Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
В общем, известная субстанция неистребима)) А вы еще надеялись на цветочки и овечек)))))
 
Видите ли. Любимая Вами компания от моего имени ничтоже сумняшеся лепила левый аккаунт, которому вы поверили с огромной радостью. Вот пусть сама Маша мне подтвердит, что это была она, а не та же свора, перед этим полоскавшая ее пару дней на Лошаденке - тогда и выложу. Я, увы, в силу работы, не пользуюсь льготой безпошлинной потерей ума.
На скрине видно, что Inappropriate Behavior. - заголовок переписки, начатой Марией.
 
На скрине видно, что Inappropriate Behavior. - заголовок переписки, начатой Марией.
Ну если Мария подтвердит, что это ее второй ник... Ну тогда это нарушение правил. А если нет - то вообще оригинально (мода такая - другим человеком прикидываться). Подтвердит, что это она - тогда могу и скрины выложить. А так, может, еще одна больная баба от ее имени пишет.
 
1530473210174196958.jpg
 
Стесняюсь спросить, а 7 го числа у вас какие планы?
Рождество Иоанна Предтечи. Суббота, значит уборка дома. Но я обещаю не болеть за наших. Бойкот так бойкот. А, да, я причащаться 8го собиралась. С 16-00 нужно присутствовать на всенощном бдении примерно 2 часа.
 
Ну если Мария подтвердит, что это ее второй ник... Ну тогда это нарушение правил. А если нет - то вообще оригинально (мода такая - другим человеком прикидываться). Подтвердит, что это она - тогда могу и скрины выложить. А так, может, еще одна больная баба от ее имени пишет.

Какой второй ник?)))) Это страшное двойное сочетание слов на заморском языке - тема вашей переписки))))

умора)))
 
Какой второй ник?)))) Это страшное двойное сочетание слов на заморском языке - тема вашей переписки))))
Оля, я таких хитросплетений не понимаю. Я понимаю, что мне прилетают послания в личку явно неадекватного характера.
 
Оля, я таких хитросплетений не понимаю. Я понимаю, что мне прилетают послания в личку явно неадекватного характера.

Ну я тогда даже не знаю, если заголовок переписки вызывает такие сложности, предлагаю привлечь дополнительные силы тех, кто вас поздравлял с нашим выходом в четвертьфинал. Уверена, они не откажут!
 
Человек-якут завтра же все это покажет Неви. И, Катерина, будете ли вы тереть посты или нет, он их увидит. Я донесу. И личку тоже, несомневайтесь. Включая угрозы :)
Я здесь ничей и не друг, и не враг. Этот форум - мой дом. Оочень давно как. И вот такого цирка тут не будет. Искренне в это верю.
 
Ну я тогда даже не знаю, если заголовок переписки вызывает такие сложности, предлагаю привлечь дополнительные силы тех, кто вас поздравлял с нашим выходом в четвертьфинал. Уверена, они не откажут!
Я посмотрю сейчас. Но вообще я не знаю никого, кто бы начинал переписку со мной с абракадабры на латинице.
 
Человек-якут завтра же все это покажет Неви. И, Катерина, будете ли вы тереть посты или нет, он их увидит. Я донесу. И личку тоже, несомневайтесь. Включая угрозы :)
Я здесь ничей и не друг, и не враг. Этот форум - мой дом. Оочень давно как. И вот такого цирка тут не будет. Искренне в это верю.
Так это все-таки Ваши посты????
Ну, тогда вопрос снят. Печально. Покажите, да.
 
Человек-якут завтра же все это покажет Неви. И, Катерина, будете ли вы тереть посты или нет, он их увидит. Я донесу. И личку тоже, несомневайтесь. Включая угрозы :)
Я здесь ничей и не друг, и не враг. Этот форум - мой дом. Оочень давно как. И вот такого цирка тут не будет. Искренне в это верю.
Маша, а что Вы мне предлагаете тереть? Я, как видите, пока что скрины Вашего хамства отказалась выложить, поскольку не была уверена, что это Вы, а не кто-то от Вашего имени.
 
Нельзя столько ржать. У меня прорезались мимические морщины. Болит живот. Клавиатура залита слезами.
Я требую компенсации.
 
Сверху