Как я научилась летать. Всё будет хорошо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нам осталось только клуб организовать :lol: Ладно, не будем о грустном)
Я вон падала всего четыре раза - с Весты и Дюпы в той конюшне, и два раза в этой. И ОБА раза с Майи, причём в тупых ситуациях) Вывод: мне нельзя ездить на кобылах :D

Смотрите какая лапочка, если кто ещё не видел. Черкес.
1f21838aa0f4.jpg
 
Я положительно влюбилась в этого коня! :oops:

Вот о нём из дневничка его хозяйки:
Черкес. Жеребец, беспородный, рыжий, 2004 года рождения, рост 145 см. в/х.
Черкес или Чес, как его мы ласково называем, настоящий «сюрприз», начиная от истории своего рождения и заканчивая своим характером. Появился Черкес случайно – Чайку покрыл жеребец-двухлетка, по недосмотру работников конюшни, где тогда стояла Чайка. О том, что кобыла жеребая, хозяева узнали ровно за месяц до выжеребки. Чайка, мелкая и худая, не выглядела жеребой совершенно и только набухшее вымя выдало ее интересное положение.
Родился Чес маленьким, совершенно крошечным и напоминал размерами жеребенка пони. К тому же в раннем возрасте он сильно переболел, да и мамаша у него, мягко говоря, не крупная. Вот и выросло из жеребенка «нечто». Сейчас ему два с половиной, он заезжен, понемногу вместе с нашей Кариной учиться всяким премудростям.
Да, Черкес совсем маленький, но при этом от отлично сложен, прекрасно прыгает на свободе. Наверное, сказалось то, что его дед – чистокровная верховая.
Характер у нашего Черкеса славный, аллюры мягкие, управляется он отлично. Чес ласковый как кошка, совершенно лишен агрессии. Но…Ведь у каждой лошади есть своя изюминка. Вот и у Чеса она есть – он очень и очень игрив. Любит дать козла на галопе, любит заигрывать к кобылам, просто обожает красоваться, выдавая серию пизад и курпад на корде. Да и вообще, не смотря на свой маленький рост, Черкес считает себя супер-жеребцом.
Чес с удовольствием покажет вам маленькие трюки – поклон, реверанс, если вы угостите его сухариком или морковкой
.
 
Фото Барика (не моё).
3b3fc9d8aa46.jpg


День начинался подозрительно хорошо. Я выспалась. Встретилась с Сашкой вовремя, сидя доехала в метро не подвергаясь нападению различных старушек. За нами да же не гнались косякам маршрутки (кто был на уделке, тот меня поймёт), правда пару раз нас пытались передавить, но как-то вяло. Потом Сашке вновь приспичило вновь пройти через лесок, "ледовые походы" (с) превратились в грязевые ванны. Кое-как мы выбрались из этого месива. Приметив в конюшне Вику, вредную Масятину, Подарка, Мышь и Майку мы решили позвонить А.А. она не подходила. Я переоделась и ещё раз позвонила. Сказали: "Майку вниз". Сашка тут же радосно упрыгала к своей обожаемой морде. Потом все вышли и я пару раз щёлкнула Майку на фотик. Неописуемое удовольствие мне доставило наблюдать за скатывающейся Сашкой, за которой, расставив все четыре ноги с ОФИГЕВШЕЙ :shock: мордой скользила Майка. Потом я то ж решила спуститься, так с подскальзываясь и подавая вопли (ну, типа всё нормально, я здесь!) мы дошли до манежа. Меня как всегда посадили на Барика. На первой рыси он вёл себя идеально, а вот на второй решил повыпендриваться. Сперва он кинулся к Орлику с мыслями: "Орлик, братан!!!" :beer: . Постояли в центре, снова постояли, и ещё раз :twisted: . Пошагали вроде по стенке, но галопа опять не было :evil: , ну почти. Потом я села на Подарка и стала на нём прыгать. А.А. была недовольна :fire!: . Потом мы завелись и покатили домой.
P.S. люди какие бинтики лучше брать :roll: ? А то их столько разновидностей: флис, акрил, какие-то полушерстяные, а дальше - больше! Мне правда предложили одни немножко б.у., надо вообще глянуть.
 
Э-э-э, это там где ты меня Майкой чуть не сплющила, где у Подарка был шок, когда я на него села и стала двигать или про то как я сделала шпагат лицом к седлу (когда слезала зацепилась правой ногой за заднюю луку, а левую уже поставила на землю)?
 
Antea-tor написал(а):
P.S. люди какие бинтики лучше брать :roll: ? А то их столько разновидностей: флис, акрил, какие-то полушерстяные, а дальше - больше! Мне правда предложили одни немножко б.у., надо вообще глянуть.
Смотря для чего...
а зачем тебе бинты?
 
Ну, на соревнульки на рахитичные ножки Подарка, а то мои ногавки на него велики будут. Сильноооооооо....
 
Antea-tor написал(а):
Ну, на соревнульки на рахитичные ножки Подарка, а то мои ногавки на него велики будут. Сильноооооооо....
Тогда резиновые, но обязательно с ватниками. Опять же надо иметь ввиду, что больше часа бинты на ногах не желательно.

Можно двойные бинты, один конец флис, дальше резиновые, тогда ватники не нужны.

Флисовые и шерстяные все же больше денниковый вариант.

Но лучше все же ногавки
 
А-а-а-а-а-а!!! Завтра зачёт по ОБЖ! Если напишу на 2, то лошадки накроются на неопределённый срок
 
1.:molotok: - это то как они мне внушают
2. :book: - это я прониклась важностью момента
3.:cry!!!: , :pom: - это последствия
4.:pray: это я отшла и реабилитируюсь
5. :nini: -ну, это мама вредничает
Обычная лесенка из пяти ступеней :D
 
Хочу представить свои последствия завтрашнего зачёта по ОБЖ(Antea-tor его пишет на урок раньше, хе-хе!)

1.:book: Сидим учим(с 22ч00 до 22ч01)


2. :spor: "А, Настя, Янка, обэжешник лох!!!"


3. :axe: "А-а-а...мамочка, не надо!!! Всё будет хорошо!"


4. :shot: "Мамочка...ну я же просила...."


5. :cry!!!: "Как?! Нельзя на лошадей?!"


6. :yes!: "Ай, ладно. По...хрен. Надеюсь пустят"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху