Королева и Фантастика. Азиаты и самоеды.

Re: Рорюша и наши друзья.

Казачье семейство. Алексей и Марина.
Он серьёзен, она сама нежность...
Он на Пегасе (русский рысак), она на Агдаме(кабардинец)
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    60,4 KB · Просмотры: 1.596
Re: Рорюша и наши друзья.

Иришка Глебова. Наша помощница))) Да и просто хороший человечек))) помоему на Графе(орловский рысак или русский)
 

Вложения

  • .jpeg
    .jpeg
    76,6 KB · Просмотры: 1.745
Re: Рорюша и наши друзья.

ух сколько у вас друзей..все разные и необычные)))
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Amber написал(а):
ух сколько у вас друзей..все разные и необычные)))
Что все разные это уж точно)))))))))) А необычные только сначала, а потом привыкаешь)))
 
Re: Рорюша и наши друзья.

а красота кареты и лошадей просто наповал сразила. у нас ни одной такой белоснежной нет(
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Amber написал(а):
а красота кареты и лошадей просто наповал сразила. у нас ни одной такой белоснежной нет(
Красота, когда в эту карету у нас шестерик запрягают... вот это да!!!
 

Вложения

  • .jpeg
    .jpeg
    28,6 KB · Просмотры: 1.825
Re: Рорюша и наши друзья.

Ха)))) карета класс! Инат, Павел Алёныч, Мурзя и Я - подтверждаем
c8b7fba88fc7.jpg
 
Re: Рорюша и наши друзья.

5-ое сентября 2009 года.
9-00 - подъем, позавтракали и на конюшню, у нас ведь сегодня первые старты в "Нескучном саду"!!! Мой муж согласился с нами ехать фотографировать. Приехали, почистились, одели лошадок и началась погрузка. Гепард(он единственный, кто регулярно выезжает на старты) без капли сомнения зашёл в коневоз и сразу принялся поедать сено. Вывели Фурора, подошли к коневозу и всё... Я?Я?Я? Я никуда не собираюсь, сказал он нам и уперся всемя четырьмя. И по хорошему и по плохому, никак. Позвали Рината, он взял корду, пристегнул, обмотал за держатель и начал тянуть его, махнул бичом и Рорри впрыгнул всеми четырьмя в коневоз, так и не наступив на трап...
Вещей погрузили столько, что можно было подумать, что мы просто переезжаем куда -то. Сэм и Прошка ехали в другом коневозе и чуть позже. Девчонки все уселись к нам в машину и мы поехали на Ленинский.
Приехали, прошвырнулись, узнали что к чему, и стали выгружаться. Гепа вышел сразу, покрутил головой, оценил обстановку и преспокойненько стоял и смотрел по сторонам.
Фурор конечно задом не вышел, он умудрился развернуться в коневозе и выпрыгнуть... ну ладно, хоть без травм.
Мама дорогая!!!! Сколько лошадей!!! Вы бы видели его глаза!! Он уже и забыл думать, что кроме его сожителей по конюшне ещё кто то может быть. На лево - кобыла, на право мерин какой то , но тоже симпотичный, куда, на кого, господи, как их много!!! Еле угомонили))). "Припудрились", поседлались. Первыми были старты на 110 см, на них выступали Алена на Фуроре и Мурзилкина на Гепарде. Алёна и Мурзя изучают маршрут
 

Вложения

  • и мурзя.jpg
    и мурзя.jpg
    230,5 KB · Просмотры: 1.731
Re: Рорюша и наши друзья.

Мне всучили видеокамеру в руки, и я ждала... ждала.., а ноги тряслись, ладони вспотели, пот на лбу... А вдруг что, вдруг упадут, переломаются, тысячи мыслей в голове... Ещё и разминочный манеж ужасный(грунт), и вот приглашают Алёну и Фурора. Какой же он оказался спортсмен, какой азарт, он забыл про всех на свете, про кобыл и меринов, про шуршащие листья и банеры, про кучу воздушных шаров - НАМ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО!!! Вот тогда у меня подступил комок к горлу, я отдала кому то видел камеру, на глаза накатились слёзы, я помоему даже не дышала... В Алёне я не сомневалась ни капли...
Первый барьер отлично, второй, третий, чисто...
четвертый, пятый, шестой, седьмой.....чисто! все 10 чисто! Боже мой... Всадник приглашается на перепрыжку! Вот это да, я о таком даже не мечтала! Первый чисто, второй, на третем Рор забыл поднять ноги... сбита одна палочка... да и бог с ним! Он лучший!!! Вся наша команда заорала - КРЫЛОВА МОЛОДЕЦЦЦ!!!!!!
Немного успокоилась.
 

Вложения

  • на Фуроре.jpg
    на Фуроре.jpg
    246 KB · Просмотры: 1.719
  • фурор 1.jpg
    фурор 1.jpg
    243,6 KB · Просмотры: 1.650
  • a 3.jpg
    a 3.jpg
    246,9 KB · Просмотры: 1.619
Re: Рорюша и наши друзья.

Следующая Мурзя на Гепе. Первый чисто, второй чисто,третий, четвёртый, на пятом палка... бог с ней
шестой, седьмой задела,
восьмой, опять палка бог с ним... Гепа всегда в призерах, просто сегодня не его день.. Он так разгоняется на стартах , что по времени всегда первый и все только удивляются как Мурзя его удерживает...
 

Вложения

  • г 1.jpg
    г 1.jpg
    242,3 KB · Просмотры: 1.640
  • г 2.jpg
    г 2.jpg
    235 KB · Просмотры: 1.625
  • и г 3.jpg
    и г 3.jpg
    238,5 KB · Просмотры: 1.634
Re: Рорюша и наши друзья.

Мы заняли второе место!!!! Уррра!!!!!!
Слава богу, есть два часа отдыха, и потом вся наша основная "младшая " смена...
 

Вложения

  • нагр.jpg
    нагр.jpg
    230,3 KB · Просмотры: 1.613
  • . а.jpg
    . а.jpg
    250,6 KB · Просмотры: 1.600
Re: Рорюша и наши друзья.

Ну я помню, что отступать было поздно..... просто молча ждала своего позора :shock: :wakeup: обещала себе - Это в первый и последний раз!!!!! Ну вообщем, читайте чё дальше было :sun:
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Я немного успокоилась, потому как "младшая" смена ехала маршрут до 30 см , просто на точность ну и первый раз надо было себя попробовать, а вдруг вообще никак...
Ко мне подошёл мой муж, все фотографии здесь представленные делал он. Ещё перед стартами я нарасказывала ему кучу ужасов, которые могут случиться со всадником и лошадью.. Вообщем накрутила по полной, как всегда в своём репертуаре...
-Тим ну как? Правда Рорри молодец?
-Правда
сказал он и улыбнулся)))
По его лицу я поняла, что он нервничал не меньше чем я, да наверное даже больше, плюс ещё все сборы, погрузка, легли спать только в 4 утра, видно было что он устал. Так вот я хочу сказать ему огромное спасибо, за терпение, спокойствие и конечно фотографии!!! Тимур на даче с нашим Имиром.
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    246,6 KB · Просмотры: 1.590
Re: Рорюша и наши друзья.

Мы ваще все такие молодцы!!!!! Мы самые крутые)))
А папе отдельно спасибо!)))
 
Re: Рорюша и наши друзья.

poupsik написал(а):
Мы ваще все такие молодцы!!!!! Мы самые крутые)))
А папе отдельно спасибо!)))
Спасибо дочь)) он завтра обязательно почитает)))
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Наша команда самая лучшая!!! Громче чем болеем мы, никто не болеет))))
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Да, вы молодцы, и еще какие! :D поздравляю Рорри с успешным стартом, на фото он просто красавец, да и прыжок у его замечательный. Сразу видно, что конкур-его тема... ;)
 
Re: Рорюша и наши друзья.

Два часа пролетели очень быстро, мы перекусили, лошадки пожевали сено и попили, Рорри набрался сил и тут на разминку прибежал арабо - пони, -вот это лошадь! подумал Рорри и загоготал в его сторону, он вообще отличается особой любвеобильностью к пони и осликам. Всю разминку он выворачивался на изнанку, лишь бы этот арабо - пони был в его поле зрения, он и собирался и ржал громче всех и хвост по ветру, ничего не помогало, арабо - пони не обращал внимания! Ну конечно, он же ведь мерин, зачем ему Рорри)))) Но Фурор не унимался! Никакая кобыла так не хороша, как этот поняшка! Пришлось увести Рора подальше и держать на всякий случай покрепче.
 
Re: Рорюша и наши друзья.

GingerSnaps написал(а):
Да, вы молодцы, и еще какие! :D поздравляю Рорри с успешным стартом, на фото он просто красавец, да и прыжок у его замечательный. Сразу видно, что конкур-его тема... ;)
А многие говорят, что рысаки не прыгают! Прыгают, да ещё как))) В России раньше вообще всё делали на рысаках и прыгали и бегали и работали.
Эх попал бы он чуть пораньше в наши руки... ему ведь уже скоро 15 лет...
 
Re: Рорюша и наши друзья. История одной команды.

Пришло время маленьких стартов. Первая выступала Натуська "Вол.на" на Гепарде.
-Я всё забыла...
сказала она и спокойно двинулась к старту. Мурзилкина(тренер Наташи) первый раз стояла и смотрела, как её подопечные будут выступать. Потом она мне призналась, что только теперь она поняла, как это волнительно и трогательно.
Натуська всё проехала чисто и без ошибок и с хорошим временем!! Вот так всегда, она только говорит, что ничего не помнит, а делает всё лучше всех!! А ведь год назад она в страшном сне не могла подумать, что будет выступать, да что там выступать ПРЫГАТЬ на лошади.
 

Вложения

  • _MG_3880.JPG
    _MG_3880.JPG
    152 KB · Просмотры: 1.566
  • _MG_3883.JPG
    _MG_3883.JPG
    163,7 KB · Просмотры: 1.576
  • _MG_3895.JPG
    _MG_3895.JPG
    167 KB · Просмотры: 1.612
Сверху