КСК "Спартак"

Криста написал(а):
Reiter написал(а):
Увы, но так во многих местах, где основной упор делают на работу с ЧВ и спортсменами. А с другой стороны, чудес на свете не бывает. Либо спорт, либо прокат.
Кстати, "Спартак" пытается это совместить, и более-менее удачно.
Да ну, Миш, ну что в Спартаке делать частнику (ориентированному на любительский спорт), когда в маленьком манеже постоянно ездят сменами??
Мне кажется, клуб делает ставку именно на прокат, а не на частный постой..

Кристин, может и погорячился немного, но ведь ездят они на соревнования, и даже в призы иногда попадают. Ясное дело, не на Кубке Губернатора, но тем не менее. А с манежем засада не только в Спартаке, это ты не хуже меня знаешь. У них хоть какой крытый есть.
 
Trof написал(а):
Reiter написал(а):
Соберемся как-нибудь, обещаю.
Мишань, соберешься - свисни меня. Я тожа хацу в гости... Соберемся хоть наконец уже....
Ну неужели мы наконец-то дождёмся Trof :shock: Ну пожалуйста, ну соберись уже :D Мы ждём :D
 
Trof написал(а):
Reiter написал(а):
Соберемся как-нибудь, обещаю.
Мишань, соберешься - свисни меня. Я тожа хацу в гости... Соберемся хоть наконец уже....

Заметано. Только ты за трубу вовремя плати, а то фиг до тебя дозвонишься, когда надо. :wink:
 
Lirika написал(а):
Расскажите пожалуйста,почему такие отзывы о каменной конюшне, с начала февраля туда ставят мою любимую лошадку. :( Хозяйку лошади устраивает невысокая цена постоя и наличие крытого манежа. А что не так на этой конюшне? Я, возможно попытаюсь изменить решение хозяйки. И еще, я знаю, что прокатские лошадки там стоят в стойлах, возможно Вы имели ввиду плохие условия для них, а не для частных лошадей? :?

Я там стояла, могу сказать что там плохо - денники маленькие, света мало, стены глухие - кроме той, которая в проход выходит, проход оооочень узкий - вдвоем рядом с лошадью пройти практически невозможно, вентиляция оставляет желать лучшего, полы неровные.
Но это не самый худший вариант :lol:
Когда я там стояла был довольно хороший уход за кониками, опять же город и наличие хоть какого-нибудь крытого манежа:)
А хорошие условия для лошади стоят денег или это далеко от города - тут уж исходя из возможностей хозяев :D Но никто не запрещает стремиться к лучшему :wink:
 
Криста написал(а):
Reiter написал(а):
Увы, но так во многих местах, где основной упор делают на работу с ЧВ и спортсменами. А с другой стороны, чудес на свете не бывает. Либо спорт, либо прокат.
Кстати, "Спартак" пытается это совместить, и более-менее удачно.
Да ну, Миш, ну что в Спартаке делать частнику (ориентированному на любительский спорт), когда в маленьком манеже постоянно ездят сменами??
Мне кажется, клуб делает ставку именно на прокат, а не на частный постой..

Крист, ну ты не права. Если наши частинки выезжают на соревнования, то всегда в призах, и практически все. Просто пока у нас частники с лошадьми молодомыми и по большим высотам не ходят, поэтому я так понимаю ты их на соревнованиях не видишь.

А на манеж есть расписание, приходи когда часы свободны и не будет там проката.

Да, кстати, все частники стоят на каменной конюшне.
 
Lirika написал(а):
А что не так на этой конюшне? Я, возможно попытаюсь изменить решение хозяйки.

Вряд ли стОит, для Чайки это будет перемена к лучшему. Да и хозяйка, думаю, прекрасно знает об условиях на каменной конюшне
в Спартаке, и они ее устраивают больше, чем условия на прежнем месте.
 
Чёртик написал(а):
Да, кстати, все частники стоят на каменной конюшне.
Н-да? А нас, Клемму, Галантного, Весту, Назарда, мелких ты уже не считаешь? :lol:

НУ во-первых вы ПОКА ещё не частники.......
А остальные пока в соревнованиях не участвуют... КРоме Назарда, но я не разу не видела его на соревнованиях.... Поэтому все спортсмены там, а вру, Особый ещё у нас стоит
 
Амазонка 1 написал(а):
НУ во-первых вы ПОКА ещё не частники.......
А остальные пока в соревнованиях не участвуют... КРоме Назарда, но я не разу не видела его на соревнованиях....

ну как же, у Декора есть хоть и таинственный, но вполне материальный хозяин ;)

а Назард выезжал, и не раз, еще когда стоял в Парголово
 
flaner_ написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
НУ во-первых вы ПОКА ещё не частники.......
А остальные пока в соревнованиях не участвуют... КРоме Назарда, но я не разу не видела его на соревнованиях....

ну как же, у Декора есть хоть и таинственный, но вполне материальный хозяин ;)

а Назард выезжал, и не раз, еще когда стоял в Парголово

Все запинали :lol: Просто я давно Декора всопринимаю, как нечто не отделимое от Полины :oops:
А я же написала, что не видела Назарда, на соревнованиях. и сейчас мне кажеться они выступают как ЧВ, а не за Спартак.

Я вобще хотела показать, то что и на каменной можно "жить" и волне не плохо
 
Расскажите, пожалуйста, на сегодняшний день на какой конюшне какие лошади в прокате? И кто где тренирует? И как теперь принято называть две конюшни: «старая» и «новая»? «каменная» и «???»? Смены по прежнему проводятся отдельно? На «новой» только конкурные смены, или есть просто учебные?
 
Эгоистка написал(а):
Расскажите, пожалуйста, на сегодняшний день на какой конюшне какие лошади в прокате? И кто где тренирует? И как теперь принято называть две конюшни: «старая» и «новая»? «каменная» и «???»? Смены по прежнему проводятся отдельно? На «новой» только конкурные смены, или есть просто учебные?
На каменной (старой) Стоят Марципан, Байпас, Вика, Орлик, Бархат (вроде ни кого не забыла)
На новой Гранд, Беспа, Пава, Джоти, Дева, Ирис, Вертикаль, Фортуна.

Что значит отдельно?
Сейчас из тренеров, Ольга, Аня Честнокова. Дергачева. и все вроде.
Есть и те и те смены
 
Большое спасибо :lol: .
Отдельно и значит отдельно. Т.е. лошади из этих двух конюшен ходят в разные смены, и на каждой конюшне свои тренера. Бывало, что привлекали «чужих» лошадей, но это было исключением из правил. Сейчас так же? Тогда какой тренер к какой конюшне относится?
Правильно ли я поняла, что, кроме Гранда и Ириса, остальные все на новой (она какая, кирпичная?) - кобылы? Или кто такое Джоти?
 
Эгоистка написал(а):
Большое спасибо :lol: .
Отдельно и значит отдельно. Т.е. лошади из этих двух конюшен ходят в разные смены, и на каждой конюшне свои тренера. Бывало, что привлекали «чужих» лошадей, но это было исключением из правил. Сейчас так же? Тогда какой тренер к какой конюшне относится?
Правильно ли я поняла, что, кроме Гранда и Ириса, остальные все на новой (она какая, кирпичная?) - кобылы? Или кто такое Джоти?

Да сейчас уже должны разделиться. С февраля вроде
Джотти это кобыла. да кобыла

Вспомнила, Серый ещё на той конюшне
 
Reiter написал(а):
Заметано. Только ты за трубу вовремя плати, а то фиг до тебя дозвонишься, когда надо. :wink:
В новый год платежи не принимали, а я из города уехала 27-го числа. А последний раз оказалось, что я что-то не то тыкнула и у меня со счета за 15 секунд улетело сразу 4 доллара..
Если что, я всегда при трубе - переключаюсь на Билайн - 905-276-90-09
 
Эгоистка написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
ovk написал(а):
Аня Чеснокова :wink:

Усп :oops: ......что могу сказать в свое оправдание :roll: Вечер, очень много работы :shock:
Я не поняла. Это означает, что такого тренера нет? Или что-то другое?

Нет, это значит, что я опечаталась. Надо было написать Чеснокова, а я опечаталась ЧесТнокова
 
Сверху