КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Какой хорошенький :!: Кличка прикольная :wink:

Здоровья ему и его мамке :!:
 
А вспомни фильм "Смелые люди" - Буян родился рыжим, а перелиняв, стал серым. Может получиться такой (хотя по документам эта кобыла считается гнедой, но куча народу спорят что правильно - буланая, и никто не победил, тк мать буланая, а отец гнедой и непонятно какой ген сыграл):
129.jpg
 
Какой интересный дневник- зачиталась. :) Продолжайте. :wink: Записываюсь в читатели. А сколько у вас всего лошадей на конюшне? Интересно всё так у вас там. :)
 
Ourman написал(а):
Ты давай не расстраивайся, что народ читает, но не пишет. Некоторые чукчи не писатели, а читатели :roll:

дада
подтверждаю - некоторые чукчи только читают :lol:
 
Давно не была в Инете - заглянула, как приятно :) Читатели отметились, да какие ! Спасибо всем вместе и по отдельности :)

Lievre писал(а):
А сколько у вас всего лошадей на конюшне?

Сейчас - 20. Тут мы малость размахнулись и еще пристроили 6 летников с перспективой утепления на зиму. И их уже забронировали будущие постояльцы :) Так что фактически конюшня на 26 денников.
 
Починила, да не слишком успешно. Вся информация умерла :( Фоты, все мои сокровища, выписки ветеринарные, база конюшен-телефонов и многое другое ... Обидно :(


Из новостей - мы продаем Лимона !!! причин сразу несколько, и они переплетаются:

1) мало проката. Тяжело кормить восьмерых лошадей
2) пошёл постой. Нужны денники
3) размахнулись со стройкой, денег реально не хватает
4) фактически Лимон - единственная у нас молодая здоровая крупная и добронравная лошадь, за которую можно взять нормальную цену ,что здорово нас выручит со строительством.

Ну, есть еще Репертуар, но он мелкий и пока еще не в поряде ... Ну если кому интересно, пишите в личку или здесь, обсудим.

Лимон

i-114.jpg
 
Чудесный дневник. Легко и быстро читается, захватывает. И всегда радостно, когда лошадь из г... превращается в конфетку, на которую и самому смотреть приятно, и другим показать не стыдно.

ЗЫ: а арабов покупают себе рано или поздно многие владельцы конюшен. Просто так. Чтобы глаз радовал. Когда лошадей больше двух, и на ком ездить-выступать-катать есть, приобретение лошади, чтобы просто глаз радовала, вполне логичное решение.
 
Какой породы Лимон? Сколько вы за него хотите?Чего умеет мальчик? Какой у него характер?
 
Василизк, загляните сюда, лень описывать еще раз

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=46828

Особо ничего не умеет, просто надежная полевая и упряжная лошадь хобби-класса.

Тера, вот от тебя - особенно приятно это слышать :)
 
Помню Лимонку,конь реально классный и надежный и вообще чудесный)) :)
 
Вся информация умерла Фоты, все мои сокровища, выписки ветеринарные, база конюшен-телефонов и многое другое ... Обидно

ужас :shock: представляю, как жалко :( , а востановить информацию никак не смогли?

Удачи с продажей Лимона :!: он красавец :wink: солнечный такой лошарик :)
 
Kotka, добро пожаловать в читатели :)

Хрис, нет, ничего не смогли восстановить. К сожалению. Действительно много полезной информации утеряно, а я сейчас и не вспомню, где я ее по нитке собирала ...


Одно радует - звонки по Лимону идут. Вчера его уже успели посмотреть, взяли день на раздумья.
 
Тера написал(а):
ЗЫ: а арабов покупают себе рано или поздно многие владельцы конюшен. Просто так. Чтобы глаз радовал. Когда лошадей больше двух, и на ком ездить-выступать-катать есть, приобретение лошади, чтобы просто глаз радовала, вполне логичное решение.

:lol: :lol: :lol: :wink:

2Mildop: Сорри за маленький off :D
 
Сверху