кск Триглав в Москве

подскажите пожалуйста ! Мне 17 я достаточно хорощо езжу на лошадях немного занималась конкуром и очень хочу продолжить.из школы я наверное уже выросла :( :!: :?: а сколько это стоит индивидуально ?
 
Люди! у кого есть фоты Победителя, отзовитесь!!!!! и еще вопрос можно, если я вас тут еще не достала: а у Надежды Юрьевны телефон не поменялся случайно?
 
Простите, немного не в тему..Но если здесь есть кто-то из Триглава..

Я так поняла что у вас дефицит мест и есть люди которым не удается к вам записаться...Так вот моей подруге очнь нужен ездиющий ребенок или подросток для отработки пони.
Так вот ежели кто-то к вам не попадет мы бы оч рады были пригласить к себе :) Территориально м. Тушинская, 15 мин на автобусе.

Условия.
Вес до 50 кг. БЕСПЛАТНО на буднях! Ессно ошибки она поправлять будет, но конкретно заниматься (инд. занятия) нет. Можно договориться о тренировках. Тогда возможен конкур.Уену занятий надо обговаривать лично.

Отличная возможность по чаще сидеть в седле и совершенно бесплатно с ПН по ПТ.
 
Честно говоря, читая тему, возникает ощущение, что все тут очень и очень редко попадают по нужным клавишам :oops:
 
учусь на фрунзенской и недавно решила зайти в эту ШВЕ. Там 4 или 5 лошадей и 2 пони. Учат бесплатно только детей. Уровень начальный почистить поседлать, и потом спутся нное количество лет манежная езда и невысокие прыжки (как мне тренер сказала). Специализации нет, лошадки тонкие-звонкие, под детишек. Со спортом они не связываются, соревнований не проводят. Опять же сказала тренер. Есть прокат от 550р в час, но мест в нем не было еще в сентябре. Крытого манежа нет. Есть открытый манеж с песчаным грунтом.
И еще есть коза :lol:
 
Один раз была там, но не ездила, так...мимо проходила... Конюшня маленькая, но уютненькая... Хотя видно что спорта там конечно нет, так, ездить научится...
Вот что запечатлила
84567bbdf927.jpg

0e5fc55bd547.jpg

2128db4eade8.jpg

eb88e2d6c5d1.jpg

23e31c08a9a2.jpg

4499b87cdef3.jpg

40605193c5b8.jpg

ed883d49e942.jpg

a12bbac274e7.jpg
 
И я вообще говоря тоже! Очень обидно когда про нашу конюшню пишут, потому что очень мало положительных отзывов! Да конюшня небольшая, да тут занимаются дети, да ни выездки ни конкура нет, но ведь некоторым это и не нужно! Важно общение с ЛОШАДЬЮ, и это можно обещать! А вот фоты поновее...
ea9e05585007.jpg

Мрия
76333a8bb1b7.jpg

Тайна
9ce65500ce43.jpg

Победитель
f40407c6045e.jpg

Орех
f9d1b2dd036c.jpg

Адельфина
7671c4994e3e.jpg

Дакия с Адельфиной
d275fe1e3a8b.jpg

Дакия
94edf46bcfe8.jpg

Лагуна
b9d015227e7e.jpg

Мы ездим, На Лагуне я собственной персоной, на Победителе Галчонок, а тренер Надежда Юрьевна
http://rn.foto.radikal.ru/0708/27/957754c
48e92.jpg
Эт я скачу на Луженции
1cd4ad1a7381.jpg

Коза Маня
662f9cc899ee.jpg

Вот моя конюшня, вот мой дом родной
 
А мне лично просто важно находиться рядом с лошадью, общаться так сказать с ней( вот такая у меня любовь к лошедям).Триглав впринципи не далеко от меня.Я бы могла там заниматься.А дети там бесплатно на сколько я поняла занимаются?А до скольких лет там ты считаешься ребенком?Мне 14 могла бы я бесплатно заниматься??А номерь тренера можно?Пожалуйста ответьте мне кто может на все вопросы.Очень уж хочется с лофадками быть.Может просто хотябы помогать на конюшне можно?За ранее спасибо
 
Императрица, к сожалению, запись на этот год уже закончена. У нас занимаются дети с 12 лет, обучение рассчитано на три года. Если ты недалеко живешь - просто зайди на конюшню и все узнай). В любой день, кроме воскресенья и понедельника, там бывает тренер, она и расскажет тебе все подробно).
 
Ну как-то не особенно удобно вывешивать на форуме номер без ведома его владельца, правда? :) Советую все-таки просто зайти на конюшню - заодно увидишь, как там все устроено, что за лошадки, ну и так далее). Поговоришь с тренером, с народом, который там занимается. Занятия обычно проходят после обеда. Никто тебя не выгонит, не переживай :)
 
м."Фрунзенская" . Выходишь из метро налево, идешь вдоль забора вперед в сторону Пироговки. Входишь в парк, проходишь под аркой и поворачиваешь направо. Идешь до конца - справа увидишь плац и трибуны. Это и есть конюшня). Дорога от метро занимает минут 5.
 
Императрица, может намекнешь, когда пойдешь к нам, мож встретились бы...я оттуда, занимаюсь в школе верховой езды( 3 год)
 
Сверху