кск Триглав в Москве

ошиблась так ошиблась))это ж не конец света.
ведь много слухов бродит, а где правда трудно узанть))
 
привет, я тут видела как вы на лошадях выступали(в начале весны)
скажите, А часто у вас такие выступления и кто на них может участвовать. к примеру можно ли придти со своей лошадкой и тоже показать выступление.?
 
привет, катенок.
Ты права у нас было выступление в начале весны, но выступать могут только те кто хорошо седит в седле и в полне хорошо справляется с лошадками. А со своими лошадьми я не знаю, наверно можно, только это анвено будет бесплатно.Да и народец там не ого го го. Всего лишь детки, да какие нить взрослые не пойми откуда))
 
Катенок, вроде и со своей лошадкой можно!!!Праздники у нас часто бывают,так что, если что приезжайте!!
 
а как с прокатом обстоят дела? интерисует уровень обучения и цена :)
 
здрасти, я точно не уверена, но вроди бы у нас 350 в час.
обучение зависит от уровня всадника. что конкретно вас интересует??
выездка или конкур??
 
А с прокатом у нас дела обстоят очень хорошо!Занятия индивидуальные, тренер очень хорошо все обьясняет!Лошади супер!Так что если хотите приходите!!
 
Извините,что влезаю,но крытого манежа нет.Есть маленький для пони,
как я поняла.И другой для лошадок,хотя на этом плацу(е)иногда занимаются и поняшки.Воть.
 
Крытого манежа нет! Но есть маленький и большой плац!!! А зачем вам так нужен крытый манеж??
 
Tauna написал(а):
здрасти, я точно не уверена, но вроди бы у нас 350 в час.
обучение зависит от уровня всадника. что конкретно вас интересует??
выездка или конкур??
Так выездка и конкур есть? Или все-таки нету??
 
а телефончик можно? мне бы насчет занятий поговорить. мне 18
 
Здравствуйте!! случайно наткнулась на эту тему! плохо знаю эту конюшню, была там всего пару раз, однако знаю тренера Надежду Юрьевну!раньше я у нее занималась в ШВЕ! очень хороший тренер, многому меня научила. передавайте ей привет! :D а коник мне там нравится один рыженький кажется, или буланый.. не помню как зовут. А куда уехал Ров? :?:
 
Здраствуйте, обязательно передадим. А понравился вам наверно Победитель. А мое любимое рыжее чудо :lol: , переехало в Подмосковье и теперь стоит, гуляет, отдыхает.......
 
cпасибки! :wink: да,кажется победитель, я видела, как он кавалетки проходит.. ноги прям до ухов задирает! лапочка! :roll: :D а кто-нить знает, сколько занятие стоит у Надежды Юрьевны?(индивидуальное???)
 
По поводу цены надо разговаривать с самой Надеждой Юрьевной, а у нее кстати чаще всего занимаются на Победителе!!!!!! :lol:
 
Сверху