Как вы выглядите на конюшне?

хе......чистые ноги.. осенью-весной... после левады.... утопия, дорогие мои! там даже брюхо будет грязным...а ОНО там каженный день колбасится..... и чистить мы это будем в белом! хвала Тайду... и слюнки у всех лошадей не зеленые после травы-гранул, не оранжевые после морковки, не липко-сладкие после сахара (а можно морду в песочек и этот комплекс слюни-сахар-песок об тебя вытереть!)... и подлипы с дерьмецом на раз вываливаются... и мелких камушков, застрявших в подковах нет ни у кого.....
Господи, хочу в такие идеальные условия! И еще хочу полезный макияж, который не плавится в жару и не смывается, когда умываешься холодной водой после езды! И маникюр. который не страдает от общения лошадьми! И конюшня без пыли! А еще видимо нужны непахнущие лошади, угощаемые только из кормушек!
 
Устыдилась и забрала стирать черную (ставшую абсолютно серой) рабочую куртку!

Ну и пусть я всегда обмызганно-обслюнявленная хожу по конюшне, зато коники меня любят, ходят за мной, как за матерью и многое мне прощают. А, как говорит жена моего тренера,"... пока ты не живешь с лошадью одной жизнью, не ешь и не пьешь с ней из одной миски, ни на какие успехи можешь не рассчитывать".
 
А как связано обтирание морды о человека с его успехами в ВЕ? :shock:
Никогда не разрешаю вытераться о меня. Во-первых гразно, а во-вторых - пихает очень сильно. Меня нельзя пихать. Уронит еще :mrgreen: Можно носом подтолкнуть после того, как я рожу ему вытру от слюней.
Камушки в подковах у всех встречаются. Еще добавлю как "прелестно" прочщать дырки для шипов.

Вобщем все это отговорки :mrgreen:
 
А я еще ругаю нашего коня! Он никогда не вытирает о людей слюни. Потную голову после очень тяжелой тренировки почесать - да, но слюни?! За 6 лет - ни разу. Яблоки, арбузные корки, огурцы, курага, морковь - ничто не провоцировало на хамское поведение.
Оказывается, наш "зверь" состоит не только из недостатков.
 
да, представте себе -на конюшне НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЫЛИ!!! это норма, а не чистоплюйство. лошадиные лёгкие не могут нормально функционировать в пыли. и стены в денниках и прходах не должныбыть засраны. в приличных кск их регулярно моют и стерилизуют. а так же вовремя убирают из денников навоз, чтоб лошадь в него не ложилась. соответственно он не присыхает к ней.. и это тоже норма.
ну да, поговорку:свинья везде грязь найдёт ещё никто не отменял..
 
Ksantippa написал(а):
"... пока ты не живешь с лошадью одной жизнью, не ешь и не пьешь с ней из одной миски, ни на какие успехи можешь не рассчитывать".
это мооощно задвинуто :mrgreen:
Однако 100% успешных профессиональных спортсменов не то, что чисткой-седловкой не занимаются - даже не разминают коней сами. На то у них коноводы есть :wink:. Сам пришел (да, в чистой одежде) сел на лошадку в манеже, отработал, отдал отшагивать - следующая.
Наверное для спортивной успешности они по ночам из лошадиных тазиков едят! :lol:
 
Все зависит от обстановки.
можно так:
i-378.jpg


А можно и вот так:
i-446.jpg

Только не надо обсуждть задний фон, то было очень давно и почти неправда.
 
вот наверное после этой фоты я координально пересмотрела свои взгляды на жизнь. а особенно на мой внешний вид...(хотя даже здесь блестит отманикюренный ноготь )))
 

Вложения

  • Утро.....jpg
    Утро.....jpg
    48,7 KB · Просмотры: 1.001
у меня полная зависимость от температуры: чем холоднее, тем хуже выгляжу, я уже писала об этом, но раз пошла такая пьянка - проиллюстрирую:
тепло:
x_d9062f0c.jpg

холоднее:
x_3c86d0c0.jpg

еще холоднее:
x_aada6ce2.jpg

зима: я гопник)))
x_fdf13346.jpg
 
:lol: я укатилась.....)))Гопники в манеже)
Ладно у вас хоть манеж...а на улице представьте вашего гопника на последней фотке только вдвое толще? :lol:
 
Прошлая зима. "Мыльничная" фотка для контроля посадки. За качество прошу прощения. Отличие нынешней зимы - пуховик и бриджи "шоколадного" цвета. На заднем плане стенка "манежика" (неотапливаемый).
 
Если только на конюшню и после этого не в офис, то сразу еду в конюшенной одежде - бриджи, флиска, на конюшне только обувь меняю. Экономлю время на переодевание - но я на машине езжу. На конюшне волосы в хвост, на руки перчатки на голову кепка чтобы поменьше запах впитывать. Но я чв, и не работаю на конюшне, а приехала к своему коню сделал что нужно и уехала. Одежда отчасти специальная конная, но без наворотов - главное функционализм,а вот теплые куртки списанные с горнолыжки, да грешна на г.лыжах в такой уже не появляюсь, а на конюшне использую. Зимой в поле езжу не в бриджах, а в непродуванцах, но это спортивная одежда - туризм, горные лыжи и куплена в обычном спорт. а не конном магазине, тк в области непродувания и непромокания туристская одежда 100 очков вперед конной даст и выбор больше и цены ниже.. Вещи подбираю по фигуре ессно.
Не крашусь, маникюр не делаю - не люблю и ленюсь.
Но старые времена, когда ходили в ватниках и галифе считали великим благом иногда с ностальгией вспоминаю, тк по натуре оч люблю старые хламные вещи, но сейчас так не ходят... :)
 
Вот никак не вспомню в какой-то теме говорли о стойких лаках. Подскажите. Вроде Диор кто-то рекомендовал.
 
тут говорили) вернитесь в начало темы этак страницы с 3)
:lol: Пора фото конкурс на самого лучшего "гопника" проводить)
 
А я люблю одежду для ВЕ в бежево-коричневых тонах. Модно, элегантно, гармонирует с лошадью (рыжая, а седло и уздечка - коричневые). И грязь не видна. Даже слюни отчищаются просто щеткой.
Самые немаркие бриджи - светло бежевые. Я их стираю потому что надо же иногда стирать. А грязь на них не видна вообще. Сколько я мучалась с черными и синими пока это поняла!
 
а у меня как бы 2 комплекта одежды и 2 через 2 я их меняю, удобно и всегда чисто :D
 
Сверху