КСК Битца

А холодинку продают или нет? А то мне сказала тренер что она стала себя хорошо вести и продавать её вроди как не собираются.
 
в это воскресенье Холодинка нам с Гуней такие рожи строила, что я сама испугалась :lol: правда, за все занятие она действительно ничего плохого не сделала, хотя и не потому, что не пыталась :roll:
 
Поздравляю с днём рождения Нина Евгеньевна! :birth:
e14651e063fc.jpg
 
Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива заниматься выездкой в этом клубе?
 
На прокатских лошадях? Нет, вряд ли. Тренеры грамотные есть, а вот лошадей.. :roll:
 
Schneewittchen написал(а):
Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива заниматься выездкой в этом клубе?
Если есть много денег, то перспектива есть - в аренду лошадь, и вперёд... А вот если деньги есть, но их немного, то, к сожалению, лучше поискать другое место)
 
Halvet написал(а):
Schneewittchen написал(а):
Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива заниматься выездкой в этом клубе?
Если есть много денег, то перспектива есть - в аренду лошадь, и вперёд... А вот если деньги есть, но их немного, то, к сожалению, лучше поискать другое место)
я считаю что в обоих случаях битца не выход. Если есть деньги - идите в нормальный клуб. За те деньги что в битце обучают, можно приличную лошадь в аренду взять в другом клубе.
Если денег не много - тем более. Зачем собирать на одну тренировку (не факт, что качественную и познавательную, это как повезет), когда можно взять допустим абонемент в другом месте...Имхо, в Битце по специализации учиться нет смысла.
 
Shakawkaw написал(а):
Имхо, в Битце по специализации учиться нет смысла.

Оля.. отстаешь от жизни ;) Есть море возможности обучаться и не на прокатских лошадях ;) Редко у нас бываешь, уже дааавно все поменялось ;)
 
Я тебе при встрече расскажу ;) ок ? ;)
А завтра не забудь вооружиться фотиком ;) приезжай на шоу ;)
 
allilla написал(а):
Я тебе при встрече расскажу ;) ок ? ;)
А завтра не забудь вооружиться фотиком ;) приезжай на шоу ;)

О! Оля, плиз! очень очень прошу, я не смогу просто поехать скорее всего, пофоткай там ведущих, ну и коней конечно же) Там вести шоу будет Басовская Лёля. очень нужны фотки с ней. заранее пасибо.

ЗЫ, а во сколько точно это всё будет? :wink:
 
Shakawkaw, Оль, если есть деньги, то можно купить VIP-абонемент на спортивную лошадь или взять в аренду лошадь уровня БП... и вперёд. Например, Баскетбола.
Так что есть варианты. 8)
 
:!:
Класс! наверное это стоит не кисло, но все равно здорово, что есть у кого-то возможность брать в аренду лошадей такого класса.
 
Schneewittchen написал(а):
Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива заниматься выездкой в этом клубе?
ДА, есть! Если интересно подробней, давайте в личке или ICQ! Хотя, главная мысль уже была выражена, по-моему, все упирается в деньги :(
 
allilla написал(а):
Shakawkaw написал(а):
Имхо, в Битце по специализации учиться нет смысла.

Оля.. отстаешь от жизни ;) Есть море возможности обучаться и не на прокатских лошадях ;) Редко у нас бываешь, уже дааавно все поменялось ;)
Таня, ну ка, рассказывай всем! Заинтриговала же...
 
Хм, деньги... С деньгами туго.... Но, жить можно)
California
Напишу в личку, можем поговорить в аське, стучитесь)
 
Schneewittchen написал(а):
Хм, деньги... С деньгами туго.... Но, жить можно)
California
Напишу в личку, можем поговорить в аське, стучитесь)
Ответила вам в личку. Моя Ася 205157338. Давайте лучше там :wink:
 
Сегодня в Битце проходили соревнования по джигитовке. Вот несколько фотографий.
02fa4b77fc43.jpg
8e65a2dbdc80.jpg

6842d8e12980.jpg
5d5916c2807d.jpg

c7befc8c22de.jpg
ddd38a349b28.jpg
 
Сверху