпионы не скажут, что они знают всё.
Глупо ставить себя выше других и "реагировать". Писать своё мнение, не цепляясь к другим — видимо тоже не дано) Или научить? Проходишь в тему и пишешь: я МС по выездке, моё мнение ... Не цитируя меня. Это возможно.
 
Алёна, ты пишешь ерунду по темам показывая незнание своё в выездке и делая это с позиции знатока). На конном форуме. Только лишь на это я реагирую)). Остальное домыслы.
А где и как я реализуюсь совершенно тебя не касается.
Не …не только ) просто однократно высказались многие и больше не хочется тратить время драгоценное. И вы не тратьте)
Новички всегда при желании найдут возможность посмотреть и почитать разные отзывы, но неизбежно будут попадать … все проходят в большинстве своём …мало кому из новичков везёт сразу попасть на грамотных людей в любой сфере , не только конной .
 
Последнее редактирование:
@Mormyshka и дамы, кому интересно о прошлой жизни!
При распределении был некоторый выбор!
Вот у нас "поток" - 150 человек по одной специальности.
Поступают заявки от предприятий, кому нужны такие специалисты.
В деканате сидит комиссия по распределению, а мы заранее знаем, кто из нас зайдёт первым (выбирать место работы), кто - вторым, кто - сто пятидесятым.
Составлялся деканатом список очерёдности и вывешивался, а также вывешивался список предприятий, чтобы заранее можно было обдумать, куда именно ты хочешь попасть, какие у тебя запасные варианты, если желаемое место заберёт тот, кто войдёт раньше по списку.
Список составлялся в первую очередь в соответствии с успеваемостью - подсчитывались твои баллы по всем предметам, по которым были сданы экзамены за все годы учёбы. Общественная деятельность тоже учитывалась, но в очень малой степени - разве что человек был в комитете комсомола института, тогда он мог пойти на предприятие, где есть место освобождённого секретаря комс. организации, или в райком комсомола.
Поэтому перед распределением все вспоминали простенький анекдот: студенты-троечники говорят: "Спасибо царскому правительству, что продало Аляску!".
Нулевые годы: всё совсем иначе! На бакалавра человек выучивался, потому что поступил и нормально учился, а чтобы продолжить учёбу и получить степень магистра, нужно было представить в институт письмо от предприятия: "Просим принять в магистратуру такого-то, обязуемся взять его к себе на работу по окончании обучения".
У нас в малом предприятии работал программистом парень, поэтому я это знаю.
Мы писали офиц.письмо и что он у нас работает, и что обязуемся принять его и после окончания магистратуры.
Как он ухитрялся учиться и работать? Не знаю. Но у нас работа была не очень "напряжная", это не вагоны разгружать. Если всё, что должно у нас работать (оборудование, программы) работает в штатном режиме и не надо срочно внедрять что-то новое, то сиди на рабочем месте и занимайся тем, чем нужно по учёбе.
 
бывают другие цели и достижения, не только в КС. Как и то, что людям вообще может быть не интересен спорт. Совсем. Я в 2012 году участвовала в соревнованиях по конкуру и не нашла прикола спорта лично для себя.
Конечно, а как найти прикол в спорте, если в седло сесть не получается, да кто до стартов то допустил😱
Основная масса народа тут просто игнорит и не связывается ибо зачем доказывать и так очевидное.
Но, есть более неравнодушные к ВШ люди, которые не хотят молчать, очень их тоже понимаю, а после выходки с Кириллом, так и вовсе удивляюсь как не забанили навечно, на конном форуме это "явление". Ну, да видимо ,век такой.
 
В седло меня посадили 17 лет назад 😄
А последние пару лет я периодически тренируюсь на лошадях МП-СП. Тренер на мою посадку не жалуется.
 
Больная у нас официально Сова. Вот и обострилась с нейтральной фразы. Говнища полилось, уууу.

Кто сможет найти тему, где бы писала я и не писали преследующие меня Сова, Севмек и ещё некоторые?
 
Сверху