Конюшня в Терехово?

Знаете,я там была недавно с подругой.Бывали у Василькиной Ольги.Я туда больше ни за что не поеду!Все лошади жеребцы,только 2 или 3 мерина.Есть один конь-Пончик.Это ужас просто.Нам сказали что будем проходить боевое крещение,ну мы так особенного ничего не подумали.Подругу я первую пустила.Никто не ожидал,что в лошадь будут кидать шинами!Он естественно боялся,начал носится в эмм,левадой то и не назовешь.Около 30 сантиметров грязи,ужасно.Да и Пончик этот ни с того ни с сего начал кусаться.Вобщем-воспоминания не из лучших.
 
Мне кажется, что каждый человек говорит о разных конюшнях. Может уточнять в постах название?
 
Настенка* написал(а):
Знаете,я там была недавно с подругой.Бывали у Василькиной Ольги.Я туда больше ни за что не поеду!Все лошади жеребцы,только 2 или 3 мерина.Есть один конь-Пончик.Это ужас просто.Нам сказали что будем проходить боевое крещение,ну мы так особенного ничего не подумали.Подругу я первую пустила.Никто не ожидал,что в лошадь будут кидать шинами!Он естественно боялся,начал носится в эмм,левадой то и не назовешь.Около 30 сантиметров грязи,ужасно.Да и Пончик этот ни с того ни с сего начал кусаться.Вобщем-воспоминания не из лучших.
Настенка*,знаю про какую ольгу вы говорите.Конюшня их, если не ошибаюсь находится на другой стороне дороги относительно пепловской и др., или просто дальше по дороге...Простите точно не помню точного пути.В своё время,когда я искала раболту меня туда позвали,опыта прилично,не ребёнок и головой думаю.
Когда я туда приехала меня встретила девочка лет 13,ну ладно,покатушники и девочки 13-15 лет это неудивительно.Они мыли лошадей перед выездом,то что у них все жеребцы это да,при том нервные и задёрганные,хотя голодными летом не выглядели.Меня сразу отправили кактать,хотя было уже 16часов,а приехала я в 12.Ждали пока всех лошадей помоют,при чём мыли их в огороженном месте и загоняли туда пинками.
Отправили нас в город меня,девушку которая уже когда-то катала(месяцев 5-6 назад) и Пончика.Коня перед этим не напоили и он не доконца высох.Мы очень долго шли в сторону города,дли рядом с лошадью,каждые 5 метров останавливаясь.Опи*№:?ла девушка коня и идём дальше,откатали и вдруг нам надо срочно возвращаться в конюшню,время 19 часов,тк сейчас прокат придёт.Мы до конюшни долетели,точнее дошли до поля вместе.Потом я бежала до конюшни а девушка скакала на своём "любимом" Пончике.Прискакала,не отшагав поставила в денник,не рассёдлывали("через полчаса,прокат будет не надо!").После моих уговоров коню всё-таки отпустили подпругу,денег мне заплатила 100р.На прокат я не осталась,хотя предлагали поехать в поля на их "элитном" жеребце,рыжем,не помню имени.
Уехала домой в 22 часа была в метро,пусть и лето.Но за тот день я устала как никогда.
Кстати Пончик один из самых хороших там коней,он самый спокойный по сравнению с остальными.
 
Смотря про какую конюшню все тут пишут.
В Терехово ни одна конюшня ,достаточно много,но все не большие частные.
Из всех.что там есть,самая хорошая и нормальная для содержания лошадей и занятий прокатом -это конюшня у Оли,ориентировочно находится ,если ехать на светофоре направо (если от м.Молодежная),напротив автосервиса и до конца,до поворота налево,а там увидите разукрашенный колодец -это именно там.
У нее там две деревянные конюшни,левада,есть занятия с прокатом,и выезды в поле,а так же занятия на территории. Персонал весь очень порядочный,инструкторы реально занимаются с прокатом,учат,ни на минуту не оставляют без присмотра.
Прекрасное содержание лошадей - денники достаточно большие, корма отличные, левада,летняя мойка-все есть)
Так же строится очень классная крытая конюшня,большая,к ней крытая бочка и две левады.
Из всех мест-это самое стоящее ,куда реально можно съездить,покататься и спокойно поставить лошадку,зная,что с ней уж точно ничего не случится.
 
Crazy_fotka написал(а):
Настенка* написал(а):
Знаете,я там была недавно с подругой.Бывали у Василькиной Ольги.Я туда больше ни за что не поеду!Все лошади жеребцы,только 2 или 3 мерина.Есть один конь-Пончик.Это ужас просто.Нам сказали что будем проходить боевое крещение,ну мы так особенного ничего не подумали.Подругу я первую пустила.Никто не ожидал,что в лошадь будут кидать шинами!Он естественно боялся,начал носится в эмм,левадой то и не назовешь.Около 30 сантиметров грязи,ужасно.Да и Пончик этот ни с того ни с сего начал кусаться.Вобщем-воспоминания не из лучших.
Настенка*,знаю про какую ольгу вы говорите.Конюшня их, если не ошибаюсь находится на другой стороне дороги относительно пепловской и др., или просто дальше по дороге...Простите точно не помню точного пути.В своё время,когда я искала раболту меня туда позвали,опыта прилично,не ребёнок и головой думаю.
Когда я туда приехала меня встретила девочка лет 13,ну ладно,покатушники и девочки 13-15 лет это неудивительно.Они мыли лошадей перед выездом,то что у них все жеребцы это да,при том нервные и задёрганные,хотя голодными летом не выглядели.Меня сразу отправили кактать,хотя было уже 16часов,а приехала я в 12.Ждали пока всех лошадей помоют,при чём мыли их в огороженном месте и загоняли туда пинками.
Отправили нас в город меня,девушку которая уже когда-то катала(месяцев 5-6 назад) и Пончика.Коня перед этим не напоили и он не доконца высох.Мы очень долго шли в сторону города,дли рядом с лошадью,каждые 5 метров останавливаясь.Опи*№:?ла девушка коня и идём дальше,откатали и вдруг нам надо срочно возвращаться в конюшню,время 19 часов,тк сейчас прокат придёт.Мы до конюшни долетели,точнее дошли до поля вместе.Потом я бежала до конюшни а девушка скакала на своём "любимом" Пончике.Прискакала,не отшагав поставила в денник,не рассёдлывали("через полчаса,прокат будет не надо!").После моих уговоров коню всё-таки отпустили подпругу,денег мне заплатила 100р.На прокат я не осталась,хотя предлагали поехать в поля на их "элитном" жеребце,рыжем,не помню имени.
Уехала домой в 22 часа была в метро,пусть и лето.Но за тот день я устала как никогда.
Кстати Пончик один из самых хороших там коней,он самый спокойный по сравнению с остальными.

Даже интересно про какие вы времена пишете)не верится даже)сколько уже знаю Олю лично))
У меня у самой спортивный-выездковый конь есть,но стоит в МО,горки -10,а сама я живу буквально в 15 минутах от конюшни Оли ,в Крылатском.
Давно еще через знакомых познакомилась с Олей и часто начала ездить к ней на конюшню,даже пару раз ездила на выезд,за компанию.
Ничего подобного даже не видела и представить не могу.Не знаю с кем вы там могли заниматься,что в вас кидали шинами.это даже страшно представить)На сколько наблюдаю,да и сама иногда с ее прокатом занимаюсь.Все очень прилично,все на корде (начинающие),а умеющие ,по желанию ездят в поля с инструктором.Никто в жизни ни давал под новичнов жеребцов и коней,которые могут себя как либо агрессивно повезти.
Да и из жеребцов там стоит только один -Гавот,и то в прокат его не дают.А все остальные,спокойные как танки ,бегают в прокате.
Да и в город я пару раз когда выезжала,мне деньги вообще не нужны были,так помочь,за компанию.Все проходит очень спокойно. Никто в жизни не бил лошадей там.
Может такое и происходило,но явно не при самой хозяйке Ольги,так как,зная ее,она этого не допустит.
А если уже такое и произошло,надо обязательно сообщать Ольге.
 
Я так понимаю что там не одна конюшня, а много маленьких?

Подскажите пожалуйста координаты тех, где есть прокат. Куда можно приехать позаниматься ВЕ в количестве 2 человек и более одновременно.
 
Сверху