Конюшня в Терехово?

Привет всем. Я очень хорошо знаю эту конюшню. Там конечно не особо все обустроено :oops: , но лошадок там любят и кормят хорошо :D .
 
Да, я всё-таки съездил туда. Если речь идёт про ту конюшню, что находится на берегу, то за 2 года там реально ничего не изменилось. Конюшней это назвать можно с очень большим трудом. Обитают там покатушники.
 
Конюшня там стоит до сих пор,..но они собираюЦа сваливать от туда..куда не знаю... 8)
 
Я до сих пор не могу понять зачем туда ехать,..если конюшня покатушная и не нравиЦа....??????? :shock:
 
Я не понимаю почему вы их осуждаете??? :evil: Они зарабатывают на корм лошадкам! У Пепловской 5 голов им тоже кушать хочется! :cry:
 
Если завел себе стока голов,..будь добр создать им подходящие условия..Ведь скока она там стоит?Уже давно,.конюшню можно былоб зделать наааамного лучше,хотя с другой стороны зачем?если они переезжают. 8)
 
Я там все-таки побывала и мне там понравилось, хоть условия не очень хорошие, но там все любят лошадок и Пепловская в том числе. Я тоже поддержу, что не все покатушки работают только на себя, есть и те которые работают на корм лошадям.
 
Лошадки там упитанные, а вот процесс обучения как-то не очень мне понравился, за ту же сумму можно найти более достойное обучение. ИМХО это средненький прокат
 
Ну что я вам скажу про терехово я там работала там только покатушники но лошади и в правду упитанные конюшен там или 6 вот так а покататься там можно на лошадях и не плохо так как там можно покататься в поле и не дорого кстати могу дать телефон одной хозяйки конюшни она там держит лошадей очень хороших
Вот адрес;наша конюшня находится г.москва москворецкий парк.
доехать можно от м.полежаевская 1 вагон из центра. марш.№271.до остановки дер.терехово. и от туда пешком мин 10-15.
также можно проехать от м. октябрьское поле,сокол,молодежная,крылатское. [/size]Вот цены:стоимость 1го занятия с тренером-500р.на платцу.
в поле-700р.ч с инструктором.,2 часа-1000р.
абонимент на 10 занятий-4000р.
конкурные занятия(до 100см.)
1занятие-600р.
10занятий-5000р.
возможны выезды на любительские соревнования.

также некоторых лошадей мы сдаем в аренду.

постоянным клиентам скидки.

у нас можно пожарить шашлыки,отметить дни рожденья,хорошо отдохнуть на природе с лошадьми.летом купаться,зимой кататься на санках с ледяной горы.

у нас можно заказать лошадей верховых и упряжных с экипажем на праздничные мероприятия.
телефон для связи 89067991078 наталья
 
а вот и я(пепловская).могу сказать только за свою конюшню(одна из 5,там находящихся)
познакомлю вас с моими "несчастными" лошадками:
кобыла 7 лет.хобби класс. напрыгана до 80см.
3bf117e57d5f.jpg

581a27cf7a39.jpg


жеребец русский рысак.10 лет.
]
736d3518ca74.jpg

c4f762f5f46e.jpg

8357d874727a.jpg

1935c5e0a502.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0706/24/00b79987fd12.jpg[/img

мерин 6 лет. напрыган до 100см.
[img]http://v.foto.radikal.ru/0705/99/f98e0a7f7ead.jpg

соловый белоруский упряжной жеребец.

6237dd7732b3.jpg

ad96a5b548a7.jpg

044e2162e5a0.jpg

d8202e95a5d5.jpg


76c16be557b5.jpg

2d3b0ed8c518.jpg

a75bf130ce77.jpg

9924f569adb7.jpg

159972509855.jpg

debd89e9cc1b.jpg

738f71c45433.jpg

легионер и катя только на 1 фотки.на остальных надпись стереть не успела :D
тут кто то говорил,что нехрена содержать такое поголовье....
а я жалуюсь на жизнь?говорю что мне их неначто содержать?помоему моим лошадям живется получше даже чем во многих супер пупер кск.
да,не спорю,конюшня неочень.потихоньку достраиваемся,что то переделываем и т.д.так быстро ничего не делается,все будет,надо только сил и терпения :) все таки не так просто содержать конюшню,зато проще дома сидеть за компьютером и обсуждать то,о чем ты не имеешь понятия.к критики я отношусь хорошо.делаю свои выводы.я никогда не говорю,что у меня конюшня супер и прокат на спортивном уровне,зато с гордостью могу сказать о том ,что лошадям у меня хорошо и вы не найдете ни одной худой клячи.лошади гуляют,сено вволю,в рацион входит морковь(один раз в день по пол ведра),летом пасутся,лопают свежескошенную траву.а что еще надо для счастья лошади?стеклоокна?евроремонт?теплый манеж,где лошади зарабатывают себе эмфезему?все это человек придумал для себя и только,для своих удобств.насчет туалета скажу одно,да это очень нужная вещь,мы его обязательно весной сделаем,руки до него пока не доходили.по поводу грубости с прокатом у меня возникает вопрос,что вы считаете грубостью?лично я,когда занимаюсь с прокатом не позволяю себе говорить ничего лишнего и никаких эксесов у меня никогда не возникало,если его проводили другие люди(мои помощники),когда меня не было,и где то как то нагрубили,то извеняюсь за них и за себя,что допустила такое,но считаю нужным всегда об этом говорить в глаза,а не писать в интернете,спрятавшись за ником.подошел,сказал,поговорили,если не правы исправимся.в чем вопрос?мы люди не гордые.
спасибо за внимание.с уважением Наталья.
 
натулька!!!!!Да коняшки прикольные мне понравились и для каждого человека найдётся своя!!!!!!!!!!(но больше всего я люблю СяМу)он очень прикольный конёк и послушный!!!!!!!!!вообще мне там нравятся все лошади (ну естественно у пепловской!!!!)по этому приезжате !!!!!!
Санечка
Вот я те скажу одну вещь поля там очень большие покатушники там остались прокат тож только вот почему все так прям реагируют на слово покатушники!!!!!!!Вот на пример у пепеловской кони стоят нормально они кушают по времени они пьют когда надо не после еды а перед они вообще делают так как надо!!!!!!и покатушники не все такие ужасные и портят лошадей и убивают там их и так далее!!!!!вот к примеру много покатушников ездят в дождь в холод в грозу!!!!а вот у пепловской всё не так дождь стоим гроза стоим в зиму сильный мороз стоим!!!!!!!!так что лошади чувствуют ся нормально!!!!!!Так что не все покатушники такие плохие!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
 
Полностью согласна с Натальей
натулька написал(а):
а что еще надо для счастья лошади?стеклоокна?евроремонт?теплый манеж,где лошади зарабатывают себе эмфезему?все это человек придумал для себя и только,для своих удобств.
Лошадей там содержат прилично, они здоровые и упитанные. Насчёт уровня: они же не позиционируют себя именно как КСК, для того, чтобы заниматься спортом серьёзно, есть ЦСКА, Битца, Планерное и т.д. Но ездить и обращаться с лошадью там научат. А Наталья очень милая девушка,и в ообщем и как тренер
 
Пытаюсь найти текинского жеребца Мургаба. Знаю, что лет пять назад он стоял в Терехово. Не знаете ли, где он теперь и как поживает?
 
Сверху