Купить коня совместно-фарс или реально?

иоланта написал(а):
TatjanaK написал(а):
ПыСы - публичное бичевание тренера в форуме, при том, со своих собственных слов - это хм (по моим меркам) не есть этично... хоть имя не было названо и то хорошо....
Да ладно Вам писать глупости какое бичевание?Имя и КСК не названы а просто тема для обсуждения и также "урок" и для меня и для кого-то еще-так как вдруг она его еще кому предложит)!Вы другие темы видели когда "в цвет" обс(УЖДА)ют по именам товарисчей?) :oops:
Покоробило не то, что Вы эту тему обсуждаете - это Ваше право и многим здесь приутствующим интересно почитать, а то, что Вам хотелось бы, чтобы Ваш тренер также это увидела бы и это вызвало бы у нее кучу неприятных эмоций. Если хотите с ней вопрос обсудить и испортить отношения, зачем это делать в форуме и еще открыто заявлять о своих намерениях? Это (по моим меркам) не красиво, не этично... ок, вам решать...
 
TatjanaK написал(а):
иоланта написал(а):
TatjanaK написал(а):
ПыСы - публичное бичевание тренера в форуме, при том, со своих собственных слов - это хм (по моим меркам) не есть этично... хоть имя не было названо и то хорошо....
Да ладно Вам писать глупости какое бичевание?Имя и КСК не названы а просто тема для обсуждения и также "урок" и для меня и для кого-то еще-так как вдруг она его еще кому предложит)!Вы другие темы видели когда "в цвет" обс(УЖДА)ют по именам товарисчей?) :oops:
Покоробило не то, что Вы эту тему обсуждаете - это Ваше право и многим здесь приутствующим интересно почитать, а то, что Вам хотелось бы, чтобы Ваш тренер также это увидела бы и это вызвало бы у нее кучу неприятных эмоций. Если хотите с ней вопрос обсудить и испортить отношения, зачем это делать в форуме и еще открыто заявлять о своих намерениях? Это (по моим меркам) не красиво, не этично... ок, вам решать...
Простите о чем Вы говорите? :shock: Я сказала что уже перешла в другой КСК как только поступило предложение купить коня за 250 тыс так как он этого не стоит а она стала на меня давить!Потом она мне позвонила и так как знает что я ищу своего зверя предложила такую веСЧЬ!Как я ей не объясняла что это бред она осталась при своем мнении и еще добавила что я сама не понимаю своего Щастья)))!Вот мне и захотелось выяснить как отнеслась бы к этому конная общественность да и просто друзья!И чтобы она увидела и может поняла хоть что-то!!!Что нельзя так поступать с людьми тем более которые верят в твой авторитет и вообще тебе верят!Но когда уж такой "голый" развод это уже слишком!Что неэтичного?Какие с ней могут быть отношения если у человека потребность только вытянуть денежку?Хорошо что я это поняла и ушла оттуда-просто поразило что сама мне позвонила и настояла просто-таки(я не смогла отказать такой я человек) на встрече) и сказала такую чушь!Пусть почитает что люди пишут и постыдится!Какие неприятные эмоции?А если кому-то несведущему втюхает коня?Пусть народ знает про такие разводы!Извините за экспрессию :oops: но это правда глупо учитывая что я сохранила ФИО и КСК в тайне!Даже когда в ЛС писали узнать кто это и что)! :D
 
иоланта, ок, у меня видимо утаревшие понятия о сути обсуждений в форумах :) если у Вы чувствуете себя уютно в данной теме, то все хорошо... не переживайте, как там про сор из избы было?
 
Так то изба а здесь касается людей и вдруг кто польстится на такое предложение!А так все ок!Спасибо за участие!
 
Если предложение действительно лестное, то в чем проблема?
А если предложение чистая попытка решить свои проблемы за чужой счет (а так это и есть) то плохие эммоции данного субъекта крайне сомнитетельно, что за это можно переживать, заодно может быть "потенциальная жертва" не попадется на таком предложении....
Вообще чем больше мы молчим тем больше могут пострадать другие люди и собственно с какой стати молчать?
 
NN написал(а):
Если предложение действительно лестное, то в чем проблема?
А если предложение чистая попытка решить свои проблемы за чужой счет (а так это и есть) то плохие эммоции данного субъекта крайне сомнитетельно, что за это можно переживать, заодно может быть "потенциальная жертва" не попадется на таком предложении....
Вообще чем больше мы молчим тем больше могут пострадать другие люди и собственно с какой стати молчать?
Вот в принципе я так и подумала заводя темку)
 
Уважаемые коллеги!
Всем хочу посоветовать: никогда не кидайтесь на "выгодные" предложения (тем более что конники часто очень увлекающиеся люди).
Рассчитайте всё: во-первых, сколько потеряете в деньгах, с чем останетесь, а во-вторых, какую выгоду (и не только материальную) получит тот, кто предлагает и какие скрытые мотивы им движут. Люди, к сожалению, часто подводят и, говоря одно, подразумевают совсем другое. Не верьте в "джентельменские" соглашения. Не оправдывает себя. Нынче всё надо юридически оформлять, к сожалению. Время не то, и люди другие! Вот так вот.
 
Согласна!Увидела моя "подруга" тему и отписалась мне в соц сети что толи я хочу погавн-ся толи она объяснять не умеет) и опять вышло -таки что я еще и г-но!Вот как с человеком после этого?! :oops: Причем написала ей посмотри ЧТО люди написали не один человек не только я-бяка кака а многие если не все почти_!Известный берейтор мне написал что это цыганка а не конник(((( про нее и ВСЕ РАВНО я -Г а она хорошая!Ну и Бог с ней!Просто возмущает! :evil: Несколько ее учеников написали в ЛС (узнали тренера "своего") и все солидарны со мной!Но дело даже не в поддержке одной из сторон а просто в человечности-надо учиться решать проблемы самой а не валить на "неграмотную" ученицу и тогда их просто не будет)!
 
В общем мнения разные люди разные но все-таки общепринятая порядочность(внутренняя а не только показушная) должна быть у всех!Каждая из нас осталась при своем мнении но ее мнение совпадает с мнениями ее друзей и ее начкона(с ее КСК)то есть все очень выгодно а мое мнение с мнениями большинства!И спасибо что поддержали и в ЛС тоже!ИМя и КСК никому не названо хотя мне написали парочка ее бывших учеников поэтому как грится при съемках никто не пострадал)! За этичность или неэтичность заранее приношу свои извинения если кто не так понял но может кому-то послужит уроком!Всем огромное спасибо!Удачи!И слушайте себя и свое сердце(ну иногда советы знающих настоящих друзей) а не кого-то кто навязывает Вам выгоду)!Господам модераторам спасибо что не закрыли тему-да и конфликтов и оскорблений в ней и не было) :go-go:
 
Сверху