Королева и Фантастика. Азиаты и самоеды.

Re: Рорюша и наши друзья.

Юля старшая или "каскадёр" и Сэм(орловский рысак).
Ещё когда я только пришла на конюшню моя тренер сказала:
-Смотри на неё и запоминай!
Она действительно известный каскадер, принимала участие во многих фильмах. Её девиз - Тихо, молча, мне всё "по плечу".
Его девиз -Мама, как страшно!!!!
 

Вложения

  • и сэм.jpeg
    и сэм.jpeg
    162,6 KB · Просмотры: 2.105
Re: Рорюша и наши друзья.

Вол.На написал(а):
Merlins написал(а):
Её девиз - Не могу, не помню, но делаю(причем лучше всех)))). Гепард англо - буденовец, умный, быстрый, заводной, прыгающий.
Ну где то так :D :girl:
Ленок - спасибо за теплые слова
Люблю тебя Наташка)))))))))
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Алёна тренер или "доча" старшая на Глюке (ЦМИ).
Её девиз - Пчела майя, но спать охото..., а ведь ещё столько дел...
Его не знаю...
 

Вложения

  • на Боте.jpeg
    на Боте.jpeg
    82,7 KB · Просмотры: 2.078
Re: Рорюша и наши друзья.

Катюшка "гепардовская" или "Мурзилкина" или просто "Мурзя" и Гепард. Она ЧВ, про него я уже писала.
Она взрослая не по годам, но хохочет как дитё)).
 

Вложения

  • .jpeg
    .jpeg
    95,3 KB · Просмотры: 2.158
Re: Рорюша и наши друзья.

Merlins написал(а):
............ но хохочет как дитё)).
а пищит она как! :shock: :D :D :D - так я и оказалась на стартах :go-go: , такой ультразвук не каждый выдержит :eyes: :wow ))))))))))))))
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Вол.На написал(а):
а пищит она как! :shock: :D :D :D - так я и оказалась на стартах :go-go: , такой ультразвук не каждый выдержит :eyes: :wow ))))))))))))))
Это точно))), но не будем опережать события, о стартах чуть позже))))
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Вол.На, обалденное платье!!!!!!!!!!!! :p
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Люлька старшая (наша первая тренер) не помню на ком... у неё их столько...
Она - в один миг свалила в США и быстренько там нашла работу с лошадьми, но вообще её целеустремлённости нет предела... скучаю по ней..., но злюсь...
 

Вложения

  • .jpeg
    .jpeg
    36,5 KB · Просмотры: 2.074
Re: Рорюша и наши друзья.

Amber написал(а):
Вол.На, обалденное платье!!!!!!!!!!!! :p
Ахахахаха! Мы с Катей похожи, да - и конь тот же)))) Это не я в платье - Мурзилка наша, красавица.........
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Amber написал(а):
Вол.На, обалденное платье!!!!!!!!!!!! :p
В платье, не Вол.на ))) в платье Катюха Мурзя))) А волна, это Натуська гепардовская на первой фотке о друзьях)))
Согласна, их у нас так много(друзей)(ТТТ), что сначала можно запутаться)))
 
Re: Рорюша и наши друзья.

все, мой ум зашел за разум.... :mrgreen:
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Очень интересный, яркий, живой дневник! :D Здорово, так держать! Хочу в ПЧ... :p

З.Ы. Я вот всегда мечтала о ярко-сочно-гнедом чуде... А попала на нечно круглое орловское светло-серое. )))))) Но и он для меня самый лучший и самый-самый, Как Рорри-для Вас. :)
Буду рада, если заглянете на досуге и в мой дневник... :oops:
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Тюленя, я там на фотке не на Ботике, а на глюке, эт старая фотка ещё с ЦМИ, а Братковская на Графе
 
Re: Рорюша и наши друзья.

GingerSnaps написал(а):
Очень интересный, яркий, живой дневник! :D Здорово, так держать! Хочу в ПЧ... :p

З.Ы. Я вот всегда мечтала о ярко-сочно-гнедом чуде... А попала на нечно круглое орловское светло-серое. )))))) Но и он для меня самый лучший и самый-самый, Как Рорри-для Вас. :)
Буду рада, если заглянете на досуге и в мой дневник... :oops:
Принимаем с удовольствием)))
 
Re: Рорюша и наши друзья.

poupsik написал(а):
Тюленя, я там на фотке не на Ботике, а на глюке, эт старая фотка ещё с ЦМИ, а Братковская на Графе
В этом посте меня назвали тюленей... так и есть!!! У нашего тренера Алёнки, есть сын Пашка, ему 2 года 4 месяца, так вот по приезду на конюшню быстро всем раздал клички, с тех пор меня зовут ТЮЛЕНь, что подразумевает тётя Лена, но по детски))), у нас ещё есть дядя Маня(дядя Ваня) и дядя Инат (Ринат), но обо всём по порядку...
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Вот это дневничок, вот это история! Читала как будто про себя (и про дочь тоже, и про день рождения :D ). Ну, с той лишь огромной разницей, что нет пока своего коня. Ваш Рорри - красавец! С удовольствием буду заходить к Вам.
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Лёля Зима написал(а):
Вот это дневничок, вот это история! Читала как будто про себя (и про дочь тоже, и про день рождения :D ). Ну, с той лишь огромной разницей, что нет пока своего коня. Ваш Рорри - красавец! С удовольствием буду заходить к Вам.
Всегда ждём)))
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Вот и наш дядя Маня (дядя Ваня)
Я без этого человека на соревнования или вообще куда - либо с лошадью не поеду! Мало того, что у него свой коневоз, так он ещё и лошадей любых грузит на раз два три. Проверено на личном опыте. Мы Фурора после стартов пытались грузить часа 3, пришлось вызывать дядю Маню... ещё час он ехал до нас... приехал, посмеялся, и погрузил лошадь за 3 минуты... Как так... что он там им шепчет на ухо, а ведь шепчет что -то, это все видят... Мы тоже пытались, и шептали и уговаривали и бичом махали и мешок моркови скормили, видно у него дар...
 

Вложения

  • 20090919_1702.JPG
    20090919_1702.JPG
    142,9 KB · Просмотры: 1.530
Re: Рорюша и наши друзья.

У Вас свадьба? Юбилей? Вам просто хочется почувствовать себя в 18 веке?
К Вашим услугам Ринат)))
 

Вложения

  • .jpeg
    .jpeg
    56,5 KB · Просмотры: 1.645
Re: Рорюша и наши друзья.

-Что то у меня нога болит...-
-А у меня рука не поднимается..
-А у меня в позвоночнике хрустит
-А я вообще встать не могу!!!
-Доктор!!!! Доктор!!!!!
Андрей(ЧВ) или просто "доктор" и Герой (латвиец).
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    89,1 KB · Просмотры: 1.624
Сверху