Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А. Это не в Германии было?
В другой раз буду говорить просто. В Евросоюзе. Тогда не промахнусь :D
Усыновление детей педофилами - это точно немецкая история. Поскольку она мне стала известна от человека, там проживающего.
 
Главное, сам-то этот второй полюс без первого полюса жить не может! Ходит вон. В щёлки подсматривает, чтооо там первый полюс делает? А идти воссоединяться не желает.
Чего?! o_O
Вообще-то это на этом форуме запрещены не только ссылки, но даже произносить название "второго полюса", и людям приходится отсюда туда ходить через северный полюс и подглядывать в щелочки.

Черная Планета 2.0 - это здесь, добро пожаловать!
 
А идеологию местной черной планеты не озвучите?
Чего?! o_O
Вообще-то это на этом форуме запрещены не только ссылки, но даже произносить название "второго полюса", и людям приходится отсюда туда ходить через северный полюс и подглядывать в щелочки.

Черная Планета 2.0 - это здесь, добро пожаловать!
 
Подумать только. На одной планете живём, а какие разные миры :D

запрещены не только ссылки, но даже произносить название "второго полюса"
Какое-такое название? прокони? Ну вот, я произнесла. Кому надо, в Яндексе забьёт и всё найдёт. В крайнем случае, всегда можно узнать на Лошадёнке. Тоже мне проблема.
Или постойте...
и людям приходится отсюда туда ходить через северный полюс и подглядывать в щелочки.
Неужели Вы хотите сказать, что кто-то не осмеливается регистрироваться там из страха быть забаненым здесь? :eek:

Черная Планета 2.0 - это здесь, добро пожаловать!
На Чёрно планете помимо запретов ходить на другие площадки, было принято очень зло хаять своих врагов.
Обратите внимание, где это главным образом практикуется ;)
---
Упс. И правда. Названия тоже запрещены )))
 
Так, ставки никто больше не делает ?
В связи с последними событиями не удивлюсь если Уругвай станет чемпионами;)
 
В связи с последними событиями не удивлюсь если Уругвай станет чемпионами;)
У меня будет праздник-праздник :D
Очень уж они мне нравятся. Лишь бы только этот их, самый быстроногий мачо, травму залечил.
Вот этот вот
image_56025_b.jpg

Чем-то он на Бандероса похож :D
 
А теперь здесь все время покой и равновесие, равновесие и покой, все со всеми соглашаются, да еще и фото-паузы "скромно". Моя мятежная душа просит бури!!!
Давайте бурю устроим, что нам стоит гром устроить)))
Это 100%, тут важна полярность, ну, для бурности:D, а у нас полюса разбежались - процесс встал:(;).
Посмотрим. Сейчас вообще лето. В сентябре видно будет.
Да, лето пора отпусков, пора разных дел, у меня лично реально завал какой то неисчерпаемый пока)))Ждем осени очарование)
Вообще-то это на этом форуме запрещены не только ссылки, но даже произносить название "второго полюса", и людям приходится отсюда туда ходить через северный полюс и подглядывать в щелочки.
Не, мне кажется это уже перебор, на счет подглядывания в щелочки. Нравится ресурс, приходишь, регишься и располагаешься,. Каждый выбирает по себе, а все остальное суета сует))
Не вопрос. Я к Вашим услугам
Я тоже, правда не часто, часик днем и полночи:D
Чем-то он на Бандероса похож :D
И на моего мужа -фото на паспорт:oops:))
Но, фото-паузы, все равно прекрасны:rolleyes:
И вам, большое, взаимное спасибо!)
 
Я сегодня собралась на ипподром к пяти вечера. Сейчас 33 в тени. Думу думаю: отказаться или ехать. На боевое поле. В шлеме. В ботинках.
В кирпичном доме на северо-восточной стороне даже шевелиться неохота, не то что на улицу выходить.
 
Я сегодня собралась на ипподром к пяти вечера. Сейчас 33 в тени. Думу думаю: отказаться или ехать. На боевое поле. В шлеме. В ботинках.
В кирпичном доме на северо-восточной стороне даже шевелиться неохота, не то что на улицу выходить.
В таком же раздумии и я.
Только +40 в тени.
И желание выползать из под кондиционера нет вообще !
В 5 пойду, дам сено и назад, в тёплое ой , прохладное гнездышко :)
 
Ну вот:( Чуть что- самовывоз , самовывоз :(
Так и скажите - жадные мы ;)
И вовсе мы не жадные. Мы просто невыездные пока что))
Хотя - с другой стороны - будет возможность выезда, фиг я вам вместо лета дождь повезу. Кто ж в Тулу со своим самоваром на юга со своим дождем ездит))
 
Это 100%, тут важна полярность, ну, для бурности:D, а у нас полюса разбежались - процесс встал:(;).
Но, есть вероятность, что Певец как всякое природное явление, имеет своё начало и свой конец, возможно он сам себя исчерпал.

Мне интересно, это достаточный срок для вхождения в стойкую ремиссию или продолжится сон разума. Чёт мне не хочется повторения пройденного:oops: Хочется острых дискуссий, но без перехода на голый
срачь
;)
На самом деле, полярность по-прежнему присутствует, но она неявная, так как сторонники забаненных очкуют. Хорошо это или плохо? по мне так хорошо. По тому Певцу, каким он стал перед массовым баном, я не скучаю. Мне в реальной жизни хватает и негатива, и адреналина, и стресса. Положительный адреналин я получаю от конкура. Так что лично у меня комплект ;)

А я-то всё не пойму. От чего столько страданий? Казалось бы. Ну ушли и ушли. Есть старый сайт. Уже раскрученный. Создали новый сайт. Многообещающий. Люди туда потянулись. Чего надо-то? Никто не мешает культурно общаться и не разводить ненавистные скандалы.
Нет. Всё надо до проконей докапываться. На которых всё так плохо, всё так плохо.

А оказывается, второго полюса не хватает. Глумиться видать не над кем.
Главное, сам-то этот второй полюс без первого полюса жить не может! Ходит вон. В щёлки подсматривает, чтооо там первый полюс делает? А идти воссоединяться не желает. А благородному первому полюсу без второго скандального на своём новом сайте благородно не сидится.
В щёлки подсматривает? интересненько)) это кто это? мне казалось, что наоборот :) Могу ошибаться, конечно

Певец уже есть на Лошадёнке. Наверняка появится и на новом сайте. Если дело исключительно в певце, то не о чем переживать? Учитывая, что изгнали тех, кто составлял основной контент, интересный певец просто переехал в другое место. Место всем известное.
Так что, певец нисколько не пострадал. Напротив. Его стало больше )))) Кто в каком хочет, тот в таком и участвует. Кто-то не участвует вообще, а кто-то во всех. Демократия!
Вооот! Больше Певцов, хороших и разных

Чего?! o_O
Вообще-то это на этом форуме запрещены не только ссылки, но даже произносить название "второго полюса", и людям приходится отсюда туда ходить через северный полюс и подглядывать в щелочки.
Где?? Когда?? :eek: Вот я произношу: Лошадёнок. Кони-клуб.
Могу ещё раз. И в обратном порядке

Я сегодня собралась на ипподром к пяти вечера. Сейчас 33 в тени. Думу думаю: отказаться или ехать. На боевое поле. В шлеме. В ботинках.
В кирпичном доме на северо-восточной стороне даже шевелиться неохота, не то что на улицу выходить.
Отсидеться дома

Все готовы к просмотру футбола? :cool:
dbe7a92b80ad.jpg
 
Сверху