Как я научилась летать. Всё будет хорошо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Дневником!!
так держать...тока вот фоток , фоток охота!!! :lol:
 
Мне то же фоток охота, но не наю как. Не объясните???

И СНОВА СПАРТАК.
5.11.06.
Возвращение в "Спартак" не прошло бесследно, по крайней мере для моей спины. А всё начиналось довольно неплохо. Я встала, оделась, встретилась с Сашкой и мы почесали на конюшню. В денниках стояли Серый и Подарок, мы уж было испугались, но А.А. сказала спускаться на манеж, "там разберёмся". Кое как спустились. Посмотрели как смена на 12.00 прыгает связку. Потом А.А. сказала, что Мышь, Орлик и Вика идут домой. Оставались Бархат и Майка. Мне дали Барика. Села, ощутила все прелести его седла, три раза заципившись курткой за переднюю луку. А.А. сказала разминаться и Барий тут же замкнулся. Минут пять побродили по центру манежа, а потом (НАКОНЕЦ ТО!!!) сделали рысь, пошагали, на второй рыси прыгали. Между этими двумя событиями я успела довольно своеобразно свалиться. Барик опять вышел в центр и замкнулся, я ослабила повод и только ударила его хлыстом, как он непонятно что сделал и я повисла где-то сбоку. Конь при этом решил пробежаться рысью, что не привело к улучшению моего положения и я начала медленно сползать по гриве. К счастью я не упала, а встала на ноги. Залезла. Галопа опять же почти не было, Барик всех подрезал. За то после мы прыгали системку. Очень понравилось! Барик так класно прыгает, мягко так, прям не ожидала.
Пы.сы. в январе обещали костюмированый конкур, я вродь учавствую (странно.)
 
Я на Фирке. Отшагиваю её после соревнований.
0000028444-82258-5042640-m500x600.jpg

0000028444-82258-5042641-m500x600.jpg

0000028444-82258-5042643-m500x600.jpg
 
12.11.06.
Как там было? Вроде, "однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный мороз..." Вышла я правда из дому, но дела не меняет (а зима уже почти наступила). Мы встретились с Сашкой и поехали в конюшню. Не без опасности для здоровья мы дошли до оной. Заглянули. Там стояла только Веста, но её уже кому то отдали, а по сему мы переоделись и пошли на манеж. Сашке дали Майку, а мне ... МАСЯНЮ!!! Мама родная! Масяня была в конюшне (а я её не заметила, совсем слепая стала :lol: ). Мы с Сашкой быстро поседлали кобылу, она да же не кусалась, а только крысилась, сфотали её наглую моську и вторично пошли на манеж. Я села (уже достижение! :lol: ). Началась рысь. Лошадь фыркала, вставала, хотела кого-нибудь пнуть, переодически начинала носиться, услужливо наклоняя голову. Хлыстом мне её наказывать не хотелось, а по сему, когда в очередной раз Мася встала я выслала её, ну назовём это благозвучным словом "шенкель", которым тут и не пахло. В это время с Ириса свалилась девочка и Мася в полном восторге, чуть ли не с криком "АЙ! Я ТО ЖЕ ТАК ХОЧУ!!!" :wow: :shock: :shock: на бреющем полёте сорвалась с места, пронеслась по диагонали, подпрыгнула и услужливо наклонив голову, задала мне направление. Я перелетела через шею и хряпнулась спиной. Лошадь помчалась по манежу, и последующее время её ловили. Вторая рысь прошла получше, хотя вывозы в центр манежа не прекращались. Побегали через кавалети, было неудобно. Как выяснилось потом - лошадь бежала иноходью. Прошагнули. Начали делать галоп, но образовалась полнейшая каша. Поэтому нас поставили в центр манежа, а кто-то один делал галоп. Меня оставили на сладкое. Сперва лошадь повертелась, но направо сделала вполне приличный галопчик. Прыгали маленький чухонец. Вроде плохо. Так что я была лохом дня. :( :( :(

Вот эта подлая кобыль...
10711085108210721087108810991075107.jpg
 
Гм...А кто-то помню Масю хотел на соревнования...И не назвай Майю - Майкой, а то буду вершить расправу! Мою глубоколюбимую косю зовут Майя, а не Майка, не Футболка, не Бадлон. :lol:
 
Это я, майская фотка этого года. Судя по всему я на последнем издыхании. Потому что мои ноги где - то далеко от стремян.
 
Гм...А кто-то помню Масю хотел на соревнования...И не назвай Майю - Майкой, а то буду вершить расправу! Мою глубоколюбимую косю зовут Майя, а не Майка, не Футболка, не Бадлон.
Ну в общем-то Майку зовут Майкой :wink: . По крайней мере официально. В узком кругу предпочтительно Мальвина или Машка :roll: .
 
Ну в общем-то Майку зовут Майкой :wink: . По крайней мере официально. В узком кругу предпочтительно Мальвина или Машка :roll:
"Ну в общем-то" Майка звучит по меньшей мере тупо, Мальвина и Машка не намного лучше. К тому же как только её привезли, Анна Александровна сказала, что её зовут МАЙЯ.
P.S. У меня начинает развиваться мания преследования. :fingal:
 
Саш, о мании преследования, ты про кого?
Маш, чё за лошадка у тя на аватарке. Кто-то из наших???
 
Саш, о мании преследования, ты про кого?
Маш, чё за лошадка у тя на аватарке. Кто-то из наших???
Да про меня это она. Атайя не боись, мне совершенно не зачем тебя приследовать. Да и вапще приследовать по интернету, когда есть возможность встречи лично- не салидно :wink:.
Ян, на аватаре Особый.
 
М-да, Масю жаждала я. Она и прыгает хорошо и бегает. Только двигать её надо. И хлыстиком аккуратно махать. А то я вроде ничего и не делала (ой-ой, сама себе не верю :lol: ), а вдруг раз - и здраааааааавствуй родная земелька!!!
(Причём спиной, я до сегодняшнего дня могла передвигаться только до школы и обратно. Вот. Вывод - падать то ж надо уметь.)
Фото НЕ мои
Вот, решила вдруг кто незнакомый с нашими лошадками залетит. Внимайте!
Это Ирис, Бархат, Орлик. Ирис - пятнистый
10801088108010891086108810831080108.jpg

Майя или Майка, кому как больше нравиться
10521072108110821072.jpg

Веста, она же Мышь, она же Света (прям стихи :lol: )
10421077108910901072.jpg

Масяня
1052107210891103108511035.jpg
 
19.11.06.
Я вышла из дома и потопала в конюшню и добралась бы до неё нормально если бы Сашке не приспичило пойти через лесок :D , ну типа мало через него ходили! :lol: После первых десяти шагов я встретила на своём пути лужу, провака ционно блестевшую на скудном солнце. Аккуратно её обойдя я тут же подскользнулась. Вспомнились фигуристы, а именно на них мы с Сашкой и походили. Вот так, взвизгивая и комментируя каждый шаг мы докатились, в прямом смысле слова, до конюшни. Из первого денника ласково скалилась Викуся :) . Больше никого не было. Переоделись, пошли вниз. Мне А.А. дала уже привычного Бархата, а Сашке Майку. Не прошло и пяти минут как мы устроили дружную свалку в центре. :lol: Майка ловко маневрировала, а вот у Барика происходил мысленный процесс в духе: "Ты чё? :twisted: Ты на кого наехал??? :?: А ну кыш! :idea: Ты всё ещё тут?! Дая тебя, да я тебе... Чтааааааааа??????? :fire!: "
В общем пришлось погладить его хлыстом, Бархат с мыслью "Извиняй, обознался :roll: ." всё же поехал рысью. Прошагнули. На второй рыси А.А. спросила на ком кто будет прыгать соревнования седьмого числа. Масю мне не дали, выбор был небольшой и взвесив все "за" и "против" я выбрала Подарка.
Сделали галоп по одному, а потом стали прыгать. Собой я была недовольна, конём чуть более довольна. А вообще в последнее время чувствую себя Главным Лохом.
 
Оч прикольно пишешь, читать приятно. У меня в глазах встают случаи из собственного опыта... Особенно про "доказать кто тут круче" моя вечная тема :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху