Как сегодня судят или главное по точкам проехать и 62% ваши

В смысле получения разрядов да, а в смысле на МП не вижу надобности, её и так много где проводят, лучше уж провести сам МП и не портить людям настроение. :)
 
Нет, братцы-кролики, не отменили. Кто же от такой радости откажется, это же перспектива какая для разделения на касты.
 
Какого бабла? Со стартовых? Так за МП такая же сумма, так что это все равно. Народу на квалификации стало мало ездить, тоже минус.
Или Вы думаете, что кто-то дает взятки судьям? Конечно это смехотворно, Вы сами подумайте как это должно выглядеть?
"Уважаемая Василиса Гавриловна я Вам пять тыщ припёр, хочу Огромный Приз поехать, понаставьте мне там, а уж элементы я обозначу" :mrgreen:
Ну понятное дело что имя, связи и занятия с определенными тренерами вносят свою лепту, так это и среди квалифицированных всадников практикуется.
Нет, дело было в другом, надо было создать ажиотаж и рулить покорной толпой, желающей пробиться в высшее общество.
А ажиотаж сам собой сошел на нет, Малые и Большие езды можно много где и без квалификации ехать, так что в скором времени само отвалиться за ненадобностью. :)
 
Мы наверно не поняли друг друга, я про предворительную езду говорила а вы про что :shock:
 
И я про неё. Это к Малому, а к Большому СП2. Так что мы про одно и тоже.
 
Ну не ушто они хотели улучшить качество учасников на ездах :mrgreen: Кстати ,какие там стартовые на б.п. и в стартовые входит предворительный с.п.
 
На все езды как правило стартовые одинаковые, только для любителей особая цена, сейчас доходит до 3 тысяч, пока только в Битце такая петрушка. А так, как правило тысяча - полторы за каждый старт.
 
не, подождите, Елена Сергеевна, вроде с лета квалификацию к МП отменили же?!
 
Никит, у меня такой информации нет, как проводили, так и проводят, на ЧМ сейчас допускали вроде только квалифицированных, а откуда у тебя такая информация?
 
сейчас - да, а с этого лета вроде как квалификацию отменили, на последнем заседании комитета по выездке. это в теме на хорс.ру было - там даже протокол был, и у нас человек есть, который в федерации бывает - от него эти же сведения
 
Strela написал(а):
Taujind написал(а):
интересно, а в ездах не для молодых лошадей кому-нибудь ставили за аллюры 8?
*Потупив глазки* Мне на студенческих Алла Субботина поставила, у меня там все остальное зато сикось-накось было, конь первый раз на таких стартах, так что испугался маленько.

на Марселе? а какую езду ехала? неужели средний? :shock:
вообще, круто! я тоже так хочу :mrgreen: пошла тренироваться
 
насколько я знаю, что с НГ вкупе с новыми ЕВСК отмениликвалификацию к малым ездам. к большим ее оставили.
 
Nick написал(а):
не, подождите, Елена Сергеевна, вроде с лета квалификацию к МП отменили же?!
кстати да... Залезла на сайт ФКСР и не увидела вкладки( раньше был файл) про квалификацию к ездам. Может его я просто не нашла... или его перенесли, но факт есть фактом. :?
А вот нормы разрядов ещё не поменяли...
 
Сверху